Interteach Медицинский Ассистанс, медицинский центр отзывы и оценка

Астана, Кенесары, 1 (1 этаж)


Interteach Медицинский Ассистанс, медицинский центр

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга
Город Астана
Адрес Кенесары, 1 (1 этаж)
Телефон +7(717)251-53-00 +7(717)251-53-01 +7(717)251-55-48 +7(717)251-53-53


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность гинекологу Ремесникова Наталья Владимировне.У меня до планирование первой и второй беременности были эрозия шейки матки и.т.д, но врач подобрала соответствующее лечение, после которого проблема была решена в течении кратчайшего срока! Наталья Владимировна, моей благодарности не будет конца, Вы - Доктор с большой буквы! Вы делаете женщин не только здоровыми, а также счастливыми! Успехов Вам во всем и всего самого доброго и светлого!

Отправлено 5 лет назад

От Гульмира Жапашева

Like Мне нравится

отличный вежливый ресепшн! всегда готовы помочь, даже если очень нестандартные ситуации! Записывайтесь заранее! Я лишь раз не успела записаться. А помощь мне нужна была очень именно здесь, так как больничный открыла там же. Несмотря на загруженность, врач успела принять и меня, и тех кто пришел по записи. Хотя она не обязана совсем! За что огромное спасибо! Единственное, в выходные дни не всегда могут быть дежурные врачи, это уточняйте заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Мадина Алибаева

Info

Devochki na receptiona ne znayut svoiu rabotu, sydyat po 3-4 , no rabotaet tolko odna;(

Отправлено 9 лет назад

От Merei Adai

Info

На ресепшене одна тупее другой... Сменить бы их всех!!!

Отправлено 9 лет назад

От Эллина Шергали

Info

Самая ужасная клиника!!!! При их то ценах!!! Раз 5-7 записывалась,а потом выяснялось что они забыли,потеряли листочек и еще какая-нибудь ересь!

Отправлено 9 лет назад

От Эллина Шергали

Info

To get a discount for international student insurance bring your university invitation ;-)

Отправлено 11 лет назад

От Aigerim Abdulayeva