ИнтерСвет74.ru, интернет-магазин светотехники отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 156 (2 этаж)


ИнтерСвет74.ru, интернет-магазин светотехники

4.4

15 оценили
Категория Светотехника, Электроустановочная продукция, Обои
Город Челябинск
Адрес Труда, 156 (2 этаж)
Телефон +7(351)225-45-76
Сайт www.intersvet74.ru
ВК kupit_lyustru


Like Мне нравится

Отличный магазин, заказывал лампы для люстры, менеджеры помогли подобрать идеальный вариант.Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От kirillivanov-2014

Like Мне нравится

Этот интернет-магазин мне посоветовала подруга. Они с мужем, не могли нигде найти люстру для спальни из дизайн-проекта, а в Интерсвете специалисты помогли подобрать аналогичную и не смотря на дистанционность работы люстра пришла вовремя, нареканий не было. Когда пришла пора мне делать ремонт в моей новой квартире по совету подруги обратилась в Интерсвет74. Там довольно быстро сделали подбор светильников по моему дизайн-проекту и после предоплаты я через транспортную компанию получила их в установленный договором срок. Хочется отметить, что светильники были упакованы так качественно, что ни один плафон не был разбит (хотя в этой фирме есть услуга бесплатной замены битых плафонов). Из плюсов можно отметить - конкурентная цена, относительно прочих интернет-магазинов, бесплатный подбор ( при ограниченном бюджете могут предложить более дешевые аналоги дорогих светильников), так же порадовал бонус)))). Всем рекомендую обращаться в Интерсвет.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Ковалева

Like Мне нравится

Заказ выполнен в срок. Благодарю за отличную работу. В дальнейшем, будем сотрудничать. С уважением, Сергей.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Большой респект этому магазину - помогли подобрать светильники на весь дом. Сэкономила и время и деньги. Только вот с уличными светильниками так и не определились - нет фонарей на ноге в 3 метра. А в целом, хочется сказать большое спасибо Интерсвету и в особенности менеджеру Елене. Буду всем Вас рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Мыльникова

Dislike Мне не нравится

Плохой и непорядочный магазин. Попросили оплатить товар в течении часа. Пообещали поставить через 3 недели. Спустя неделю я сам дозвонился-девушка сказала что всё в силе. Через 2 недели перезвонил менеджер и потребовал доплаты за товар так как стоимость закупки увеличилась. После скандала вернули предоплату и моральный ущерб в 134 рубля. )) никому не советую связываться с этим магазином.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Заболоцкий

Like Мне нравится

Хороший магазин светотехники. Заказывал здесь люстры и светильники для новой квартиры. Цены здесь вполне приемлемые и с доставкой просто договориться на удобное время. Хочу отметить что с доставкой не подвели и приехали вовремя.

Отправлено 9 лет назад

От Кошкин

Like Мне нравится

Отличный магазин! Консультант помогла подобрать люстры по-дизайн проекту. Мой дизайнер вставил в дизайн-проект какие-то совершенно нереально дорогие люстры, которые, вдобавок, уже не производятся! Менеджер магазина Елена буквально за 30 минут подобрала вполне доступные аналоги. Люстры получили на прошлой неделе - просто чудо! Вчера все светильники были установлены. В реале они оказались даже лучше, чем предложенные дизайнером! Если вам необходим профессиональный и концептуальный подбор светильников смело обращайтесь в Интерсвет!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Гончаренко

Dislike Мне не нравится

Делал заказ 27.02, письменно оговаривались сроки поставки — 10-15 дней. Забрал вчера, итого срок получился 25 дней. Обидно, ведь ассортимент (хоть и под заказ) большой, и консультанты здорово помогли с выбором. Но сроки поставки убивают все, знал бы — купил бы в другом месте. Увы, не рекомендую связываться.

Отправлено 9 лет назад

От void

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо этому магазину и профессиональным консультантам которые там работают. Помогли мне подобрать люстры и светильники во всю квартиру (чего я долго не могла сделать самостоятельно). Дали полную характеристику по каждой люстре и еще что не маловажно - расчитали мне яркость ко всем светильникам учитывая мои пожелания. Если кто то попал в затруднительную ситуацию при выборе освещения, то вам именно сюда! Рекомендую! Интерсвет - вам спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От ))))

Like Мне нравится

Отличный выбор, можно выбрать и люстру, и светильник, очень большой выбор. Есть и такие варианты, которые в городе даже не видела. В общем уже закупали там точечные светильники, теперь пересылаем с мужем друг другу ссылки с люстрами, готовим второй заказ.

