ИнтерСтор, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 45/3 (1 этаж)


ИнтерСтор, сервисный центр ИнтерСтор, сервисный центр

4.4

41 оценили
🔸 Ремонт телефонов / планшетов
🔸 Ремонт ноутбуков / компьютеров
🔸 Ремонт бытовой техники
🔸 Ремонт фотоаппаратов
🔸 Ремонт телевизоров
🔸 Ремонт игровых консолей
🔸 А также восстановление информации с любых носителей
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Ремонт часов, Ремонт / установка бытовой техники
Город Иркутск
Адрес Советская, 45/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)243-64-63
Сайт remont-v-irkutske.pro
ВК remont_noutbukov_sotovih_irkutsk


Like Мне нравится

Значит иду я такая по городу начала смотреть время,а часы встали:( а я без них ну ни как не могу. И тут смотрю сервисный цент, думаю да я просто везунчик,прям повезло! И хорошо искать не пришлось. Зашла,спросила,починили) 5 минут и готово. Спасибо! Было быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Мари

Like Мне нравится

Нашёл компанию по геолокации в 2 Гис, нужно было поменять батарейку в часах! Ребята сделали очень быстро! Ждал 3 минуты на удобном кожаном диване! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Абросимов

Like Мне нравится

Прочитав много положительных отзывов здесь про этот сервисный центр, решила остановиться на нем и отдать в ремонт планшет и не пожалела)) Была на Советской, офис простой, но чистый и светлый, администратор (молодой человек) приветливый, опрятный, компетентный в общении. Оперативность работы порадовала, ремонт произвели быстро. Очень приятно, что есть такой сервисный центр, буду вас рекомендовать)) Inter Store, успехов и процветания вам, продолжайте в том же духе)) Номер квитанции №SOV5346 от 14 мая 2018 года.

Отправлено 6 лет назад

От 445242

Like Мне нравится

Спасибо за оперативность, честность и внимательность! Отремонтировал iPhone 5s. Рекомендую всем. SOV5355

Отправлено 6 лет назад

От ea.strizak

Dislike Мне не нравится

привезли фотоаппарат, уронили не выдвигался объектив, починили при этом не удосужились почистить объектив от пыли как обещали, причем деньги содрали хорошие.не очень приветливый персонал вна входе.больше не обращусь!

Отправлено 6 лет назад

От Madi Di

Like Мне нравится

Привезли гироскутер в не рабочем состоянии, просто отказывался включаться, на зарядку не реагировал. Ребята в течение дня разобрались с ситуацией и устранили проблему. Ребенок доволен)) Ремонт оказался не из дешевых, будем надеяться хватит на долго! sov5060 89041390036

Отправлено 6 лет назад

От Света Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Подскажите, в каких случаях осуществляется выезд мастера и сколько он стоит?

Отправлено 6 лет назад

От Ида Фогель

Like Мне нравится

Перестал работать ай-фон 6,подзарядить его не могли,экран был черный. Обратились в Inter Store.Нам сразу сделали диагностику,нужно было заменить аккумул.батарею.Работа заняла десять минут.Батарею поставили новую и телефон снова заработал. Спасибо Inter Store за оперативную работу,вежливость и внимательность персонала. SOV4946

Отправлено 6 лет назад

От Полина Сафронова

Like Мне нравится

Почти 6 лет хотел починить свои Beats Audio - но не было сервисов, затем начали появляться, но к сожалению многие отказывались от ремонта. В итоге я наткнулся на данный сервис (хотя перед этим звонил в другие) - в первую очередь, понравился приветливый администратор. По приходу в сервис - понравился внешней дизайн - заметен с улицы и внутри благоприятная обстановка. Ну и в общем сам ремонт - занял день (о чем меня предупредили заранее). И вот настал этот день - наушники были отремонтированы, объяснили причину поломки, сделано было все аккуратно, будто они и в ремонте не были. Спасибо вам. Все понравилось! Номер квитанции №GOR4981 от 25 марта 2018 года. Номер телефона - 89994224819

