Intimissimi, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 61а (1 этаж)


Intimissimi, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа Intimissimi, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа

2.7

6 оценили
Официальное сообщество ВКонтакте итальянского бренда Intimissimi - одного из мировых лидеров в сегменте нижнего белья.

Intimissimi является частью успешной итальянской компании Calzedonia Group и одним из ведущих и узнаваемых брендов в сегменте нижнего белья. У бренда Intimissimi богатая и плодотворная история. Итальянский бренд, лидер на рынке нижнего белья в Европе, был создан в 1996 году и пришел на российский рынок в 2004 году.

Нижнее белье Intimissimi воплощает изысканный и элегантный стиль, подчеркивая красоту каждой женщины.
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 61а (1 этаж)
Телефон +7(495)988-98-48 +7(495)987-32-97
Сайт www.intimissimi.com
ВК intimissimiofficial


Dislike Мне не нравится

Нередко захожу в данный магазин, в последнее время уровень подготовки персонала ниже некуда. Не знают товар, не знают наличие, не могут предложить аналоги. Сегодня спросила у "консультанта" съемные ли бретели у бюстгальтера, она не знала даже бандо это или нет. Окончательно меня добила новость, что трусики во время сейла примерять нельзя. Мне это объяснили тем, что людей много, за всеми уследить невозможно, а им потом нужно выкупать украденный товар. Поэтому перед походом в магазин самостоятельно изучите модели, их состав и размерную сетку и приготовьтесь, что в вас будут видеть не клиента, а вора.

Отправлено 6 лет назад

От e-lenka.ru

Info

Неплохое белье, но ужасно приставучие консультанты...

Отправлено 7 лет назад

От Nadia *

Dislike Мне не нравится

Да, видимо долго я здесь не была! :( Сейчас в магазинах проходит распродажа, скидка 50%, но в основном все ужасное барахло и многое я бы и даром не взяла. В поисках подарка для подруги я прямиком направилась сюда, консультант сразу ко мне подбежала и начала предлагать, я хотела посмотреть нижнее белье для сна - это сорочки, комплекты различные как шелковые, так и трикотажные, различные пижамы, либо халат, либо что то более сексуальное, например боди ажурное. Да, девушка предложила мне несколько вариантов, но все они более менее нормального вида стоят около 7000 рублей, а на товары, где ценник ниже, в радиусе 5000 рублей - это ужасно, даже глаз не останавливает взгляд. Вообщем, очень разочаровалась!

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Dislike Мне не нравится

Мне нравятся эти магазины! Качество конечно превосходное, их майки для сна это просто бомба! Но!!! в какой бы магазин этой сети я не зашла еще никогда ко мне не подошел консультант и не предложил свою помощь, все всегда приходится искать и смотреть самой! В свою очередь я не люблю навязчивых продавцов, но просто даже в качестве приличия, да и это их работа, можно поинтересоваться нужна ли помощь?! Именно поэтому я редко что либо у них покупаю.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Info

Не во всех коллекциях есть большие размеры (D нет)

Отправлено 10 лет назад

От Alina K.

Info

Белье я тут не покупаю, но базовые маечки просто супер )))

Отправлено 10 лет назад

От Rina Loginova