Интерсиб, мебельный центр отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 50/5 (2 этаж)


Интерсиб, мебельный центр

3.7

17 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 50/5 (2 этаж)
Телефон +7(384)290-09-02 +7(952)168-90-24 +7(952)168-90-16 +7(952)168-90-26
Сайт www.intersib-sotka.ru


Like Мне нравится

Покупали стеллаж. Необычный, вписался в наш интерьер. Цены приемлемые. Цвет подберут любой, сроки изготовления небольшие. Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От ylys6ka

Like Мне нравится

Недавно заказал корпусной и Мяхкий мебель свой дом, качество на 10 баллов во время сделали . И установку тоже во время и по ценам радует в другом месте не найдете таких низких цен и по качеству сборки.

Отправлено

От Alimardon Amanov

Like Мне нравится

Купили кухню, все сделали вовремя. Качество отличное, доставили день в день. Очень понравилось обслуживание

Отправлено

От sa34gh

Like Мне нравится

Положительный отзыв: Заказывала кухню, на 2м этаже, в конце коридора. Отличный менеджер Мадлена. Очень вежливая девушка. Я сама вообще привередливый покупатель, цвет кухни я выбирала 2 часа, потом столешницу еще час, и мойку полчаса. Она все очень вежливо показывала и рассказывала, улыбалась, сразу видно профессионала.) Кстати, у них самая приемлемая цена в городе на кухни. Попросила ее, чтобы сделали побыстрее, тк кухни сейчас нет, и очень неудобно, она улыбнулась, и сказала: постараемся Не прошло и 2х недель, мне позвонили и сказали, что кухня готова, могут подвезти. Назначили день,обговорили желаемое время, но они опоздали на час, очень извинялись, и в качестве компенсации сделали доставку бесплатно. Установщик там очень приятный парень, ручки установил сам, все с улыбкой сделал очень хорошо. Кухня уже полгода стоит, впечатления самые положительные, сделано все ровно и качественно. В общем спасибо ребятам! Буду заказывать еще!

Отправлено

От Елизавета Ачкасова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Купила компьютерный стол, ждала неделю пока его сделают. Привезли обмотанные в пленке детали, без инструкции и комплектности, никакого чека, квитанции, нет возможности проверить комплектацию, как собирать. Позвонила в отдел качества, сказали мамой клянёмся все в порядке, инструкцию требуйте у продавца. По правилам продажи мебели все должно быть укомплектовано или объяснено продавцом. Настроение испорчено, потрачено время и деньги на телефонные переговоры. Больше ничего здесь покупать не буду и никому не советую. Они знают правила только в свою пользу, а права покупателей для них пустой звук.

Отправлено

От Елена Лад

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную организацию. Не выполнили полностью свои обязательства по заказу, детали которого были предложены самим менеджером в магазине. Зачем предлагать сделать то, чего сделать не сможете? Причем доплату-то взяли реальную! Вопрос о компетентности персонала. К руководству: научите ваших сотрудников работать сообща, а не так, чтобы они посылали покупателей от одного менеджера к другому, затем к операторам, затем еще на склад, чтобы там самостоятельно решать вопросы! Вообщем, если с примером: заказали кровать с одними характеристиками, в итоге получили кровать с другими характеристиками. Те изменения, за которые мы доплачивали, делать отказались! Теперь пуговицы сами делать на стяжку будем. Прождали кровать с надеждой, что доставят с исправленными недочетами лишний месяц (в итоге от момента заказа до доставки - 2,5 МЕСЯЦА!!!). Доплату конечно в итоге вернули, но пришлось потратить и время, и нервы. Менеджеры магазина вообще никакие, работали не оперативно, ни разу не перезвонили по нашему вопросу, когда обещали, переадресовывали на других специалистов и т.д. Доставку прождали до 10 часов вечера, пришлось самим каждый час названивать на склад и трясти когда привезут. Ответ был один - мы позвоним! Вывод: если не хотите тратить нервы и время и терпеть свинское отношение - закажите мебель в другом магазине.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Заказали мягкую мебель, консультант Ирина очень профессионально и грамотно помогла выбрать нужную для нашего интерьера расцветку, получился очень красивый диван. В назначенный день привезли мебель, распаковали, собрали, убрали за собой весь мусор! Диван очень понравился, но не подошел по размерам! Была наша ошибка в размерах! Обратились в магазин безо всякой надежды на помощь, знаем что по закону мебель не подлежит обмену! Снова подошли к Ирине, она внимательно нас выслушала,позвонила руководству и решила наш вопрос по обмену дивана! Ирочке огромное спасибо за такое внимание и понимание своих покупателей! Рекомендую своим знакомым вашу фирму, с благодарность Сергеева Галина.

