Интершины, сеть автоцентров отзывы и оценка

Хабаровск, Павла Морозова, 69


Интершины, сеть автоцентров

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Хабаровск
Адрес Павла Морозова, 69
Телефон +7(421)264-01-23 +7(909)825-01-23 +7(421)266-50-50 +7(909)823-50-50
Сайт inter-shini.ru


Dislike Мне не нравится

Испортили диск. Весь поцарапан. Все отзовы продажные. Цена просто огромная. Работники ничего не знают! Свои машины только в боксе ремонтируют

Отправлено 5 лет назад

От Володька Богданов

Like Мне нравится

Заправили кондиционер с помощью спец. оборудования. Не сравнимо с уличными заправщиками! Кондиционер заработал по новому. Не знал о таком аппарате у нас в городе. Проверили утечку вакуумом, очень доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Калитов

Like Мне нравится

Хорошее местечко. Еду я как то в прооке а гут бац вариатор пнул... думаю ну все кранты спокойной жизни, вытераю скупую мужскую и вдруг в далеке, виднеется надпись - манящая такая мол едь сюда тут сервис.Ну думаю лады отмечусь тут. Заезжаю, подбегаю к человеку на ресепшене, залазию коленями к нему на стол беру его за грудки и ревя в истерике тычу пальцем в сторону своего авто и несу что то не членоразборчивое. Благо мой апонент оказался достоийным лингвистом и разслышал во всех этих звуках слова варик и пинается. Далее цитирую: "Мастер"- не ссы ща все будет сходи пока кофейка по пей. Я . А там безнал есть а то у меня только 100 рубликов М. Зачем безнал, мы тебя сами угостим Тут я задумался... где то должна быть подстава.может кофе холодный... да нет. Сижу пью кофе и очкую. Ща думаю выйдут скажут мол переписывай на нас хату мы все сделали. Через мин 40 говорят мол все готово и показывают счет а там,ну как бэ сказать ну очень бюджетненько, даже на ванючку хватило)

Отправлено 5 лет назад

От Иван Васильевич

Like Мне нравится

Были в этом магазине, очень все понравилось, обслуживание на высшем уровне, продавцы приветливые , большое спасибо кассирам очень быстро все оформили,обязательно вернёмся )))

Отправлено 5 лет назад

От Надин Орёл

Like Мне нравится

Большой выбор хорошей резины, вежливые сотрудники и приятный сервис, к зиме приеду переобуться

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Жульдикова