Отправлено 6 лет назад

От Артем Сергеев

Dislike Мне не нравится

Работой остался недоволен. На 6ом айфоне менялась батарея, после телефон стал терять еще быстрей. Отнес к другому мастеру. Оказалось что батарея установлина китайская. При этом телефон был собран не качественно. Так же сдавалась PS 4 на чистку. Девушка на приеме сказала что за 2 часа работа будет выполнена. По истечению 3ех часов позвонил сам. Девушка по имени Нина сказала что мастер работает. В итоге вместо 2 часов прождал 5.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Калашников

Like Мне нравится

Услуги производятся быстро и качественно. Замена деталей на телефоне прошла за сутки. Персонал приятный, вежливый. № GOR4836. Номер телефона 89994205763

Отправлено 6 лет назад

От Максим Хахалов

Like Мне нравится

Сделали МАК про за 3 дня, это с учетом диагностики и ремонтом. Я очень доволен, и совершенно искренне благодарю мастера сервисного центра и администратора. Пошли на встречу, бесплатно заменили недостающие болты. Но самое интересно, что в другом сервисном центре сделать комп не могли 1.5 месяца! Сначала говори, что шлейф сломан, потом другую причину нашли, но результата не было и просили ждать еще 2 недели, непонятно зачем. Спасибо руководству за то, что развивают компетенции своих сотрудников. А мастерам спасибо за профессионализм. Я очень доволен, не ожидал, что так быстро все восстановят!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Назыров

Like Мне нравится

Заглючил телефон, не работали приложения. После безуспешного обзвона нескольких сервисных центров позвонили в Inter Store. Сказали -приезжайте, посмотрим. Ремонт занял часа 3, после позвонили и сообщили о готовности. Приемлемые цены, доброжелательное отношение, отличный сервис. Спасибо за оперативность. Буду советовать ваш сервисный центр всем своим знакомым. Обращались 3 февраля 2018. Квит.SOV4453

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Сломалась камера на телефоне после падения.Пробежавшись по списку компаний по ремонту, решила обратиться в "Inter Store Сервисный Центр".Позвонив туда, ответила очень хорошая девушка, подробно и доступно всё объяснив.Приехав, не ждала очереди, сделали очень быстро,в районе 15-20 минут.Ремонтом довольна, ребята молодцы!Всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Творьянович

Like Мне нравится

X-Box 360 перестал читать диски. Куда не обращался, ни где не принимали в ремонт - " будет дорого, проще новый купить, и т.д. и т.п.". Хотел уже на з/ч продать. Обратился сюда - сделали за сутки и очень не дорого!!!! Отличный сервис, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От amosovb

Like Мне нравится

Обращался сюда впервые для замены дисплея на телефоне. Всё быстро обговорили, сотрудник сразу озвучил все варианты возможных замен (оригинал, аналог, дисплей с донора) и цены. Телефон был готов через несколько часов в тот же день, качество работы отличное, цены приемлемые. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Asakashi

Like Мне нравится

Ремонтировал фотоаппарат после того, как его уронил ребенок (повреждение объектива). Все сделано в оговоренные сроки, а главное - с хорошим качеством. Уже были мысли купить новый объектив, но не пришлось. Молодцы, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ерёмкин

Like Мне нравится

Отремонтировали айпад за день! Я не верил, что его в принципе можно починить, но оказалось, возможно, еще и так быстро! Оказалось, все что нужно уже есть на складе. Дали квитанцию, когда забирали гаджет, к вечеру позвонили, спросили удобно ли будет забрать сегодня. Еще и смс-ка пришла. Вот таким и должен быть настоящий сервис во всех смыслах! Спасибо, Inter Store!

