Intimissimi, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа отзывы и оценка

Москва, Багратионовский проезд, 5 (2 этаж)


Intimissimi, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа Intimissimi, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа

5

2 оценили
Официальное сообщество ВКонтакте итальянского бренда Intimissimi - одного из мировых лидеров в сегменте нижнего белья.

Intimissimi является частью успешной итальянской компании Calzedonia Group и одним из ведущих и узнаваемых брендов в сегменте нижнего белья. У бренда Intimissimi богатая и плодотворная история. Итальянский бренд, лидер на рынке нижнего белья в Европе, был создан в 1996 году и пришел на российский рынок в 2004 году.

Нижнее белье Intimissimi воплощает изысканный и элегантный стиль, подчеркивая красоту каждой женщины.
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Москва
Адрес Багратионовский проезд, 5 (2 этаж)
Телефон +7(495)988-98-48 +7(495)730-07-73
Сайт www.intimissimi.com
ВК intimissimiofficial


Like Мне нравится

Хороший магазин нижнего белья, мне нравится. Качество неплохое, цены слегка завышены, я покупаю всегда что-то по акциям. Например, сейчас 2 бралетта можно купить с хорошей скидкой. Очень красивая коллекция к Новому Году. Только я не очень поняла, почему так много бирок, что эта модель - выбор стилистов Космополитен? Прямо-таки на половине ассортимента :)

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

В принципе все отделы сети так или иначе друг на друга похожи. В этом можно выделить то, что тут как-то спокойно: чисто в примерочных, нет суеты. В остальном, всё как везде: продавцы упорно заставляют тебя купить несколько бюстгалтеров по акции вместо одного. Я постоянно на это ведусь, хоть и знаю, что мне больше одного не нужно. Коллекция летняя очень нежная: много розовых, жёлтых и других нежных цветов. Кстати, если кто не знает, здесь продаётся не только бельё, но и одежда. На лето можно закупить маечек и легких кофточек. Фишка магазинов в том, что тут половина ассортимента лежит в ящиках. Поэтому не стесняйтесь мучить продавцов: пусть достают всё из-за кромов :) Цены, как мне кажется, высоковаты: за базовый бюстгалтер отдала 1999 рублей. Поэтому без надобности сюда редко хожу. Лучше уж попадать на акции или брать с собой подругу, чтобы купить 2 по цене 3000 рублей :)

Отправлено 9 лет назад

От katerina_che