Intersport, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6 (1 этаж)


Intersport, сеть спортивных магазинов

2.5

28 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)330-99-56


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! У меня возникли проблемы с подарочным сертификатом INTERSPORT. В ноябре 2017 года мне на работе был подарен сертификат в магазин INTERSPORT. Я обратился в магазин г.Новосибирск ул.Ильича 6 за уточнением номинала и срока действия сертификата, мне посмотрели по компьютеру на кассе и ответили, что номинал 1000 руб, срок действия - год с момента приобретения, конкретно до ноября 2018 года. В тот день покупку я не совершил, только проконсультировался. 20.06.18 я обратился в тот же магазин INTERSPORT г.Новосибирск ул.Ильича 6, выбрал обувь, но в приеме сертификата мне отказали. Сказали, что у них что-то поменялось с владельцем, с юридическим лицом. Письменный отказ не выдали. Прошу разобраться в ситуации, сертификат был приобретен за деньги, срок действия оговорен, магазин INTERSPORT работает, почему я не могу им воспользоваться? Обязательства по исполнению сертификата INTERSPORT не выполняет!! Прошу разобраться в ситуации, как можно скорее.

Отправлено 5 лет назад

От terrvolina

Dislike Мне не нравится

Зашли в магазин, выбрали то, что нужно, но безумно долго ждали пока нас рассчитают. Позвали кассира, но всё равно долго ждали, пока к нам подойдут. Цены здесь приемлемые. Лучше, чем были раньше ! Но, интерспорт, у вас много консультантов, но они просто слоняются по магазину))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Веселова

Like Мне нравится

Были у вас в филиале. Выбирали беговые лыжи для ребенка. Цены средние. Консультанты подсказали, все рассказали - и это плюс. Минус - это то, что на вашем сайте нет фото.

Отправлено 6 лет назад

От Roman_Ivanov

Dislike Мне не нравится

В Академгородке, бардак... 10 марта 2017 года покупал там лыжи ATOMIC PRO SKATE. Лыжи отложил по телефону, приехал в магазин, - захожу, прошу показать крепления. Продавцы - молодые парни из Интерспорта и соседнего магазина "Спорттовары" обсуждают, что пока в интерспорте скидки нужно товары сфотографировать и выложить на авито, продать и заработать. На мою просьбу таки реагирует один молодой человек - говорит, что в лыжах и креплениях ничего не понимает, может только показать (открыть витрину). Говорю, что покупаю лыжи и крепления у них, по телефону мне обещали бесплатную установку. Ответ - не получится, тк у нас никто не умеет ставить крепления - можете в спорттовары обратиться, за 300р там поставят. Ладно, бог с Вами, ребятки... Иду на кассу с лыжами, время 20-45, на кассе очень недовольная девушка - даю ей карту интерспорт (чтобы провела скидку). Кассир говорит, что не будет проводить карту тк товар уже со скидкой. Привожу довод, что в других магазинах сети проводят и дают доп. скидку. Ответ - у нас нельзя- начальство накажет! Далее сообщает, что закрывает кассу и магазин тк рабочий день закончился (на часах 20-48), опускает роль-ставни на фасаде. Продать лыжи соглашается. Покупаю и ухожу. Для себя отмечаю, что еще одни такие же лыжи, как я приобрел остались на витрине. На следующий день утром сказал на лыжне приятелю о покупке, оказалось, что его девушке нужны такие же лыжи - звоним в магазин, отвечают таких нет. После лыжни едем в магазин и видим их на витрине, покупаем... занавес.

Отправлено 7 лет назад

От anshaltis

Dislike Мне не нравится

Присмотрел велотренажер, выбрал конкретную модель, убедился, что в магазине есть. Приехали. Стоит в зале. Спрашиваю - большая ли упаковка, господа? Да нет, говорят, упаковки... и вообще он сломан. Крупная сеть спортивных товаров, а такой откровенный совок. Двойка только за то, что в прошлый визит нашел подходящие блины.

