Интершины, сеть автоцентров отзывы и оценка

Хабаровск, Воронежская, 141


Интершины, сеть автоцентров

4.7

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Хабаровск
Адрес Воронежская, 141
Телефон +7(421)274-11-11 +7(909)874-11-12 +7(421)264-11-41 +7(909)825-11-41
Сайт inter-shini.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал шины, внес предоплату 100%. привезли не в оговоренный срок, да еще и пытались обмануть с годом выпуска. Долго пытался забрать деньги назад. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!!!!!

Отправлено 3 года назад

От владимир

Dislike Мне не нравится

Устроился. Пороботал 2 месяца. Нашли причину уволить и незаплотили за последний месяц. Делоите выводы.

Отправлено 4 года назад

От Татарин

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ СЕРВИС.ПЕРЕКИНУЛИ КОЛЕСА ЛЕТО-ЗИМА НО ЗАБЫЛИ ДО КОНЦА ЗАКРУТИТЬ ГАЙКИ. ОДНО КОЛЕСО ОТЛЕТЕЛО ВОВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ. ВЗЯЛ БОЛОННИК И ОСТАЛЬНЫУ ГАЙКИ ТОЖЕ БЫЛИ НЕ ДОКРУЧЕННЫ. ПРЕДЬЯВИЛ ПРИТЕНЗИИ. ВСЕ ВОЗМЕСТИЛИ. Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПРИЕДУ. ИНТЕРШИНЫ... п.с.

Отправлено 4 года назад

От игорь

Like Мне нравится

заезжал на сто делал замену жидкостей.ребята молодцы все качественно и быстро,перед зимой приеду снова.

Отправлено 5 лет назад

От зыков николай

Like Мне нравится

Отличный персонал, отличное качество товара. меня все более чем устроило

Отправлено 5 лет назад

От Антонина Анфилофьева

Like Мне нравится

Приобретала в данном магазине шины.качество и уровень обслуживания на высшем уровне,компетентные специалисты и приветливые кассиры.не раз вернусь ещё туда снова!

Отправлено 5 лет назад

От Самира Харитонова

Like Мне нравится

по сравнению с другими сервисами где я был этот самый доступный по цене и качеству. так же большой ассортимент шин и продавцы профи. меня все устраивает.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Фёдоров

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотные специалисты, огромный выбор шин и дисков. Все что хотела приобрела, много всяких акций и дикие скидки! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana N

Like Мне нравится

Хорошие консультанты, очень радуют цены, тут и шины покупала, и масло меняю...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Рыбко

Like Мне нравится

Очень все понравилось! Завела карту себе, сразу масло поменяла! Хотела азотом накачать - ребята все объяснили и сэкономили мне деньги. Не разводили ни на что - это редкость, спасибо!!!! Очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От intel_2005

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. По телефону сотрудники сказали, что переобуться со своими шинами можно в порядке живой очереди, а по приезду оказалось, что можно переобуться только если купить у них шины. В итоге я потерял 2 часа в очереди, поскольку мне отказали в предоставлении услуги по шиномонтажу лишь потому, что я не купил у них шины. Больше к ним ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От odin_d

Like Мне нравится

Очень советую данный магазин,заказывала зимние шины через сайт. Только оформила заказ, как мне тут же перезвонил продавец-консультант, был вежлив, проконсультировал и уточнил куда доставить шины. Шины пришли в короткий срок,все хорошо упаковано,ничего не повреждено. Шины качественные и недорогие. В целом покупкой очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От anuta070889

Like Мне нравится

Акции бомба! Купил шины со скидкай монтаж по льготному прайсу и развал обе оси за 800 на новейшей установке, азот накачал. Давно не хватало такого магазина

Отправлено 6 лет назад

От ravgonin

Like Мне нравится

Отличный магазин с отличным выбором и отличными ценами. Много полезных акций, отличные консультанты , очень хорошее обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в этот СТО. И каждый раз довольна. На днях меняла резину, все отлично сделали, резину и диски поставили как просила. Так же у них отличная балансировка и сход-развал. Отличный механик по ремонту ходовки. Заметили небольшую поломку, сказали об этом. Полный комплекс услуг. Цены приемлемые. Имеется приятные бонусы для владельцев дисконта. Всегда ответят на вопросы, помогут с проблемами. Так, что очень даже рекомендую и советую. Ребята большие молодцы!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Sivakova

Like Мне нравится

Обратился в данный автоцентр для "переобувки". Изначально планировал ехать в другое СТО, так как прочел не очень хорошие отзывы об "Интершинах". Но изначально в запланированной мной СТО не оказалось шин нужного мне размера, пришлось "рискнуть" и обратиться в "Интершины". И знаете, не пожалел. Предварительно позвонив, я удостоверился, что есть шины моего размера. По телефону мне предложили отложить их до моего приезда, на что я согласился. Приехав, ко мне подошел консультант (с бородой), к сожалению, не знаю его имени, я объяснил, что я звонил насчет шин, при этом сразу узнал во сколько мне обойдется шиномантаж. Он сказал, что вот только вчера была акция - при покупке четырех колёс, шиномонтаж и баланстровка - бесплатно. А сегодня смогут сделать только 50% скидку. Но потом, засомневавшись, консультант сначала уточнил о наличии акции, при которой "шиномонтаж бесплатно", на кассе. А потом не поленился и пошел узнавать, то ли к управляющему, то ли к директору, я так и не разобрался. Но не важно. По итогу, он сказал, что да, сегодня эта акция ещё действует, поэтому мне сделают шиномонтаж и балансировку бесплатно. За такое отношение и непофигизм к своим клиентам, я очень благодарен данному консультанту. Что же касается самих механиков - мужики не особо и разговорчивые, в плане разговоров по делу, а не на отвлеченные темы. Ну да ладно, главное, чтобы выполняли свою работу качественно. Резюмируя вышесказанное, я остался доволен данным СТО и могу рекомендовать его остальным. Возможно кому-то не повезло с механиком, поэтому и сложилось такое отрицательное мнение об этом автоцентре. Конечно же, это не делает им чести, если есть сотрудники, которые делают свою работу некачественно. Но ставлю оценку исходя из того, как обслужили меня, а не кого-то другого.

Отправлено 7 лет назад

От wasp7907

Like Мне нравится

Сегодня решила поменять резину с зимы на лето и заехала в Интершины, так как уже слышала об этой компании по радио и на ТВ. Ассортимент приятно удивил! И цены доступные. Ребята консультанты все грамотно объяснили и посоветовали какие шины лучше подойдут для моей машины. Давно хотела приобрести диски, но все не решалась Но узнав, что есть рассрочка, причем совсем без переплаты!!! созрела! И о чудо! уехала домой на новеньких колесах! Обязательно приеду сюда еще и масло с фильтрами менять. Выбор хороший, замена бесплатно и скидка по сумме цифр гос. номера. Спасибо Интершины!!!)) Да, и монтаж с балансировкой сделали бесплатно! Супер!!!

Отправлено 7 лет назад

От lana7610

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Меняли масло, защиту картера поставили плохо, она через 200 метров отвалилась и сломалась. Вернулся обратно, сказали, что это не их вина и возмещать ничего не будут. К ним больше никогда.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey1970

Like Мне нравится

Очень понравилось!цена и комплекс услуг - шикарно! Есть даже масла фильтры дворики и всякие полезности) теперь есть дискретная карта!рядом кофе машина, покушал пока ожидал) класс!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ptm1234