Отправлено

От sergeevag1957

Dislike Мне не нравится

Заказали в данном магазине диван для спальни. Внесли предоплату , обговорили дату доставки. К назначенному времени освободили место в комнате. Пол дня ждали звонка от службы доставки, в итоге позвонили им сами, в доставке в назначенный день нам было отказано, предложили перенести на следующий день (что нас не устраивало, т.к.уже не на чем было спать). Аргументировали это тем, что много заказов. После беседы предложили сделать доставку В ЧАС ночи. В данный момент супруг общается с директором, я надеюсь , что вопрос будет решён. Но на данный момент впечатление от работы магазина отрицательное. По качеству дивана пока тоже нечего сказать.

Отправлено

От Евгения Береславец

Like Мне нравится

Позвонила в салон до нового года,мне предложили обраться после праздников,т.к. из наличия не было дивана заинтересовавшего меня на сайте. Обратились в салон в начале января в праздничные дни,встретили хорошо, показали и разложили все диваны на которые я показала,диван который мне понравился предложили сделать в нужном размере,при мне звонили и уточняли расцветки и ткани,в салоне была почти час,но с толком. Оплатила только 50% от стоимости, доставку оплачивала при доставке и сборке дома.Удивило что доставка была на неделю раньше,чем оговорено было. Диван отличный,спим уже месяц,сын скачет на нем.

Отправлено

От Тихиро

Dislike Мне не нравится

Не покупайте здесь ничего, особенно под заказ!!!! Приобрели к сожалению здесь кухню перед Новым годом, оплатили, а через две недели позвонила менеджер и сказала, что кухня подорожала на 20000 руб. Что у них в головах, как проданная кухня может подорожать на половину?????

Отправлено

От Прохор Зыборев

Dislike Мне не нравится

Мебели много, а толку мало. Практически все расцветки деревенские, вся мебель из дешевых материалов, всЁ "бабковское и дедковское"! Есть небольшие просветы в детских отделах, но на этом и заканчивается все!

Отправлено

От Константин Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что выбор, действительно большой! это нас и привлекло...Но к сожалению, наш опыт общения с этим магазином оказался не удачным!!! Продавец-консультант абсолютно не компетентна во многих вопросах! Не знает ничего, от наличия тех или иных тканей, до принципа конфигураций мебели!! В итоге после двух недель ожидания, были вынуждены отказаться от неправильно изготовленной мебели, и написать претензию на возврат предоплаты! В принципе может случиться подобное везде, но для себя решила, в Интерсиб больше не ходок! И людей буду предупреждать о своем негативном опыте! Лучше переплатить, но заказать хорошую мебель без лишних проблем! Не рекомендую!

Отправлено

От Asti

Like Мне нравится

Не раз уже находили для себя что нибудь нужное, в последний раз за бесценок приобрели шкафчик для обуви, который очень хорошо по своим габаритам вписался в нашу прихожую!)) По соотношению цена/качество отличное место))

Отправлено

От Вестник Ольга

Like Мне нравится

Мебели много выбор огромен . Цены в норме . покупал там шкаф стоит уже 10 лет . Ну конечно фурнитуру надо было поменять один раз . Потому что она дешовая по этому быстро из строя выходит.

Отправлено

От Sergey Nekrasov

Like Мне нравится

Очень долго искала шкаф ,который мне подошел под мои размеры в КГТ,ни где не нашла,заказала на рынке Сотка по своему рисунку, довольна !

Отправлено

От Женечка Абдрахманова

Like Мне нравится

Очень хорошая мебель .Качество хорошее, сроки изготовления на заказ около недели. Я довольна своим выбором всем рекомендую.

Отправлено

От popatinko1985