Интервал, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Татьяничевой, 13/2


Интервал, ООО, автокомплекс

2.6

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозвук, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Челябинск
Адрес Татьяничевой, 13/2
Телефон +7(351)261-27-88 +7(351)261-81-67 +7(351)260-79-46
Сайт www.intervalchel.ru


Dislike Мне не нравится

Заехал на мойку, т.к. на соседней очередь на час. В качестве эксперимента. Неудачно. Цена на верхнем уровне по городу = 1050 за комплексную кроссовера. Помещение грязное, клиентская зона убогая. Помыли плохо. Вытирают грязной тряпкой. См. фото Работают только за нал.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Все что касается обслуживания моего автомобиля, сразу еду к парням в "Интервал". Все нравится, отношения, качество предоставляемых услуг, цена на работу и запчасти. Записываюсь заранее и все проходит как по маслу. Проблем с моей ласточкой, после ремонта в данном сервисе не было никогда, тьфу-тьфу.

Отправлено 6 лет назад

От Парень74

Dislike Мне не нравится

Приехал в субботу, сказали мастер будет с 12,а у меня с машиной проблемы, хорошо буду ждать.Пришёл мастер держась за стеночку,я не понял,спросил это кто????, мне подтвердили ,что это мастер,я откаг от таких услуг. Вопрос, зачем выходить на работу в таком состоянии.Я в шоке.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Паньков

Like Мне нравится

Не знаю почему столько плохих отзывов, Приезжал несколько раз на ремонт (Лада Калина) менял узел ГРМ, регулировку клапанов, сход-развал. Все сделали довольно быстро и качественно, единственное что немного дорогой ценник.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Читал отрицательные отзывы и удивлялся, ведь раньше был нормальный сервис. Все же решил заехать. Встретили лежащая на диване администратор и сидящий за столом мастер. Стал описывать проблему (клинит тормоза на одном колесе) на что администратор вынесла вердикт - у меня оказывается не исправен тормозной суппорт! Мастер же решил проявить свои знания конструкции моего автомобиля (киа рио), утверждая что тормозной механизм крепится к ступице (у киа рио крепится к балке). В итоге машину ни кто смотреть не стал. Да я бы и не доверил ее такому "мастеру".

Отправлено 7 лет назад

От alfa-voin

Like Мне нравится

Обращались в автомервис на Татьяничевой, очень довольны. В первую очередь честной диагностикой, что сейчас уже фантастика. По результатам предыдущей диагностики в другом сервисе было страшно ездить вообще, все время ждали, как машина на ходу развалится. Здесь нас успокоили, объяснили, в чем была проблема, как ее устранить и бонусом дали несколько полезных советов. Совершенно бесплатно подкачали колёса! Потом еще и взяли какую-то смешную сумму. Теперь только к ним поедем. Жаль, не спросили имени у специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От gamen

Dislike Мне не нравится

Отвратный сервис! Хуже просто не куда. Отношение к клиентам ужасное, если раньше приезжал туда ремонтироваться, то сейчас ни за что! Хамский человек, который сидит на администрации, с которым при разговоре испытываешь чувство, что не ты приехал к ним, со своими деньгами, за ремонтом, а они будут тебе платить за то, что делаешь! Был во многих сервис Челябинска, этот реально самый худший, начиная с администрации, заканчивая ремонтом! Советую всем поломавшимся туда не ногой !

Отправлено 7 лет назад

От kolokolceve

Dislike Мне не нравится

Это наихудший сервис с городе. В далеком 2009 году стал счастливым обладателем ВАЗ 2109 1990 года выпуска. Машина 15 лет стояла в гараже, пробег был 18 тысяч. Решил отогнать в этот автосервис (отогнать сильно сказано, оттолкали, т.к. не смогли завести. Ума не хватило вытащить подсос). вот с этой проблемой и наведались. На что мне мастер сразу сказал, я этот хлам даже смотреть не буду, мол ее (машину) ни один подъемник не поднимет, железо не выдержит. При этом осмотр происходил метров с тридцати. Что сказать, клиенто-ориентированы. По сей день всем знакомым говорю, чтобы в эту дыру со своими проблемами не ехали. Если уважаемый читатель выбирает между сервисом на Татьяничевой и каким то другим, то однозначно другой.