Отправлено 6 лет назад

От Jon Popov

Like Мне нравится

Сдавал ребятам в ремонт (горького 30) телефон Xiaomi, пропал звук. Диагностику сделали за 2 часа. Отремонтировали в течении рабочего дня. Пока все работает. Нареканий по исполнению нет. Сизов Павел.

Отправлено 6 лет назад

От montaray

Like Мне нравится

Починили мой HTC Hero, 24 минуты, я засекал! Это уровень, конечно. Думал, этого древнего крепыша ничего не спасет. Inter Store спас. Теперь сын с ним гоняет. Дядьки (и девушки) спасибо. Буду рекомендовать своим. Всем Алоха!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Vasiltsov

Like Мне нравится

Всем довольна, быстрое обслуживание, вовремя проинформировали о готовности устройства, о сервисе узнала из СМИ.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Васильева

Like Мне нравится

Сгорел iPhone 6 в машине видимо некачественный переходник для зарядки был, очень перепугалась, телефон вообще не включался, обратилась в сервисный центр ИнтерСтор, сказали надо две микросхемы менять которые отвечают за зарядку. Сделали все быстро и качественно. Очень довольна!!! Уже год после ремонта, телефон заряжается отлично! Мастеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Серебренникова

Like Мне нравится

Спасибо Inter Store! Gочинили Xbox 360 за 20 минут! Лоток для дисков перестал реагировать на кнопку. Хорошо, что сам не попытался отремонтировать, а то наверное сломал бы. Пока ремонтировали, пообщался с красивой девушкой на ресепшене, так что, даже не успел соскучиться))) В общем, сервис на пятерку. P.S. по цене - вообще копейки)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Булдаков

Dislike Мне не нравится

долго не решалась написать.не знала что есть сервисный салон sonyв иркутске. Купилась на то, что интер стор находится в центре, чистый, презентабельный. отдала в марте им телефон сони, который упал через неделю после покупки, и все осталось прекрасно работающим, кроме половины дисплея. телефон стоил около 30 тыс на тот момент. отдала в интер стор, чтоб заменили экран. запросили 5 тыс, сказали что будет отличаться от оригинала. но немного. через несколько дней, увидев новый экран, я была в шоке. пиксели повсюду видны, на улице прльзоваться не возможно, так как при солнце просто ничего на экране не видно. откровенный подпольный китай. написала им претензию на возврат денег или замену экрана снова. перезвонил менеджер, типа снова сделали замену, приходите и смотрите. придя во второй раз, вижу тот же самый экран. по итогу мне вернули 1500 руб и гарантию на бесплатную замену, если я принесу свой экран, заказанный на али или где-нибудь ещё. пока я искала новый экран, решила воспользоваться телефоном хотя б в таком состоянии. и знаете что выяснилось... динамик почти не работает. я так понимаю, что его попросту залили клеем. при разговоре голос собеседника еле слышно, так же не слышно и звонка телефона. то есть менять теперь не только экран, но и динамик. придя в салон уже с тем, что при замене экрана мне попросту залили динамики, мне сказали что это не их проблема. и надо было при приемке проверять сразу. а откуда мне было знать, что меняя дисплей по итогу надо проверять звук. телефон с тех пор лежит в шкафу. пришлось купить другой. отвратительные мастера и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От marianna-divine

Like Мне нравится

Не думал, что в Иркутске есть сервис такого уровня. Починили телевизор всего за пару дней! Девушка приятная встретила, рассказала все условия, дала чек. Если бы сам чинил, испортил бы все)))) Смс пришло, что могу забрать через день в такое-то времz, еще и позвонили с утра. Побольше бы таких центров! Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Булдаков

Like Мне нравится

Ремонтирую свою электронику не первый год именно в этом центре. Всегда очень оперативно и качественно. Теперь ещё и бытовую технику делают. Очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От serleoneq

