Интерспорт, магазин футбольной экипировки отзывы и оценка

Красноярск, Парижской Коммуны, 3 (цокольный этаж)


Интерспорт, магазин футбольной экипировки Интерспорт, магазин футбольной экипировки

4

9 оценили
ИНТЕРСПОРТ , магазин спортивных товаров (1997-2024)
660049,г.Красноярск,ул.Парижской коммуны,3
цокольный этаж
83912275687 , 89659050277
intersport2@mail.ru
Работает :
Понедельник-Суббота
с 10.00 до 19.00 ,без обеда
Воскресенье
с 10.00 до 18.00 ,без обеда

СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ:
1.Футбол(экипировка,обувь,мячи,
аксессуары) от JOMA, JOGEL,KELME,TORRES, SELECT
2. Мячи волейбольные и баскетбольные,наколенники
3. Настольный теннис (ракетки,мячи,наборы,чехлы)
4. Фитнес (эспандеры,мячи,коврики и многое другое)
5. Плавание(очки,шапочки)
6. Наколенники,налокотники,голеностопы,суппорты колена ...)
7. Заморозка,тейпы
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Красноярск
Адрес Парижской Коммуны, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)227-56-87
ВК club64976339


Like Мне нравится

Одеваемся и обуваемся в этом магазине вот уже 15 лет. Сначала муж занимался футболом, теперь сын подрос. Всегда качественная обувь, есть все размеры (у нашего малыша ножка 45), цены приемлемые, т.к. мы постоянные клиенты, всегда скидка, продавцы молодцы советуют грамотно, сразу видно профи. В морозы забежали в магазин погреться и просто посмотреть новый товар, конечно же ушли не с пустыми руками купили бутсы "Копа", все довольны....особенно сынок. Очень хороший магазин. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От env-24

Dislike Мне не нравится

Пришёл поменять обувь . Отказали . Ответ продавца : обувь ношенная. Но друзья , а как же иначе??? Я ведь дома ходил по квартире.....примерялся А как же возврат в течении 30 суток ???? Отвратильное отношение к постоянному покупателю. Играю в футбол с 7 лет . Знаю половину города ..... антиреклама вам обеспечена !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От shneyvas

Like Мне нравится

Вчера были в магазине с ребенком. Купили все и сразу. Цены просто замечательные, по сравнению с остальными магазинами, еще и дали скидку на 7%. Продавец мужчина очень грамотно все объяснил по бутсам и мячам, помог подобрать. Купили бутсы Nike всего за 2500 руб. и мяч Torres за 1300 руб., сын был доволен очень.... и я ценами. У сына вся команда одевается и обувается в этом магазине. Нам посоветовали, мы пришли и не пожалели.

Отправлено 7 лет назад

От krasper5a

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь футбольный мяч Select, через 2 месяца начал очень сильно спускать. При обращении в магазин, продавец (собственник) очень старательно нас убеждал, что это мы виноваты и никак иначе. Также сказал нам, что на мячи гарантии нет и менять мяч не будет. До этого покупали мячи в других магазинах и везде была гарантия, хотя до разбирательств не доходило, так как мячи, как оказалось, были качественные. Мы купили самый дорогой мяч и через 2 месяца получили такой результат, и такое отношение к клиенту... А также не понравилось отношение продавца к нам, как к клиентам. Ранее покупали в этом магазине обувь для футбола и всем советовали. После этого инцидента, уж извините, никому не посоветую...

Отправлено 7 лет назад

От Rulph

Like Мне нравится

Если у вас мужья играют в футбол и у них размер обуви более 45 размера, то вам сюда!! Тут можно найти обувь до 48 размера :) Чудесный магазин, цены хорошие, выбрать есть из чего. Есть кожа, есть кожзам. На нашу ногу 46 размера, мы смотрели 7 вариантов обуви! Да да да :) Так же есть немного выбора для хоккея. Купили ленты для клюшки. Продавец приятный, внимательный. Выдали карту на след покупку будет 7 %. Нам правда и в эту покупку сделали скидку ;) что не может не радовать :)

Отправлено 8 лет назад

От Пупсик

Like Мне нравится

Отличный магазин! Занимаюсь футболом, приобритал здесь кеды Kelme, Aksis. Дюжат дай бог!) Выбора бы только побольше

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Б.

Like Мне нравится

Зашел вечером перед самым закрытием, но не смотря на это продавец-женщина неторопливо помогла с выбором шнурков для хоккейных коньков. рассказала в чем разница между шнурками с пропиткой и без неё. Магазин находиться в центре ,что делает его удобным для посещения в обеденное время в будни. Представлен большой выбор хоккейной экипировки.

Отправлено 10 лет назад

От nobrandonboard

Like Мне нравится

Всем рекомендую. Мне его то же посоветовали. Занимаюсь футболом, покупаем здесь все. Грамотные продавцы, приемлемые цены.

Отправлено 10 лет назад

От barc1533

Like Мне нравится

Отличный магазин. Я в нем уже давно экипируюсь,(занимаюсь хоккеем) , цены приемлемые бывают и скидки. В отличие от " Енисея" продавцы грамотно консультируют ( не стараясь впихнуть ненужный товар) Всем рекомендую. Я остался доволен!

Отправлено 10 лет назад

От p-rita