Отправлено 7 лет назад

От A.Zhukoff

Dislike Мне не нравится

Заходила в данный магазин пару-тройку раз, и после каждого раза появлялось желание написать отзыв об абсолютно "никаком" сервисе. Крайний раз был решающим, вот пишу. Поехала в магазин целенаправленно, за одеждой для фитнеса,хотелось обновок. Плюсик самому магазину, выбор достаточно хороший (учитывая отсутствие альтернатив) , также я еще попала на скидки, поэтому несмотря на отсутствие помощи продавцов-консультантов, я ушла из магазина с покупками. Надо заметить, что сотрудников в зале было человек 4-5 точно. В самом начале, одна девушка проявила все таки инициативу и спросила" помочь ли мне с размерами", когда я только подошла к полкам с одеждой, на что я отказалась, потому как еще не выбрала модель. Все.Дальше я, видимо превратилась в невидимку. Я навыбирала себе несколько вещей, самостоятельно пошла их мерить, и потом еще раза 3-4 одевалась-раздевалась, чтобы самой выйти и взять другой размер,т.к. ни одного консультанта у гардеробной не было, но они определенно все меня видели, когда я по триста-пятьдесят раз ходила туда-сюда из раздевалки в зал. Руководство магазина, обратите внимание на этот "пунктик" , который очень влияет на рейтинг вашего магазина и снижает уровень продаж. Потому как если бы мне прям срочно не приспичило обзавестись новой одеждой и я не попала бы на скидки, из-за отсутствия внимания ваших сотрудников - я бы сразу ушла из вашего магазина в другой.

Отправлено 7 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

Ребята, вы меня спасли! Зима настала, а я так и не нашла рукавички для сына. Нужны были болониевые с прорезиненными ладошками. Увидела такие в детском магазине у дома, но размер не подошел. И вот я в поисках. Обошла, всё, что можно в округе. Уже смирилась, что к синему комбинезону будут не синие рукавицы, а какие-нибудь красные или фиолетовые. Но они девчачьи - с сердечками или бабочками. И блуждая по ТЦ, увидела вывеску Интерспорта. Подумала, что такие тут могут быть, и не прогадала. Два продавца были у кассы, у них-то и спросила свои рукавички. Есть в наличии, размер подобрали. Рассчитали, приятного дня пожелали. Спасибо вам большое, сынок теперь ковыряется в снегу, и ручки не мерзнут

Отправлено 7 лет назад

От pone4ka

Dislike Мне не нравится

Поставлю вторую звезду исключительно потому, что по итогу купили то, что нужно. Но в целом, ребят, не серьезно. Начнем с того, что у вас невыносимо душно до шариков в глазах. Не знаю, как выживают ваши продавцы (может это одна из причин из массового пофигизма), но для покупателя - это ад, просто невыносимо мерить и долго выбирать. Да, инициативу по моделям, ценам, размерам и прочим деталям приходится брать на себя и буквально вытаскивать из замученных продавцов, которых не сразу то и признаешь, ибо ни бейджей ни формы. Памятуя, что в академе особого выбора спортивных магазинов нет, берет грусть. Включите хоть кондиционеры, плиз.

Отправлено 7 лет назад

От flai

Dislike Мне не нравится

Примерочная! И продавцы между собой болтают, на покупателей-ноль внимания. При этом ценник конский! Управляющего этого магазина надо в топку безработицы!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин купить определенную вещь, которую выбрала там на кануне, взяла, подошла к кассе, жду… Продавцы ходят и обсуждают свои дела, никто не подошел, пока, в буквальном смысле, сама не привела девушку-продавца на кассу. Всегда лояльно относилась к обслуживанию в магазинах, кофе и иных заведениях, но такое отношение очень огорчает. Две звезды ставлю так как нашла то, что искала.

Отправлено 8 лет назад

От irisochk_a

Dislike Мне не нравится

Магазин обычный, выбор скромный, если за глобальными покупками, то точно не сюда...с обувью туго, продавцы то назойливы, то не дождешься...бывают хорошие вещи по приятным ценам.

Отправлено 8 лет назад

От jhonnysochinskaya

Like Мне нравится

Обычно проходил данный магазин без особого внимания, но сегодня, когда нужны были ботинки для беговых лыж под крепление Pilot, я закончил свои поиски именно в этом месте! Прошерстив десятки сайтов и страниц в поиске подходящих ботинок из среднего ценового диапазона никак не ожидал найти лучшее предложение (ботинки Atomic Sport Skate) в этом магазине! Видимо изменили ценовую политику и я помимо этих ботинок на будущее скорое присмотрел еще горнолыжные. За установленные крепления на лыжи тоже спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От mambas