Like Мне нравится

Невероятный сервис! В городе так плохо с нормальными ремонтными конторами. Ребят, у вас отличные мастера! Починили кнопку на моем айфоне через 2 часа после того, как я его принес. Супер! спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Холодильник перестал морозить. Обратилась в Интерстор. Вызвала мастера на дом. Вежливый и позитивный специалист быстро (20-25 минут) обнаружил проблему. Сориентировал по сроку доставки запчасти (не помню, как она называется). А через пару дней приехал и поставил ее. В итоге, мое хранилище провизии работает как новое) Спасибо интерстору! А по цене, кстати, вышло меньше, чем я ожидала=)

Отправлено 6 лет назад

От Alvira Traveller

Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень быстро починили телефон. Даже не ожидала, что так быстро бывает, обычно наоборот. Порекомендую друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Арбатская

Like Мне нравится

Неплохо работают ребята. Починили ноут без лабуды. Четко определили проблему и быстро отремонтировали. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Команданте Яков

Like Мне нравится

Отправил фотку разбитого планшета через сайт, мне сразу оценили минимальную сумму на ремонт. очень удобно. таскать не надо никуда технику

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Симаков

Like Мне нравится

Здравствуйте. Вчера забрала свой айфон из ремонта. До этого сдавала в 3 других мастерских. Нигде не смогли сделать, а тут сделали. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От liza38irk

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт iphone4 , экран перестал реагировать на нажатия, поменяли на новую без проблем, служит уже полгода

Отправлено 7 лет назад

От tansima

Like Мне нравится

Норм ремонт. Больше нравится офис на Советской. Он и красивее, и сервис там получше (держат марку). Проблем с отремонтированной техникой никогда не было.

Отправлено 7 лет назад

От Hesus_irk

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь и в целом доволен! Ремонтировал свой айфон, дали даже подменный аппарат! Сделали все качественно! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От djo.jek

Like Мне нравится

Регулярно отдаю ноутбук на чистку. Всегда вежливо принимают, работу выполняют достаточно быстро. Все устраивает! Ребята молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Софа

Like Мне нравится

Неплохой сервис. Отдавала персональный компьютер. Сама бросила его там на неделю, поскольку уезжала. Сообщили о готовности по смс. Довольна всем.

Отправлено 7 лет назад

От NastyPak3

Like Мне нравится

Не могу согласиться с остальными комментаторами. Я отдавала планшет Самсунг в сервисный центр на Советской, ребята очень вежливо все приняли, дали распечатку с ценой и сроками ремонта, сказали сразу, что заказов много и ремонт быстрым не получится. В день, когда нужно было забирать планшет, написали смс. В целом ремонт занял два дня. Планшет сейчас работает хорошо. Лично я рекомендую Интер стор.

Отправлено 7 лет назад

От Kristintin

Dislike Мне не нравится

Граждане, не тратьте время, не носите туда технику, кроме как ломать они делать ничего не умеют, при звонке говорят приносите, сделаем диагностику за пол часа час максимум, в итоге техника застревает надолго а ещё и потом доламывают

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Авдеенко

Dislike Мне не нравится

Отличная бизнес-модель требующая только затрат на аренду и рекламу! Берёшь за диагностику 500 руб, после чего бросаешь девайс на три дня в кладовку, после чего звонишь клиенту и сообщаешь что стоимость ремонта будет больше стоимости нового девайса. Клиент отказывается ремонтировать, говоришь спасибо и кладёшь себе 500р в карман. Если клиент согласен на ремонт за такие деньги, несёшь девайс в авторизованный СЦ ремонтируешь за меньшую сумму, разницу кладёшь в карман! Профит со всех сторон! )))

Отправлено 7 лет назад

От Демид Макейкин

Dislike Мне не нравится

Сдал телевизор загадали 4500 после того как забрал проблема не прошла, сдал снова, чинили 2 недели, в итоге телевизор доломали: заместо изображения появились красные полосы. Сказали забирайте в том же состоянии в каком и приносили. Проверить забыл и в итоге ничего не докажешь. Мораль: проверяйте технику на месте.

Отправлено 7 лет назад

От Ден