Отправлено 7 лет назад

От abrylkin

Dislike Мне не нравится

Обалдэнный сервис. Обьяснил по телефону- горит лампочка зарядки после того как заведёшь двигатель,газанешь - тухнет. Генератор покупал у них в магазине 7 месяцев назад. Сказали приезжайте,прямиком в цех. Заехал - сняли гену,без проверки выписали диодный мост и счетку, + сказали заменить длинный ремень(не тот типоразмер) ---который брал у них же вместе с геной 7 мес.назад. Один час работы -- с Вас 2000 р.,машинка готова. Забираю машину,еду на работу,вечером выхожу,завожу,лампочка - горит. Приезжаю -- спокойно говорю выписать чек на работы и запчасти. Ложу его в карман, и обьясняю что ничего не изменилось. Мастер берет старые кишки гены,несёт их к электрику--- оказывается всё рабочее. Мастер говорит отвернувшись -- надо менять гену. Я спрашиваю а за что я отдал 2 рубаса. Он вызывает электрика- жду 40 мин,приходит,всё мереет,мереет и выносит вердикт-- надо садить китайца под капот,чтоб подгазовывал. Мастер предлагает вернуть деньги за работу,я отказывюсь,прошу вернуть все деньги. И тут продавец так заистерила с наездами(куда мол буду ваши запчясти девать,вы же на ремонт приехали)-- "убедила" с пол тычка. Сказал что приеду завтра к начальству-- сразу вернули все деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Volodyan

Like Мне нравится

Был подозрительный шум под капотом, грешил на генератор. Заехал в автосервис в первый раз (сам не местный), попросил ребят посмотреть. Сказали да, действительно, генератор шумит, но ничего страшного нет, еще много поездишь. Вообщем успокоили, правду сказали и денег не взяли. Второй год уже пошел (15 тыс проехал), генератор работает исправно. Красавчики)

Отправлено 8 лет назад

От nurullin2

Info

Работают профессионалы. Качественно установили сигнализацию. Дали все сертификаты, чтобы машина не "слетела" с гарантии.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Телелюхина

Dislike Мне не нравится

Я конечно тот еще автолюбитель, но все же! Начало скрипеть при нажатии сцепление (Калина). Заехала изначально в их магазин, приобрела трос. Потом уже увидела что есть тут же автосевис. Мужчина знающе сел за руль, поскрипел педалькой, второй смотрел в капот, они проверяли может быть это и не трос. Решили что трос! Поменяли, попутно сообщили что бежит масло и надо тоже на это обратить внимание. Хорошо. Оплатила замену троса. Сажусь за руль, а педалька так и скрипит! о чем мне они не сообщили. Возвращаюсь, спрашиваю почему? мне сообщают что проблема уже глубже, но трос все равно был изношен и его надо было менять. Почему мне это не сообщили сразу , не понятно. Ищу другой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Virginia

Dislike Мне не нравится

В прошлом году менял рулевые тяги. Машину привёл утром, в 12-00 обещали отдать. Звонил в 12, в два, в три. В пятом часу просто пришёл, ждал ещё полчаса. Наконец отдали. Сказали гайку не могли открутить! На 3-х годовалой машине! Пыльник был зафиксирован каким-то левым хомутом. Сказали штатного в комплекте не оказалось. Ну ладно. Вчера менял порванный пыльник левой рулевой тяги. Внутри лежал штатный хомут - он-то и порвал пыльник.

Отправлено 8 лет назад

От andrey-ilyinyh

Like Мне нравится

Порадовал мастер на сход-развале. Со старой калиной возился 2 часа и во 2-ой день 2 часа (по гарантии). Сначала делали левую переднюю стойку (закисли тяги, ничего не крутилось). Затем (2-ой день) правую стойку (тоже ничего не крутилось, ещё и сход-развальные болты поменяли, благо при автосервисе есть магазин и запчасти в наличии). Проблема была - после замены резины на новую машину тянуло вправо и руль стоял криво ("смотрел" влево). В итоге машина стала ехать прямо, не таскает, но руль как смотрел влево так и остался.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Алтухов

Dislike Мне не нравится

Сервисная зона - это просто ДНО. Вам никогда ничего в этом сервисе толком не починят. Делают там все методом исключения за ваши же деньги, при этом могут даже с вами не согласовать. Про гарантию на работы можете вообще забыть, если что то по случилось в "гарантийный" срок работ, то вы все равно будете оплачивать его повторно, проверено на себе. Мое мнение и решение - в этот ужасный сервис я больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От jackson88

Like Мне нравится

Цех по установке доп. оборудования один из лучших в городе цена-качество. Низкий выбор товаров в собственном магазине аудио и аксессуаров. Слабоватый электрик, но отличный тонировщик. Грамотный подход к клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От gpb-71n