Интерплюс, ООО, строительно-производственная компания отзывы и оценка

Уфа, Свободы, 57


Интерплюс, ООО, строительно-производственная компания Интерплюс, ООО, строительно-производственная компания

0

0 оценили
Царговая дверь – это разновидность межкомнатных дверей с поперечным типом конструкции. т.е. схема крепления выглядит примерно так: три и более поперечных планок крепятся между стойками, образуя каркас двери. Свободное пространство между ними заполняется вспомогательными элементами (стеклянные вставки, филенки).

‼Преимущества царговых дверей‼

✅прочный каркас, стоевые выполнены из соснового бруса (в отличии от клеенных опилок в дверях МДФ)

✅силиконовые уплотнители благодаря которым стекла и филенки (составные части двери) не начинают болтаться со временем

✅удобство в очистке поверхности от грязи, детских рисунков и прочих неприятностей (поверхность двери легко моется и её не испортишь даже мощными средствами)

✅качественная сборка с проклейкой всех стыков и соединений, обеспечивающая долговечную эксплуатацию, мягкое и тихое закрывание.

✅100% ремонтопригодность, любой испорченный элемент (вмятины, дыры, царапины, детские шалости) можно купить в мебельном магазине (все детали, в том числе стеклянные - стандартные и доступные), а их замена не займет и 5 минут (любую другую дверь в таком случае пришлось бы менять целиком)!

‼Недостатки царговых дверей‼
Главный недостаток царговой двери заключается в том, что она ещё не стоит в вашем доме и не радует вас своим практичностью и качеством.

Наша компания следует европейским технологиям, согласно которым все стыки и соединения каркасного элемента проклеиваются специальными клеем, благодаря чему ваша дверь никогда не провиснет и не будет задевать коробку.

Наши специалисты с многолетним опытом готовы в кратчайшие сроки произвести монтаж царговых дверей с минимальным шумом и практически без пыли.

89876106695

stroymasterstvo@yandex.ru
Категория Фасадные работы, Окна, Фасадные материалы / конструкции, Входные двери, Заборы / Ограждения
Город Уфа
Адрес Свободы, 57
Телефон +7(987)610-66-95
ВК club77014475