Intimissimi, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (1 этаж)


Intimissimi, магазин

5

5 оценили
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)399-11-94


Like Мне нравится

Сегодня была в данном магазине, со мной работала девушка Луиза , очень приятная! Учла все мои пожелания, принесла пол магазина! Я купила в итоге Лиф из новой коллекции и очень стильный топ по распродаже всего 1800 рублей за него отдала, качество прекрасное, в этот филиал вернусь с удовольствием!! Спасибо ,хорошая работа продавца!! С удовольствием порекомендую этот филиал, с этой маркой знакома давно, цена=качество!!! Радует красивая форма , нежное кружево! Процветания!!!

Отправлено 5 лет назад

От ЭЛЛ

Like Мне нравится

Белье отличного качества, девушки ненавязчиво всегда готовы помочь! И что очень приятно - нет пафоса)

Отправлено 5 лет назад

От bon05

Like Мне нравится

Люблю эту сеть магазинов. Белье отличного качества, модели различные по фасону и дизайну. Сегодня целенаправленно ехала за комплектом бежевого белья на повседневку. Подобрали быстро и то, что надо: по цвету, по фасону, по размеру. Гладкая ткань, приятная на ощупь. Цена комплекта 3000 руб. с копейками, цена соответствует качеству!!! Очень довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

Совсем недавно открыли данный магазин и он прямо бомбический. Купила сегодня нижнее бельё и боди и в полном восторге. Нежно и большой ассортимент. Девочки всегда готовы помочь и отмечу, что отличные продажники. Зашла изначально просто посмотреть, а ушла с покупкой. Место проходимое и думаю оно вполне себя окупит) Единственный минус, что места очень мало в магазине. Не рассчитано на большой поток.

Отправлено 6 лет назад

От dumakey12011993

Like Мне нравится

В воскресенье, 22 апреля, я записалась на фотосессию, полноценную, с причёской-макияжем перед ней (бывают у девочек такие желания). И одним из образов я мечтала видеть себя в бежевом боди. Только вот загвоздка: мечтать я начала примерно вечером в субботу, и времени на покупку у меня оставалось всего ничего, тем более что времени разгуливать с утра по торговым центрам в поисках у меня не было. И какова же была моя радость, когда я увидела, что магазин Intimissimi на Красном проспекте работает с девяти утра! С самого утра в воскресенье прибежала туда, сразу с порога обрисовала свою хотелку. Девочки консультанты очень быстро сориентировались и предложили мне два варианта на выбор, один из которых оказался именно тем, что я искала :) Пять минут на примерку и подбор размера - и моя мечта сбылась! Причём ещё и по очень демократичной цене :) Боди очень красивого телесного цвета (а то оттенки даже одного цвета всё-таки бывают разные), очень приятное наощупь и очень хорошо сидит. Ещё хочу отметить большой выбор симпатичного белья в магазине! Глаза так и разбегались, если бы не была сильно ограничена во времени, задержалась бы там и половину точно перемерила :) Так что ждите ещё раз :)

Отправлено 6 лет назад

От Leolka