Интерсофт, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 70


Интерсофт, сеть торгово-сервисных центров

3.4

9 оценили
Категория Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Компьютеры / Комплектующие
Город Омск
Адрес Красный Путь, 70
Телефон +7(381)223-79-11 +7(913)650-32-09 +7(381)222-05-41
Сайт www.intersoft-company.ru


Dislike Мне не нравится

Два раза заправляли картридж в этой организации и оба раза проблемы с печатью! Да, быстро, да без проблем на первый взгляд. Но потом начинаются трудности. 2 принтера и 2 проблемы после них. Спасибо вам большое! В другом сервисе сказали, что тонер был некачественный.

Отправлено 6 лет назад

От alisa.petrishcheva

Like Мне нравится

Не первый раз уже обращаюсь в эту компанию, ремонтировал принтер и компьютер, качество на высоте, а главное быстро, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт МФУ , перед обращением в центр побывал в двух мастерских где не смогли определить причину поломки принтера, а предлагали купить новый,здесь же привели принтер в рабочее состояние за один день.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гоголев

Like Мне нравится

Очень довольна работой этого сервисного центра. Обратилась к ним месяц назад, у меня перестал заряжаться ноутбук. Оказалось, дело в разъеме. Ноутбук отремонтировали на следующий день в очень короткие сроки. Люди в «Интерсофте» работают приятные, лишней информацией не грузят, четко все объясняют. Спасибо, хорошая работа, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От irina201815

Like Мне нравится

Сдавал планшет на ремонт, он сильно завис. Сделали за 30 минут, так еще и поставили свежую версию андроид. Цены одни из самых низких в городе.

Отправлено 7 лет назад

От tdfvfhubn

Dislike Мне не нравится

Такая же проблема как у прошлого оратора!) Сдал ноут на ремонт. что бы поменяли кулер. ну и заодно почистили поменяли пасту и т.д Ждал больше недели, Ну думаю может кулер заказали, не было у них может... звоню. спрашиваю как дела. говорят. :Ой у нас были технические проблемы ваш ноутбук еще не смотрели... подождите еще 3 дня" что простите?!за неделю не смогли посмотреть ноут? ну ладно хоть частично правду сказали. мне спешить было не куда, так что мне это не сильно повредило, но осадок остался... проходит 3 дня мне звонят. приходите забирайте. счастливый бегу забираю... дают счет. в счете только чистка... спрашиваю почему я же кулер просил новый. Сказали что мол у вас все с кулером хорошо, его почистили смазали все нормально! поменяли пасту. Ну я его включил послушал вроде крутится ну думаю ладно. забрал оплатил... работал неделю что меня удивило что тихо... (ноутом пользуюсь чисто для интернета, фильмов и работы в ворде.) спустя неделю ноутбук начал конкретно греться! причем при просмотре фильма! просто фильм! оказалось что при стандартной нагрузке кулер крутится на минимальных оборотах! а при увеличение нагрузки он просто напросто отключается! и что теперь мне делать?! Почистить и поменять пасту я мог и сам. а вот кулер новый искать было лень ну думаю отдам денег сделают заоодно и почистят... а получилось просто отдал деньги за то что разобрали намазали и собрали вот и весь ремон. Я огорчен

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Сдала в этот сервис ноутбук, с просьбой починить/ поменять кулер: тот откровенно помирал. Однако в сервисе мне только поменяли термопасту и почистили внутренности, при этом специалисты убедили, что кулер в порядке, замены не требует, и с новой термопастой будет отлично работать достаточно долго. Итог - спустя две недели кулер-таки окончательно сдох, за два дня до ответственной командировки. компьютер в нерабочем состоянии. Так что не советую обращаться к этим "специалистам" - технике это все равно не поможет.

Отправлено 9 лет назад

От svetlana.buldakova

Dislike Мне не нравится

Пользовались одно время услугами Интерсофта. Сначала, вроде бы, обслуживание было хорошее, но потом стали жульничать. Картриджи заправлять стали не тем количеством тоннера, который входит в картридж. Не смотря на то, что очень много бумаг через него (принтер) проходит. Вывод сделан из сравнения разный компаний, предоставляющих данный вид услуг. Было даже дело, когда потребовалась замена какого-то из валов, так принесли не тот, что нужно, оператор перепутал у них... а я осталась без принтера на полтора часа, пока ездили за нужным... Но в конце концов поменяли и все работало, но не долго, потребовалась новая замена в скором времени... Итог - смена обслуживающей компании.

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Заправляю и ремонтирую картриджи только здесь. Цены очень низкое, а качество и скорость выполнения работы превосходны! Обычно все делают при тебе, надо лишь подождать 10 минут. Все запчасти есть в наличие! Технику пока не приходилось чинить, а вот с картриджами у них очень хорошо получается!

Отправлено 11 лет назад

От Антон