ИнтерТехЦентр, автоцентр отзывы и оценка

Сургут, Производственная, 6


ИнтерТехЦентр, автоцентр ИнтерТехЦентр, автоцентр

3

5 оценили
Добро пожаловать в официальную группу ИнтерТехЦентр
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Хранение шин, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП
Город Сургут
Адрес Производственная, 6
Телефон +7(346)220-61-00 +7(346)220-62-00
Сайт www.intertc.ru
ВК vwsurgut


Dislike Мне не нравится

В конце сентября 2016г. приобретала автомобиль Поло. В апреле 2016г. у меня начались проблемы с центральным замком с водительской стороны. Т.к.сигнализация устанавливалась не в вашем салоне,а у официального дилера Старлайн,сотрудники кузовного отдела,начали ссылаться на неисправность сигнализации. Я поехала в Старлайн,мне полностью проверили,сигнализация работает исправно. Сотрудники вашего автосалона продолжали меня мурыжить,мягко сказать отфутболивать. Пока я не оставила свой отзыв,палец о палец не стучали. В итоге,я загоняю к вам машину,буквально через 2 часа мне перезвонили,сказали машина готова. Когда я приехала,на мой вопрос,что было с замком ответили,что разобрали и собрали назад дверь и он чудесным образом заработал. В итоге в ноябре 2017г ситуация повторяется,на момент,когда обратилась в автосалон,также совершила звонок тех.директору Костякову Сергею,для того,чтобы он проконтролировал данный вопрос. На момент,когда я приехала,дверь опять чудеснейшим образом заработала,меня опять начали отсылать проверять сигнализацию. Хорошо,опять сигнализация исправна. Сегодня 11.12.2017г.я опять на своём обеде еду в салон,только я отдала машину Плотникову Павлу,как через 10 минут мне раздаётся от него звонок,и теперь придумали отключать сигнализацию(в апреле до этого не додумались),т.е.опять в очередной раз я трачу своё время и деньги впустую. В старлайне мне четко дали понять,что это либо развод на бабки,либо отфутболивание. НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ В ВАШЕМ САЛОНЕ АВТОМОБИЛЬ,БУДЬ ТО ПОЛО,ИЛИ АМАРОК. ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЮ ВАШ АВТОСАЛОН. ОБСЛУЖИВАНИЕ НА БЕЗОБРАЗНОМ УРОВНЕ!!! ЖДУ ЗАКРЫТИЯ СВОЕГО АВТОКРЕДИТА,ЧТОБ ПРОДАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ СВОЙ ПОЛО И ВЗЯТЬ У ХОРОШЕГО ДИЛЕРА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ладанова

Like Мне нравится

Приезжал на Поло седане. Жаловался на проблемы с сиденьем и стук в подвеске. Чего скрывать - машина рабочая, ездит в такси. Думал, побреют меня, скажут, что использую в профессиональных целях, а ИнтерТехЦентр поменял сиденье и амортизатор по гарантии. Говорят, что не имеет значения, где эксплуатируется автомобиль. Сейчас 150 000 км. Полет нормальный. Слегка подъедается масло.

Отправлено 8 лет назад

От Valerie 82

Info

Считаю что рабочие места менеджеров по приемке должны быть более аккуратными. Эти провода, в беспорядке валяющиеся под столами, неуважение к клиенту. Очень бросается в глаза. Неприятно.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Kuznetsov

Dislike Мне не нравится

Один из двух официальных дилеров на большой регион. До недавнего времени единственный. Многие к ним ездят за 200-400 км, что нерасполагает к долгому ожиданию. К качеству работ по плановому ТО особых претензий нет. Персонал заносчив и высокомерен, доступ в ремзону ограничен. Сервис в целом не понравился, желания обращаться к ним нет никакого.

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Info

Официальный дилер Volkswagen Интертехцентр в Сургуте на ул. Производственная

Отправлено 10 лет назад

От Alexander K.