INTERPRIME, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 24 (цокольный этаж)


INTERPRIME, сервисный центр INTERPRIME, сервисный центр

4.6

9 оценили
НЕМНОГО О СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРАХ. РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ.
1. Чем мы занимаемся - ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов, моноблоков, системников и другой радио аппаратуры, сложность приветствуется.

2. Прозрачные цены - можно спрашивать тут, никто Вам потом другую цифру называть не будет! В нашем городе это прямо фишка, видимо Московское веяние, по телефону озвучить одно, а потом накручивать. Или лупить цену с потолка. Есть цена детали, есть адекватная стоимость работы мастера, сумма должна складываться из них, а не участием третей цифры поступающей откуда то из глубин сознания.

3. Короткие сроки - узнавайте по наличию деталей, если есть делаем за день, но делайте скидку на человеческий фактор, все и сразу если бывает то не часто, ремонт должен быть в первую очередь качественным, а уж потом быстрым.

4. Гарантийник - лист формата А4 в двух экземплярах с печатью организации, уникальным номером заказа, сроком и условиями для любого вида ремонта, документ дающий Вам право на обслуживание, а не "рваная бумажка с текстом от руки" на заготовленной заранее табличке, где потом вообще не понятно что делалось и откуда взялась сумма, а главное почему аппарат снова умер. Учитывая то, что признать свою ошибку хочет далеко не каждый, хорошо бы иметь какой то документ, а не розжиг для мангала.

5. Система скидок - выполняя ремонт у нас впервые Вы будете занесены в базу клиентов, у постоянных клиентов хорошие скидки, кроме того участники группы имеют отдельную фиксированную скидку, ведь благодаря репосту возможно Ваши друзья и знакомые найдут наш СЦ, мы ценим Ваше участие.

6. Диагностика и консультация - хотите узнать что с Вашим устройством? Задавайте вопрос тут, звоните или приходите в мастерскую, диагностика и любые консультации бесплатны, кроме залитых аппаратов. Живое общение ключ к взаимопониманию, возможность общаться с мастером на прямую дает более полную картину ситуации.

7. Бесплатный выезд - бесплатный только сыр в мышеловке, не один серьезный мастер и грамотный специалист не станет ездить по домам еще и за бесплатно, кроме того большинство ремонтов требует оборудование и это не отвертка и пассатижи, поэтому дважды подумайте перед тем как вызывать этих "специалистов", другое дело, что курьер может забрать Ваш аппарат в нашу мастерскую, если этого требует ситуация, однако его работа должна быть оплачена, он тоже кушать хочет. В среднем курьерские службы по городу берут 200-300 рублей за заказ.

8. Отзывы - читайте отзывы о том или ином сервисе перед тем как туда отдать что либо, если отзывов слишком много и все они радужные и красивые задумайтесь, техника вещь не предсказуемая всегда все гладко не бывает, отзывы скорее всего заказные, если отзывов нет вообще это совсем новая организация, тут уж как повезёт. Не доверяйте всяким "региональным"..., короче визитки в домофоне, где потом их искать и кто это были, номера всегда разные, сайта и адреса нет. Уделите десять минут прочтению отзывов, поверьте это спасет не только Ваши нервы, но и Ваш кошелек, ремонтировать после других СЦ намного сложнее чем после пользователя.

9. Сайт и прайс на услуги - у любого современного СЦ должен быть сайт, на котором клиент может найти реквизиты предприятия, часы работы, контакты, интересующую его информацию, прайс на услуги. Однако если сайт пестрит разноцветными скидками, вкусными ценами, менеджер поет в трубку разные сказки, не торопитесь отдавать им свой аппарат, вернитесь к пункту 7 и 8.