Like Мне нравится

Странно читать отрицательные отзывы) Мы решили поехать погулять в Бердск. Все нашли, кроме теплых штанов дочери. Ну не вопрос, по дороге заедем купим. Захотим в Интерспорт, ребята поздоровались, сразу подлетел консультант, видимо по нам видно было, что пришли с целью! И по ходу пьесы, надумали купить горнолыжку дочери. Она без колебаний выбирает белую куртку, со штанами тяжелее было, ибо под белый можно взять любой цвет! Остановилась на фиолетовых. Померили, все подошло. Кстати качество хорошее, фирма Рокси! Думаю лыжники все знают эту марку спортивной одежды) Тут же подобрали пару шапок и перчатки. По моему управились в минут 20! По мне так, это очень даже оперативно! Отдали за все 11 тыс рублей)

Отправлено 8 лет назад

От Ira Lyu

Dislike Мне не нравится

Думала, что такое совдеповское отношение к покупателям давно в прошлом. В общем, понадобились срочно кроссовки, этот магазин оказался ближайшим. Зашла... Сотрудники занимаются своими делами: парни в телефонах, девушка Татьяна, можно сказать тоже (разговаривала по телефону и орала на кого-то, что её продажи на другого сотрудника пробили). В общем-то, в течение 20 минут, которые там находилась, ситуация не менялась. Оторвала одного парня от телефона, принёс то, что попросила. На этом всё. Было не приятно. Если бы не срочность, то скорее всего, ничего бы не купила. В следующий раз проще до города доехать.

Отправлено 8 лет назад

От Алёнка

Dislike Мне не нравится

К сожалению, магазин интерспорт в Академгородке сильно разочаровал. Являясь постоянным покупателем этой сети в целом имею представление о качестве товаров и уровне сервиса в ней и ранее ни то, ни другое не вызывало нареканий. Но сегодня в магазине на Ильича мне даже не удалось совершить покупку. На часах было 20:43 мы зашли в магазин, продавцов нигде не было. Выбрали кроссовки и что бы померять пришлось поискать продавца. Спустя некоторое время из подсобки вышел явно недовольный молодой человек в цветастой рубашке без бейджика. На нашу просьбу подобрать размер ответил грубо " меряйте не меряйте мы кассу уже закрыли ". Мы попытались возразить что есть еще 15 минут до закрытия магазина на что этот юноша отвернулся от нас к двум другим сотрудницам магазина так же уже переодетым и без бейджиков и завел с ними беседу не обращая на нас внимания. Внезапно был выключен свет и это несмотря на то, что помимо нас в магазине были еще покупатели с маленькими ребятишками, которых такой поворот событий мог и напугать. После этого желание делать покупки в этом магазине отпало. Неприятно когда один или два безответственных человека портят отношение к целой хорошей сети. Было бы здорово, если бы руководство этого магазина каким либо образом контролировало работу персонала, хотя судя по предыдущим отзывам об этом месте им наплевать на покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От temnaya

Like Мне нравится

Подарили другу сертификат этого магазина, поехали. По плану было взять кроссовки для бега. Сами почитали отзывы, потом послушали мнение консультанта. Отзывы и мнения совпали, осталось выбрать модель. Пока друг выбирал, пошла тоже погулять посмотреть - нашла классные штанцы. В общем редко, но метко там можно подобрать что то приятное и подходящее, да еще и с приличной скидкой. Из минусов - явная нехватка консультантов, например наш параллельно обслуживал еще человека 3-4, старался, конечно, как мог нам всем уделять время, на вопросы отвечать и размеры только и успевал приносить кому-какие. По факту купили классные кроссовки мужские, мне штаны спортивные, все со скидками, отдали 4 т.р. Вполне довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Николаевна

Dislike Мне не нравится

Купил здесь сланцы, походил в них несколько дней, и когда споткнулся они порвались. Пришел в магазин обменивать, в итоге мне в довольно грубой форме отказали. Больше сюда ни ногой

Отправлено 9 лет назад

От Evgeny

Dislike Мне не нравится

Все плохо. Внесу и свои 5 копеек о данном "с позволения сказать магазине". Хамское обслуживание, конские цены и обман. Но обо всем по порядку. Вчера зашли случайно. Раз уж все равно оказались в соседнем спортивном. На вешалке а-ля "Последний размер.Скидка 50%" оказалась неплохая кофта моего размера да и к тому же моего любимого цвета. На ценнике 790. Считаем 790 - 50%=395р. Ура-ура подумалось Тигре, а зря. На кассе оказалось, что цена 570. Объяснить ничего не захотели(ну точнее "типо" переоценка все дела)и хамский ответ девушки: не хотите- не берите.Книги отзывов сказали нет!!! Што?! Нет книги-еще одно нарушение закона(хотя наверняка она есть). Кстати, ценник сфотографировать тоже не дали. Так вот. Это нарушение статей : 1п.10 статьи закона «О защите прав потребителей» ст.14.7, 14.15 КоАП. ст. 494 Гражданского Кодекса РФ Пожалуй Тигра все это так не оставит. Это уже дело принципа..

