Интерпроект-С, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 82 (108 офис; 2 этаж)


Интерпроект-С, производственно-торговая фирма

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 82 (108 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)225-50-35
Сайт www.interproekt-c.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за высокий профессионализм и человеческий подход всему коллективу. Отдельная благодарность специалисту Нине, просто прекрасному человеку. Сделала заказ – большое зеркало и дополнительно шкафы к уже встроенному шкафу. Как и должно быть: сделали правильно замеры , цвет ящиков подобрали тон в тон в цвет шкафа. Изготовили быстро, установили профессионально и качественно. Осталась довольна, получила желаемый результат. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От natali61

Like Мне нравится

Подписываюсь под ниже изложенными отзывами! Заказывали кухню, гардеробную и стенку в зал, всё в этой фирме. Очень довольны, как качеством материалов, сборки, так и работой дизайнера..пришлось не один день с нами повозиться, за что большое спасибо!! На кухне все как и хотела, сделано под мои пожелания,так что кухарничаю в удовольствие и с комфортом! Большое спасибо Вам за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень давно знаком с компанией. Абсолютно всю мебель домой заказываю тут. От компьютерного столика до кухни. Некоторые шкафы стоят уже больше 10 лет и они в отличном состоянии. Нравится качество материалов и сборки, а так же то что мебель подгоняют под все наклоны стен и пола, жители старых домов меня поймут. Только положительные эмоции, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vitek-novosib

Like Мне нравится

Хочу оставить замечательный отзыв! Так приятно было работать с сотрудниками фирмы! Я заказывала кухню, при выборе материалов мы пересмотрели много вариантов, старались подобрать цвет фасадов и кафельный фартук, столешницу - чтобы все было красиво и радовало глаз. Нам изготовили проект с подробным планом, с размерами для электропроводки и розеток под встроенную технику. После установки электропроводки и кладке кафеля сделали еще один контрольный замер очень тщательно. Через месяц привезли полусобранный гарнитур, все было упаковано и доставлено без царапин и сколов. Устанавливали долго, в течении дня, но так надежно и добросовестно, что мне не страшно открывать верхние шкафы с посудой, я не боюсь, что что-то оборвется и отвалится. Все очень надежно и как красиво! Мы с мужем потом долго сидели на кухне смотрели и смотрели на нашу красоту. Спасибо огромное, Вам, Нина Васильевна, Наташа, сборщикам (к сожалению не знаю их имен) и всем строителям и изготовителям такой прекрасной мебели!

Отправлено 10 лет назад

От ivp552010