Вроде все. Подписывайтесь на канал, задавайте вопросы, оставляйте свои отзывы и предложения. Спасибо за внимание.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 24 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)290-03-00
Сайт interprime.online
ВК interprime_service


Dislike Мне не нравится

Давняя история. Осенью 2016го сдавал ноут на чистку. Заманила цена. За то и поплатился. Лояльно отнёсся к тому что мастер на пол часа дольше чистил оговореного(1 час), затем выяснилось что мастер сделал замену термопасты, чего я его не просил, ценник естественно поднялся, раз сделал так сделал, хуже не думал я, ох как я ошибался, прийдя домой я включил ноутбук, оказалось все данные с ноута пропали, рабочие файлы и фотографии(больше всего было жалко фоток со свадьбы), позвонив мастеру я услышал, что он не знает как так получилось, что он не причём, вообщем ответственности нести не захотел, чека мастер не дал, и в мыслях больше нету воспользоваться услугами этой подвальной мастерской.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Честный квалифицированный компьютерный сервис. Ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов и других видов цифровой техники. Установка - настройка ОС Windows\Linux и соединение с сетью Интернет. Удаление вредоносных программ, а так же диагностика компьютера. Мне 71 год и мой ноутбук перестал работать совсем. По совету друзей которые пользуются услугами этого мастера я и обратилась в эту ремонтную мастерскую. А сколько грязи было у меня под клавиатурой даже стыдно. И весь вентилятор забит пылью где видно на фотографии. Компьютерный мастер Александр отлично качественно - очень быстро справился с неполадками и оживил ноутбук. Я довольна установленной более современной, последней версии - (Windows 10) да ещё и встроенный антивирусник это можно сказать счастье для меня. (В киоске по продаже телефонов купила антивирусную программу покороче Nod 32 смарт секьюрити за 1900 р. и сходила с ума целый год очищая от вирусов по 2 - 3 рада в день.) А благодаря этому честному высокой квалификации специалисту мой комп работает отлично почти год. Когда сидела в мастерской заметила постоянно обращаются с неполадками телефонов и планшетов тут же получают своевременную помощь в ремонте. Мне понадобилась не большая помощь в компьютере, а сама нести не могу ноутбук и Александр через удалённый доступ TeamViewerзашёл ко мне на компьютер , и исправил неполадки бесплатно. Не дорогой ремонт даже мне пенсионеру под силу. Дочь тоже постоянно обращается в эту мастерскую. Не дорогой ремонт - внимательное отношение и отличный специалист которому можно доверять советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Щербакова

Like Мне нравится

Очень порадовал сервис. Отдали сразу два бука , по первому не работал экран (починили в этот же день , матрица оказалась на складе) по второму была сломана крышка ноутбука, петли и жесткий диск, сделали за 4 дня. Порадовал ценник , качество и быстрота. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Фокин

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт утопленный iphone 5s. Сделали быстро и качественно, на следующий день получила полностью рабочее устройство, не смотря на то, что никто не верил в его будущую работоспособность. Обращаюсь в этот сервис уже второй раз, очень довольна! Цены весьма экономичные, ниже тех, что мне предлагали в других сервисах. Спасибо большое мастеру!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Крамарь

Like Мне нравится

мастер замечательный! Проконсультирует, объяснит, покажет, всегда на связи Переустановили систему и почистили от пыли, поставили все офисы, и антивирусник. Драйвера не подошли, приехала снова - без проблем подобрали и поставили нужные

Отправлено 6 лет назад

От Эвелина Докукина

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт планшет - ноутбук, тачскрин было очень сложно найти, но ребята нашли и сделали. Огромное спасибо Александру

Отправлено 7 лет назад

От Лев

Like Мне нравится

Быстрый ремонт, очень дешевый, но при этом качественный! (чистка от пыли и замена термопасты-500 рублей, в других конторах цена начиналась от 800).Всем рекомендую и сама еще не раз обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От Liliya

Like Мне нравится

Сервис хороший, понравилось отношение к клиенту. Сам в технике ни бум-бум, но на доступном языке объяснили в чем проблема. Ремонтировал ноутбук сделали хорошо, вот решил отблагодарить отзывом))

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт iPhone, сделали быстро,но были небольшие недочеты,тут же исправили без нареканий. Стоимость средняя. В другом месте было на 500 р дороже и по срокам по стандарту ( до 45 дней).

Отправлено 8 лет назад

От Алена