ИНТЕРСТРОЙ-СПЕЦТЕХНИКА, компания по аренде спецтехники отзывы и оценка

Новосибирск, Комбинатская, 3 (310 офис; 3 этаж)


ИНТЕРСТРОЙ-СПЕЦТЕХНИКА, компания по аренде спецтехники

3.4

5 оценили
Категория Песок / Щебень, Заказ спецтехники, Вывоз мусора, Снос зданий / сооружений, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Комбинатская, 3 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)383-58-60 +7(383)383-58-40 +7(383)383-55-60
Сайт spectehnika-zakaz.ru


Dislike Мне не нравится

В понедельник (25.12.2017) заказала поверку счетчиков, договорились на четверг - 28.12.2017. Оператор Анна уверила, что они не подведут. Я потеряла время и ни с одной другой компанией не договаривалась более. В итоге- звонит в 15 ч в четверг и говорит -мы не сможем, все расписано, специалист, не сможет ни в 18, ни до конца рабочего дня и вообще в этом году. Очень не серьезная компания, не советую пользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От sashaosh

Like Мне нравится

Сотрудничаю с компанией "Интерстрой" не в первый раз. Очень довольна их сервисом. Всегда быстро и качественно. После установки водосчетчиков, выдали мне скидочную карту на все виды сантех.работ. После этого установили унитаз и раковину со скидкой 7%, удалось хорошо сэкономить) Рекомендую как честную и ответственную фирму!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Uchaykina

Like Мне нравится

16.11.15 заказал установку счетчиков, 18.11.15 уже установили...все очень быстро и качественно, даже прибрались за собой. Ребята мастера своего дела! По итогу работы пришёл, я так понимаю, руководитель и принял работу... Очень порадовало! Работа заняла что то около часа, несмотря на то что все происходило в 8 утра, соседей не потревожили. До этого ещё заказывали установку батарей отопления. Нареканий тоже нет, не смотря на то что по осени произошла течь ( когда включили отопление), по первому звонку пришли и все устранили! Спасибо огромное за качество и сервис!!!

Отправлено 8 лет назад

От Филин

Like Мне нравится

Заказывал камаз и погрузчик для чистки и вывоза снега с территории складов. Приехали вовремя, качественно и оперативно все сделали. Перезвонили через два дня, поинтересовались доволен ли. Заключил договор на постоянную работу с ними. Доволен, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От dunskaya

Dislike Мне не нравится

Заказал им установку водосчетчиков. 2 недели ждал , когда поставят. Звонил несколько раз. Ответы - вот завтра, вот в следующий понедельник. В итоге пропали. Заказал установку другой фирме. У знакомого с ними тоже была проблема, как оказалось.

Отправлено 9 лет назад

От lancer2003