Intimissimi, магазин нижнего белья отзывы и оценка

Рязань, Московское шоссе, 21 (1 этаж)


Intimissimi, магазин нижнего белья Intimissimi, магазин нижнего белья

3.7

3 оценили
Официальное сообщество ВКонтакте итальянского бренда Intimissimi - одного из мировых лидеров в сегменте нижнего белья.

Intimissimi является частью успешной итальянской компании Calzedonia Group и одним из ведущих и узнаваемых брендов в сегменте нижнего белья. У бренда Intimissimi богатая и плодотворная история. Итальянский бренд, лидер на рынке нижнего белья в Европе, был создан в 1996 году и пришел на российский рынок в 2004 году.

Нижнее белье Intimissimi воплощает изысканный и элегантный стиль, подчеркивая красоту каждой женщины.
Категория Нижнее бельё, Женская одежда
Город Рязань
Адрес Московское шоссе, 21 (1 этаж)
Телефон +7(491)277-84-66
Сайт ru.intimissimi.com/home.jsp
ВК intimissimiofficial


Dislike Мне не нравится

Приобрели в интимиссими в ТРЦ Премьер белье на сумму 6500.Сейчас,в предверии праздника,у них акция в виде того,что на сумму 6000 они дарят какой то парфюм в подарок.А нам не подарили.Зато в процессе покупки было заметно,что их интересует только продажа товара,а не отношение к клиенту.Интересно,представительство Интимиссими Россия знает,какие неквалифицированные кадры работают в их бутиках?Что им по барабану на клиентов.Мы разочарованы.Идешь в "дорогой бутик", а отношение все равно как на рынке.Самое главное,что на сообщения в Директе в инстаграмме они тактично не отвечают,видимо не считают нужным это делать и опускаться до холопов,которые выпрашивают эти несчастные духи.Видимо не понимая,что дело не в духах,которыми моя девушка все равно не стала пользоваться и подарила бы своим родственникам,а дело в отношении к клиенту.Вам,господа,еще учиться и учиться этому.Пока 1 балл и жаль,что нельзя поставить ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Гоша

Like Мне нравится

Цены не низкие, это правда, но думаю, что в подобных магазинах такого уровня по-другому и быть не может. За то, есть очень красивые модели, и цена отходит на второй план. Девушка не должна экономить на своей красоте…

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

В этом магазине всегда большой выбор белья, очень вежливые и знающие консультанты, в общем поход в этот магазин оставляет только самые приятные ощущения. Ну а товар это отдельный разговор - всё очень красивое, в других магазинах все не так. Цены конечно не низкие, но покука здесь стоит того,чтобы хотя бы изредка побаловать себя)

Отправлено 8 лет назад

От Irina_P.