InTREND, шоу-рум отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 29 к1/1 (1 этаж)


InTREND, шоу-рум InTREND, шоу-рум

4.1

8 оценили
ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА/ ТЮМЕНЬ
Стильная одежда по доступным ценам, все вещи в наличии
Категория Женская одежда, Обувные магазины
Город Тюмень
Адрес Широтная, 29 к1/1 (1 этаж)
ВК club96684617


Like Мне нравится

Обожаю этот магазин!! Никогда не уходу оттуда без покупок! Ассортимент цены качество!!! А самое главное гостеприимство и лояльность к любимым клиентам!! Даша ты большая молодец! Успехов тебе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бараусова

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделиться своими мыслями относительно данного шоу-рума!) Я как частый посетитель хочу выразить благодарность девочкам за сервис и обслуживание. Конечно, ассортимент часто пересекается с другими магазинами, но ценовой диапазон гораздо ниже по городу. Радует, что есть собственный пошив, из которого я всегда что-нибудь покупаю. Уютная атмосфера) Спасибо девочкам за труд) И бонусы и подарочки)!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Загородных

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить своё восхищение магазину "INTREND" ❤ Здесь есть ВСЁ для женского счастья!! Зашёл за сумочкой, а вышел с платьем, костюмом строгим, двумя парами обуви, шляпкой, тремя сумками, в куртке, с кучей скидок и по вкууусной цене! Половина из этого списка собственный пошив магазина, то есть всё эксклюзивно и неповторимо!! Ещё в магазине есть своя студия красоты, где можно сделать себе разные бьюти процедуры, пройти мастер-класс для себя любимой! Круто, что у нас в городе есть такое место! Экономит деньги и время!!! Так что это ещё и сказка для мужчин!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Монро

Dislike Мне не нравится

Отзыв попросили отредактировать. После того как отзывы за несколько дней мелькали на Флампе по несколько раз в день, да ещё и такие положительные, решила сходить посмотреть лично, так как живу рядом, но о даном заведении не знала. Ассортимент крайне не понравился, все это часто мелькает на алиэкспресс, т к там то я заядлая покупательница)))не одежды, но частенько просматриваю. Цены конечно же в два раза выше, а качество да, китай, девочки этого и не скрывают. Радует, что в сети ценник сразу выставляют, не надо лишний раз бегать узнавать, это плюс, не хватает нашим шоурумам. Встречают приветливо, но, качество товара от этого лучше не станет...

Отправлено 6 лет назад

От Nusya

Like Мне нравится

Самый лучший шоу рум города, каждую неделю отовариваюсь, вещи по оптимальным ценам! Администраторы всегда приветливы, пару раз сталкивалась с руководителем, очень приятная общительная девушка! А ещё отшивают вещи сами, их особенно люблю!))

Отправлено 6 лет назад

От katerina30051990

Dislike Мне не нравится

Отзыв потребовали отредактировать и включить личный опыт посещения. Что ж, начнем. Посещала магазин за месяц до того, как произошел наш с ними "конфликт". Ничего впечатлительного в магазине нет: Дарья (владелец) занимается перекупкой с алика, а также - производством своей линейки (как я поняла). Личная линейка не понравилась, какая то скучная и однобокая. За эти же деньги лучше сходить в биф*и, там платья гораздо интереснее, а для всего остального есть али экспресс) Скрины я оставила для того, чтобы клиенты понимали об отношении к ним администрации шоурума

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли