ИНТЭС, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 111 к3 (4 этаж)


ИНТЭС, ООО, многопрофильная компания ИНТЭС, ООО, многопрофильная компания

0

0 оценили
Наша компания была создана в 2006 году в целях комплексного обслуживания зданий и инженерных сетей, осуществления строительства и ремонтов зданий и сооружений, относящихся к коммерческой недвижимости. К предприятиям, которые пользуются услугами нашей компании относятся: ОАО «Морион», ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», ООО «Пермское агентство недвижимости», ООО «БриГ-Девелопмент», «ВИТУС-Инвест» и другие значимые для нас клиенты.

Мы это предприятие, которое способно выполнить самый широкий комплекс строительно-монтажных, ремонтных работ и оказать услуги в сфере технического обслуживания (эксплуатации) объектов недвижимости и коммуникаций.

ООО «ИНТЭСКА-СТ» является членом Некоммерческого партнерства «НП «СТРОЙГАРАНТ» и осуществляет свою деятельность на основании свидетельства № 0227.03-2012-5904149797-С-120 о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Категория Профессиональная уборка, Благоустройство улиц, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 111 к3 (4 этаж)
Телефон +7(342)215-55-22
Сайт inteska.ru
ВК inteska