Интерстом, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Пролетарская, 46 (1 этаж)


Интерстом, стоматологическая клиника

2.4

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Йошкар-Ола
Адрес Пролетарская, 46 (1 этаж)
Телефон +7(836)249-53-33
Сайт interstom12.ru


Dislike Мне не нравится

Ранее пользовался услугами данной компании. Вроде бы нареканий не было. Тут, через три года после моего посещения, у жены возникла необходимость лечения. Я ей посоветовал обратиться в Интерстом. По старой памяти. За что и был подвергнут остракизму вечером, после посещения ею клиники. Сделали передний зуб кривой! Пломбу просто поставили. Без удаления нерва и т.д. Но стоимость!!! Стоимость в два раза выше, чем за​аналогичную процедуру по городу!!! Она была в шоке. Да и отношение халатное. Выводы: 1. Зажрались. 2. Отсутствует квалифицированный персонал. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Новая мода теперь в "Интерстоме". С пломбированием и наращиванием возиться не хотят (долго, хлопотно, дешево), тащат сразу протезиста и предлагают коронку. Дорого и мило!

Отправлено 6 лет назад

От Мишель Лазарев

Like Мне нравится

Лечу зубы. Систематически хожу, так как много проблем. Всегда нравилась эта клиника, никаких претензий. Всё на высшем уровне

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Смоленцев

Dislike Мне не нравится

Зубы в этой клинике лечат не хуже и не лучше, чем в других, если говорить об обычных врачах. Возможно, пара врачей блещет, но к ним записываться нужно за месяц. Я расскажу о сервисе. Записалась на приём на 14.00, администратор сказала, что у врача будет полчаса. Я предупредила, что нужно посмотреть мою проблему, острой боли нет, просто знать, что делать дальше. У меня маленький ребёнок, договорилась, чтобы с ним посидели, поехала на такси, но немного опаздывала. В 14.00 мне позвонили, я предупредила, что уже вот-вот подъеду. Захожу в клинику в 14.08. Мне говорят, врач взяла другого клиента, подождите 30-40 минут. ЧТО???? Это моё время!!! И ждать полчаса я просто не могу! На что получаю полный игнор администраторов! Мол, нечего опаздывать! Короче, клиника давно существует, похоже, зажрались!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сюсюкина

Dislike Мне не нравится

Есть отличные врачи, но не все. Ставил пломбы и претензий нет. НО попал к главному врачу и получил отказ в проведении работ из-за сложности или работа без его гарантии. Поехал в другую стоматологию в Чебоксарах, сделали отлично. Снизил оценку из-за главного врача.

Отправлено 7 лет назад

От for.zahar