Отправлено 9 лет назад

От Тигра

Dislike Мне не нравится

Руководству магазина нужно серьезно пересмотреть кадровую политику. Зачем в спортивный магазин для молодежи нанимать консультантами женщин бальзаковского возраста? Они абсолютно не хотят и не умеют дать консультацию покупателю, занимаются своими делами, обсуждают последние новости двора/сериала/кофточки, а на просьбу дать консультацию делают это с явной не охотой и даже отправляют в другой магазин, так как не знают когда будет поставлен интересующий меня товар! С такими продавцами и не самыми низкими ценами, покупать в этом магазине нет ни какого желания.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обслуживание оставляет желать лучшего. Сегодня, 29.11.13, в шестом часу вечера покупал очки для плавания. На вопрос о цене тех очков, на которых я не рассмотрел ценник, женщина-консультант ответила, что это "детские". Спросил, где же для взрослых, консультант почему-то мне назвала цену - от 400, предложила выбрать цвет и продолжила заниматься своими делами. Назвав ряд с интересующим меня образцом, я привлёк внимание консультанта, однако меня перебили с просьбой выбрать цвет! В итоге, мне удалось получить очки, хоть и не те, что сперва хотел. За 256 рублей. Очками доволен, сервисом - нет.

Отправлено 10 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Да, не дешевый магазин. И с этим трудно не согласиться. Но есть РАСПРОДАЖИ и скидка. Покупки в эти дни радуют по сей день. Как-то купил горный велосипед по нормальной цене. Хоть мне и пришлось потом самому настраивать скорости и дисковые тормоза. Но это, видимо, от того что сильно придирчив к сервису и требую хорошего обслуживания от магазина, задача которого чтобы велосипед "ехал" и педали крутились) Хоть колеса накачали)

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Купил дорогие кроссовки для бега, во-первых продавщица обманула по размеру, во-вторых после первой же легкой пробежки заболела стопа и позвоночник. В магазине сказали, что я кривой и даже обменивать не станут. Дескать нужно было в магазине пробежать 2 км.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Макеев

Dislike Мне не нравится

Камер на 29" с автомобильным ниппелем нет. На дворе давно уже не каменный век, а вы до сих пор не слышали о найнерах

Отправлено 10 лет назад

От Бяка-Бука

Dislike Мне не нравится

Спортивный магазин с конскими ценами не понятно за что! Года полтора назад искала себе сноубордические штаны здесь, так как в город не хотелось ехать. Хорошо, что здесь не купила! Они стоили что-то около 4 т.р., а мембрана была некудышная. Еще консультанты в магазине огонь-ребята! Хотела что-то спросить по товару, но вокруг никого не было. Потом через несколько минут в поле зрения мелькнул мальчик, я его подозвала, но он дал понять "Я не подойду". Я сквозь зал сама пробралась к нему и он мне там сказал что-то в духе: "Я той зоной магазина не заведую, дождитесь Васю". Пфф, у вас не супер-площадь и не сногсшибательный ассортимент, чтоб делать отдельного мифического продавца для каждой зоны. Смешно же.

Отправлено 11 лет назад

От Дочь Солнца

Dislike Мне не нравится

Ребята уже месяц минимум не могут починить кардридер для того, чтобы можно было использовать проданные ими же подарочные сертификаты! Купить - пожалуйста, рассчитаться - фиг! Я не верю что в течение месяца надо упорно посылать всех покупателей в Мегу и Ауру, вместо того чтобы привезти новый девайс для считывания карт. Объявлений о том, что сертификаты не принимаются, нет. Очень "приятно" получить такой подарочный сертификат, воспользоваться которым можно только истратив полдня на поездку в город.

Отправлено 11 лет назад

От Арина Суворова

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, но с довольно странной ценовой политикой. Цены весьма завышены. Одежда лучше всего покупать на распродажах, которые у них бывают довольно раза два-три в год. Рядом, в том же помещении, обнаружился еще один отдел со спортивными товарами, где цены на многие позиции оказались на порядок ниже. Хотя сноубордические куртки и штаны покупаю только в Интерспорте. Но, как уже писала выше, только на распродажах.

Отправлено 12 лет назад

От Анна Исупова