ИнвестПрактика, ООО, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Москва, Кетчерская, 13 (10 офис; 1 этаж)


ИнвестПрактика, ООО, строительно-ремонтная компания

5

9 оценили
Категория Кровельные работы, Гидроизоляционные работы, Теплоизоляционные работы, Ремонт / отделка помещений, Кровельные материалы
Город Москва
Адрес Кетчерская, 13 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(499)394-65-50
Сайт krovli1.ru


Like Мне нравится

По совету друзей обратились в эту компанию,остались очень довольны!Ребята работают быстро и качественно!!!

Отправлено 5 лет назад

От nastya.kotrukhova

Like Мне нравится

Спасибо большое за предоставленные услуги,за качественное выполнение работы, выполнили все в срок! Молодцы!!

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Чакрова

Like Мне нравится

Спасибо компании за монтаж кровли.произвели качественно и по доступной цене что нельзя сказать о других компаниях,заломили так заломили))))спасибо.буду советовать.

Отправлено 6 лет назад

От obamapetyx

Like Мне нравится

Обратилась в компанию с проблемой протечки кровли, эта одна из компаний котороя смогла выявить причину и сделать локальный ремонт за предельную сумму без полного ремонта. Дали гарантию на 2 года . Чем благодарю эту компанию за минимальный бюджет. Очень довольна работай инженера Владимира.

Отправлено 6 лет назад

От e070853

Like Мне нравится

Воспользовались услугами данной фирмы.расчет материала был составлен верно,работа произведена в положенный срок и по качеству мы довольны.спасибо за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От margo6958

Like Мне нравится

Спасибо большое данной компаний за проделаную работу. 27 ноября решил возвести кровлю сделали быстро и качественно, сдали в срок дали гарантию на 3 года. Отдельное спасибо инженеру Ивану за точный подбор материала и качественную смету. Рекомендую зказывать услуги и материал .

Отправлено 6 лет назад

От vitaliy.lazarenko.88

Like Мне нравится

Спасибо ребятам с ООО ИНВЕСТ ПРАКТИКА за быструю и качественную работу. Нареканий и претензий нет . Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Савченко

Like Мне нравится

Очень долго с мужем не могли решиться заменить крышу, ремонт неприятно затягивался. Но проблема решилась быстро, в частности, благодаря хорошей работе специалистов из компаний кровли1. заинтересовали, предложили достойные варианты по хорошей цене. Доставили все вовремя, не дав прохлаждаться бригаде строителей.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Лукошкина

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о работе компании ИнвестПрактика. Они занимались монтажом крыши в нашем доме и ремонтом лоджии. Мы унали от друзей, что компания хорошая, но когда увидели, как преобразилась наша лоджия после их работы, и как был проведен основной ремонт, были поражены. Все сделано качественно и на совесть. При этом цены и на материалы, и за работу совсем невысокие. Что еще удивило, так это поведение рабочих. Очень аккуратные, вежливые, ни разу не слышала от них грубого слова, даже когда они между собой общались. Сразу чувствуется уровень компании. Очень мне ИнвестПрактика понравилась, поэтому рекомендую ее теперь всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От 3702927