Отправлено 10 лет назад

От Страстный критик

Like Мне нравится

Добрый день. Уже второй раз заказываем светильники в вашем магазине. Не спеша выбрала на сайте то что понравилось, отправила заявку. Через несколько минут позвонила девушка-менеджер и мы выяснили что есть и чего нет на данный момент. Так как в заявке несколько светильников и некоторые позиции нужно было подождать, мы договорились, что заберём всё вместе. Лампочки тоже почти все в наличии. Как только весь заказ был собран, менеджер позвонила сообщила и мы приехали за своими светильничками. Каждый светильник и каждую лампочку проверили на целостность. Дома оказалось что настольная лампа плохо работает (моргает лампочка). Вот думаю то ли разобрать самой, то ли везти к ним - упаковка не сохранилась.

Отправлено 10 лет назад

От Альфия Акмалова

Like Мне нравится

Наконец-то выкупила заказанную настольную лампу для мамы) Лампа просто отличная, хотя и бюджетный вариант. Все комплектующие были на месте, собрала очень быстро, работает отлично. Теперь будем подбирать люстру, и тоже в этом же магазине. Очень нравится тот факт, что можно выбрать желаемый светильник дома, не торопясь, в спокойной обстановке. Девушка, которая принимает заказы и выдаёт, очень вежливая, доброжелательная. Приятные впечатления остались :) К сожалению, с купленной лампой не всё гладко на данный момент. Мама работала себе спокойно, как вдруг лампочка выпала сама, на гильзе были следы расплавившейся пластмассы от патрона лампы. Выпавшая лампочка была раскалённой, прожгла клеёнку. Лампочка была, как и указано в требованиях к настольной лампе, 60 w E27. Может, дело в пластмассовом патроне? P.S. Звонила два раза в Интерсвет по данному вопросу. В первый раз сказали, что заняты, перезвонят. Не перезвонили. Сегодня опять звонила. Сказали, что не в курсе ситуации (я спросила, каковы возможные варианты действий в данном случае, упаковки уже нет, только документы), и перезвонят в течение дня. Как-то уже не очень-то и весело( P.P.S. Сегодня всё-таки перезвонили, предложили написать заявление с описанием случившегося и привезти лампу. P.P.P.S. Лампу отвезла в Интерсвет, написала претензию. Деньги вернули.

Отправлено 10 лет назад

От Tarwen

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывала хрустальную люстру Чиаро и бра к ней. Мне очень сильно понравилось и качество хрусталя, и когда смонтировали внешний вид. Также хочется сказать спасибо сотрудникам компании за такое отличное отношение к вашей работе и к клиентам! В общем сложилось очень хорошее впечатление от работы с вами. Думаю обращусь к Вам еще не раз ;)

Отправлено 10 лет назад

От mih171717

Like Мне нравится

Заказывала люстру у них. Походив по обычным магазинам, смогла только подивиться ценам. В итоге потратила некоторое время для просмотра интернет-магазинов и остановилась на этом. Цены довольно приятные, мы купили 2-рожковую люстру минималистичного дизайна за 1388 руб. Оказалась один в один как на картинке. Для себя в этом магазине не нашла ни одного минуса, все привезли как и обещали, точно в срок. Возможно, кому-то может показаться не совсем удачным местоположение (Тополинка) и то, что нужно ждать (мы ждали 10 дней доставки), но нас эти факты ни разу не смутили, мы не торопились и живем на северо-западе.

Отправлено 10 лет назад

От tu4ka

Like Мне нравится

Посидела два вечера за компьютером, в первый вечер просмотрела сайты и наши и московские (очень много), примерно определилась - что хочу. Затем нашла такие же люстры на Интерсвет74, удивилась - на 500 рублей дешевле. Выбрали вместе с мужем по фоторгафиям-по магазинам ходить с ним не надо. Доставили через 4 дня, в удобное время, все культурно. В натуре люстра оказалась еще лучше.

Отправлено 10 лет назад

От 1153467