Инвест Дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 101 (218Б офис; 2 этаж)


Инвест Дом, агентство недвижимости Инвест Дом, агентство недвижимости

5

9 оценили
Профессиональные операции на рынке недвижимости. Купля-продажа, обмен, альтернативные сделки. Оценка недвижимости, качественная предпродажная подготовка квартир. Продажа новостроек по цене Застройщиков. Помощь в получении ипотеки, работа с нестандартными заемщиками (плохая кредитная история, ипотека без первоначального взноса). Выкуп квартир, в том числе ипотечных. Займы под материнский капитал для покупки объектов недвижимости, в том числе и строительных объектов. Инвесторам, подбор оптимального соотношения риск-доходность строительных объектов, продажа по переуступке. Налоговые консультации.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 101 (218Б офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)390-03-37 +7(383)214-94-17 +7(983)312-53-57
Сайт investdomm.com
ВК clubinvestdom


Like Мне нравится

При продаже нашей квартиры, относящейся к категории вторичного жилья и находящейся в ипотеке, посыпалась масса предупреждений от знакомых и друзей о том, что это процесс долгий и сложный и, конечно же, куча рекомендаций в выборе агентств недвижимости и риэлторов. Тогда возникло стойкое желание найти риэлтора, через которого я покупала эту квартиру в 2012 году. К сожалению, его рабочий телефон не сохранился, помнила только фамилию и имя - Мирошниченко Алексей. С помощью интернета удалось найти контакты и связаться с ним. В 2012 году при сделке покупки квартиры Алексей показал себя как грамотный специалист. И на этот раз мы не пожалели о выборе риэлтора. В Алексее сочетаются профессиональные качества и опыт, а также чуткость и тактичность к клиентам. За время нашей сделки (сделка была серьезной - проводился взаимозачет ипотека на ипотеку) было удобно и спокойно в течение всего процесса. Безопасность и спокойствие при такой сделке дорогого стоят. Работа была проведена квалифицированно и за максимально возможный короткий период. Будем рекомендовать Алексея родным, коллегам и друзьям. Результатом остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Молодых

Like Мне нравится

Покупая квартиру в Новосибирске, я имела дело с риэлтором Алексеем Юрьевичем Мирошниченко. Огромное спасибо Алексею за профессиональную помощь в покупке квартиры. Это целеустремленный, активный ответственный сотрудник, с особым даром убеждения. Очень важно лично для меня было то, что он хорошо юридически подкован. При оформлении сделки у меня не было проблем с транспортировкой по городу, так как у Алексея есть свой личный автомобиль (для иногородних покупателей не маловажный факт). Приятно иметь дело с высокопрофессиональными людьми из агентства недвижимости "Инвест Дом" г. Новосибирска. Большое и искреннее спасибо Вам за Вашу работу! Рекомендую обращаться именно к риэлтору Мирошниченко А.Ю., если хотите получить положительный результат! Сизова Люсета Михайловна.

Отправлено 6 лет назад

От Люсета Михайловна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Если вы ищите надежное и профессиональное агенство, то вы его уже нашли!!! Очень повезло, что мы обратились в агенство Инвест Дом! Хочу сказать огромное спасибо Алексею Мирошниченко, за помощь в получении ипотеки и проведение сделки купли-продажи. Все вопросы Алексей решал грамотно и в кротчайшие сроки, учитывая то, что мы иногородние и часть сделки прошло дистанционно! Еще раз огромное спасибо за Вашу работу! Благодаря Вам у нас есть квартира в замечательном городе Новосибирске! Будем рады обращаться к Вам в дальнейшем! Роман и Юлия.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Басько

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Алексея Мирошниченко за успешное и грамотное проведение сделки по продаже квартиры. Нашел покупателя и провел сделку без проблем. Квалифицированно разъянял все нюансы сделки по ипотеке. Рекомендую обращаться к этому специалисту.

Отправлено 7 лет назад

От bakulina.lenochk

Like Мне нравится

Обратилась в агентство недвижимости за продажей квартиры. Работала с Алексеем. Очень приятно была удивлена подходу риелтора к задаче. Прежде всего, он сделал оценку стоимости квартиры, но не так, как принято у оценщиков через справочник по недвижимости, который я думала, уже давно "сгорел". Аргументированая позиция по стоимости цены позволило мне адекватно понять, каковы шансы на быструю продажу. Поиск покупателя занял чуть больше 2 недель (при том что квартира моя была с обременением!). Алексей оперативно решал все возникающие вопросы на этапе сделки. Считаю, что мне повезло. Действительно профессионалы своего дела! Команде Алексея желаю процветания! Обязательно приду сюда, уже за покупкой квартиры!

Отправлено 8 лет назад

От marlen_123

Like Мне нравится

Первый раз в жизни встал вопрос о покупке квартиры, было мало денег и рассчитывал на плохую квартиру. И так получилось, что познакомился с Ольгой. Тогда я еще не знал, как же мне повезло. Ольга полностью оформила все документы по ипотеке, мне ее одобрили, и мы сразу же начали просмотр вариантов. Как я и рассчитывал по бюджету, смотрели квартиры в старых домах, и Оля видела как мне было тоскливо всё это видеть и не хотелось покупать, и предложила мне вариант о котором я даже не мог мечтать. Мне стало интересно, и мы поехали смотреть. Когда приехали я сразу влюбился в дом, а потом и в квартиру! Это была квартира в новом доме ЖК "Астра". На следующее утро я принял решение о покупке, встретились с Ольгой и Алексеем, и они на протяжении всего процесса помогали оформить все документы и сэкономить мне кучу времени и нервов. При моем скромном бюджете мне нашли лучшее предложение! Безумно благодарен Ольге и Алексею, а поскольку планы есть и на следующую квартиру, то я уже знаю к кому обратиться! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Беличенко Роман

Like Мне нравится

Я Сергей,мне очень помогли специалисты Ольга и Алексей!молниеносно нашли банк который одобрил мне ипотеку под 11,5%,нашли доступное по ценам жилье в новом доме,за свои услуги не взяли не копейки все расходы я так понял берет на себя застройщик!очень профессионально коммуникабельно и в срок!я даже женился официально по их совету,чтобы воспользоваться маткапиталом!вообщем с их помощью я,жена и два моих сына живем в своем собственном жилье и очень им благодарны!к тому же их клиенты кроме сбора нужных документов, ни каких дел больше не делают,кроме как найти время для встреч для подписания документов и договоров!обращайтесь и вы не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Афонинко

Like Мне нравится

Покупала квартиру через агенство Инвест Дом, работали с Алексеем Мирошниченко. Подобрал вариант квартиры соответствующей всем нашим требованиям! Сработал очень оперативно, короме того получили дополнительный бонус от застройщика в виде скидки благодаря стараниям Алексея. Если вы собираетесь покупать квартиру и не хотите тратить своё время на "назойливых" риелторов , смело обращайтесь в агенство Инвест Дом, к Алексею Мирошниченко!

Отправлено 8 лет назад

От pps626

Like Мне нравится

Работаю с Алексеем Мирошниченко и Ольгой Фадеевой уже не соврать бы больше 3-х лет. И не разу не пожелела что к ним обратилась. Так как с таким профессионализмом подходить к работе могут наверно только они. Итог с однокомнатной на первом этаже, в давольно старой 5-этажке имею две полноценные однокомнатные квартиры в новостройке. И всегда помощь в любое время, и по ипотеке и по любому вопросу. Спасибо вам большое!!!!

Отправлено 8 лет назад

От святая ))))))