ИнтерСтрой, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 230 (3 этаж)


ИнтерСтрой, ООО, строительная компания

3

4 оценили
Категория Быстровозводимые здания / сооружения, Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 230 (3 этаж)
Телефон +7(383)227-01-22
Сайт sk-interstroy.ru


Like Мне нравится

Мы тащимся от нашей квартиры, благоустройства и озеленению, недавно прошедшему фестивалю еды. А все это благодаря нашему застройщику. Мы докапывались до всего. Все проектные декларации запросили, ездили смотреть на ход стройки. Созванивались с отделом продаж. Все чисто и законно. Нас вытерпели и теперь мы жильцы. Все было сдано вовремя. Живи и наслаждайся) Застройщик постепенно выполняет все публичные обещания. Ограда, озеро,детские площадки - все это делается,как и было обещано)))

Отправлено 9 лет назад

От Natalka

Dislike Мне не нравится

люди не связывайтесь с ними.если дольщики во время не увидите свои квадратные метры.если субподрядчик на ихней стройке не увидите денег.слов нет чтобы подобрать к этим людям.крик души просто

Отправлено 9 лет назад

От terrano

Dislike Мне не нравится

Купил дом в конце августа 2012г. До сих пор не могут сдать мне его как положено. С окнами решить проблему вообще не получается. Наступили морозы и со всех практически окон идет пар и на фасаде образуется наледь. Как только с ними не разговаривал. Вообще ни кто не слышит. только обещают. Принял решение о полной замене (т.к. сам там жить собираюсь). Установили гаражные ворота с вмятинами и тоже не решена проблема. Я еще вообще молчу, что даже ключи от входной двери отдать не могут. Очень много нюансов по самому дому. Трещины в облицовочном кирпиче. Дом с подвалом и якобы должна быть подушка 40 см. Но когда искали воду, то не более 15 просверлили и провалились. В общем если решите покупать там дом, лучше сначала вызвать компетентных людей... И еще до сих пор не подключена вода и газ. Хотя когда покупали, было обещано что в 2012г. все будет работать.

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Санников

Like Мне нравится

Купили у них коттедж весной в "Белых росах", качество очень и очень даже хорошее. Аж, удивительно. Пока только не закончено благоустройство, но обещают доделать к лету.

Отправлено 12 лет назад

От Марина С.