Intimissimi, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 13 (А14 павильон; 1 этаж)


Intimissimi, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа Intimissimi, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа

4.1

9 оценили
Официальное сообщество ВКонтакте итальянского бренда Intimissimi - одного из мировых лидеров в сегменте нижнего белья.

Intimissimi является частью успешной итальянской компании Calzedonia Group и одним из ведущих и узнаваемых брендов в сегменте нижнего белья. У бренда Intimissimi богатая и плодотворная история. Итальянский бренд, лидер на рынке нижнего белья в Европе, был создан в 1996 году и пришел на российский рынок в 2004 году.

Нижнее белье Intimissimi воплощает изысканный и элегантный стиль, подчеркивая красоту каждой женщины.
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 13 (А14 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(495)988-98-48
Сайт www.intimissimi.com
ВК intimissimiofficial


Like Мне нравится

Хороший персонал. Но громкость музыки, в магазине, снизьте.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Shah

Like Мне нравится

Очень красивое и качественное белье. Часто меняются коллекции. Но, к сожалению, заметила, что не все модели до нас доезжают, в Европе показалось их больше и интереснее все.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Демидович

Info

Красивый магазин и дружелюбный персонал) если хотите найти шикарное бельё, то вам сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Violette Nekki

Like Мне нравится

Почему то зайдя на сайт и в магазин я всегда вижу разные вещи, в реальности вещи очень сильно отличаются не в лучшую сторону, все выполнено неаккуратно - следы от примерки, пятна, торчат нитки, видно, что вещь висит несколько сезонов, на некоторых вещах катышки, а ценник ломят ого го, шорты для сна синтетика по скидке 900 рублей. Разочаровываюсь в магазинах при каждом походе. Консультацию даже не предлагают.

Отправлено 7 лет назад

От Калина-Малина

Dislike Мне не нравится

Нет, ну это очень высокие цены! Для такого качества продукции. Да, красиво! Да, модно! Но, столько стоить оно не может. Я не уверена, что белье не из Китая. Пусть даже и вполне приличного качества. Обслуживание в магазине очень приятное, быстрое и качественное. Если денег не жаль, то Вам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От lopatnikova.karina.k

Like Мне нравится

Часто покупаю нижнее белье, комплектами и в разнобой. Довольна качеством( сохраняют форму и цвет после многочисленных стирок в стиральной машине) и ценой на распродаже:) Услугами консультантов особо не пользовалась, сама вижу, что мне нужно. Как-то раз по акции подарили духи - приятный бонус.

Отправлено 9 лет назад

От alenkinc

Like Мне нравится

Не смогла пройти мимо, зашла посмотреть, что новенького... вышла с покупкой. Потому что нельзя просто так взять и зайти посмотреть в Intimissimi. Меня привлек ассортимент, и конечно манящее слово Sale. Сейчас скидки до 50% (бесшовное белье не в счет), цена ниже при покупке трех пар и тд... Купила комплект, на который заглядывалась ранее, и бесшовное белье. Новая коллекция интересная, но мне показалось что цены все же завышены. Консультанты не помогали - покупателей много, консультант один, не говорю про помощь в поиске нужного размера, когда ты в примерочной... пришлось одеваться и самой искать. Спросила конкретно про такое-то белье, сказали что нет такого цвета, или размера... на кассе уже увидела у впереди стоящей девушки то, что хотела - нашла себе сама в итоге...Но это не минус магазина, меня это удивило, так как покупателей действительно много и все внимание консультанта забрали к себе парни, которые вообще не понимали что они хотят подарить своим дамам :D Настроение мне подняло музыкальное сопровождение, сделали даже громче - песни Spice girls )))

Отправлено 9 лет назад

От ponka-xz

Info

Роскошная новая коллекция! Все бегом за бельем!!)

Отправлено 9 лет назад

От Nastia small

Like Мне нравится

В Intimissimi я покупаю майки без рукавов, их удобно носить под жакет, под толстовку или тонкий свитер. Цены, как правило, приятные - по акции можно купить три штуки за 999 рублей, например. Майки есть разных цветов, от белых и черных до розовых-зеленых-мятных. Больше всего мне нравится качество - после стирки они не растягиваются в разные стороны, как майки, например, из Pull and bear, и носятся достаточно долго. И не линяют, что важно. Белье местное не пробовала, но ажиотаж в магазинах постоянный, вне зависимости от распродаж. Девушки-консультанты тут молодцы :)

Отправлено 10 лет назад

От Ёлочка