Интеробувь, магазин обуви, одежды и сумок отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 54а (цокольный этаж)


Интеробувь, магазин обуви, одежды и сумок

4.7

24 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 54а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)258-15-58


Like Мне нравится

Очень приятный магазин, прихожу не в первый раз, никогда не ухожу с пустыми руками. Спасибо консультанту Наталье! Всех благ и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От zmeya00001

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине несколько пар обуви. Зимние сапоги из натуральной кожи носила 2 зимы и это не предел - очень ими довольна.:) Магазин посоветовала подруга, которая часто здесь приобретает обувь.

Отправлено 8 лет назад

От Таисия

Like Мне нравится

Подруга притащила в этот магазин, сказала,что там выбор большой и самое заманчивое, что скидки были оооочень хорошие! В общем мы купили туфли с офигенной скидкой и крутое платье! Буду приходить еще )))

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хороший магазинчик,уютный.Зашла сапоги глянуть,просто приценится,покупать что либо цели не было... И вот хожу и вижу очаровательные сапожки-чулочки,я глянула на них,и поняла что влюбилась в них,а они в меня:)))) Хороший такой каблучище,и длина чуть выше калана,прям загляденье:))) Но,денег не было:(((Пришлось лететь домой за денюжкой через пол города,а потом скакать обратно... ...и сапоги мои!!! Кстати продавцы-консультанты молодцы,вроде и внимание уделяют,и в то же время не таскаются по пятам,и не дышат в спину:))) Тихо,спокойно,хорошо,и я с сапогами!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Никому не скажу

Like Мне нравится

Хороший магазин, прошлой осенью купила 2 пары туфель. Не из жадности, а потому что трудно в наших заваленных товаром магазинах выбрать что-то по душе. И раз уж попалось - надо брать! Обслуживание нормальное, по пятам никто не ходит, в спину не дышит. Лучше позвать продавца, когда он нужен, чем чувствовать затылком сверлящий взгляд. На прошлой неделе зашла в надежде найти летнюю обувь, но увы! Моделей много, красивых и не дорогих, но носить летом (да и зимой) обувь из кожзама, надеюсь, никогда не придётся. Видимо, кризис сказался как на кошельке покупателей, так и на ассортименте, но дёшево - не всегда хорошо. Магазин рекомендую, выбор большой, кожаная обувь тоже присутствует, возможно, вам удастся найти свою пару :)

Отправлено 9 лет назад

От minakovalena

Like Мне нравится

Хороший выбор, есть что посмотреть, большой выбор платьев и обуви, отличное развитие магазина, ни раз в нем была. Удачи вам.

Отправлено 9 лет назад

От mashkatut

Like Мне нравится

напишите, пжлст, сайт магазина. А то тут все пишут , что сайт замечательный, но я никак не могу найти...

Отправлено 9 лет назад

От tonasta

Like Мне нравится

магазин просто супер! а обслуживание ужасное. Не вегда знают,что посоветовать,но помогут правильно подобрать одежду, с вниманием выслушают мои пожелания, и просто поднимут настроение,супер информирование в интернете. Лаура Бурлак 89235569149

Отправлено 9 лет назад

От gronsaha

Like Мне нравится

Посоветовала мне вас моя подруга,понравился магазин,женская одежда красивая,но мало,приобрела сегодня две пары туфель,жду нового поступления и информации на сайте.достаточно ясная и красочная публикация в инстогр. + что фотографии вашего магазина,посоветую подругам и молодому человеку,мужская понравилась, подобранно на ура. Спасибо за мои обнов очки Вера Борисенко 89676127515

Отправлено 9 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Отличный магазин, всей семьей обуваемся у вас в большинства случаях, радуйте нас чаще,большой плюс, то что появилась интернет информация, очень удобно, особенно для тех кто живет за чертами Красноярска.удачи вам

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

на днях был в вашем магазине, понравился мужской выбор одежды. и для себя выделел продавца-отлично орентируется и помогла мне в выборе, так держать.

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Я в этот магазин хожу уже лет шесть и подруг отправляю. Вот тут пишут, что продавцы не очень, а мне девушки очень нравятся, они работают там поти все с открытия и постоянных клиентов узнают, здороваются, советуют с выбором. Можно найти очень неплохую обувь. Раньше, конечно было повыше классом, было много обуви из дорогих магазинов, теперь скромнее. Зато открыли отдел с одеждой и бижутерией, бывает много интересного, и в самом деле модного, необычного. Опять же постоянные скидки, акции. Дисконтная карта постянного покупателя 10% скидки, очень недурно. Нормальный магазин, на любой вкус.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Melnikova

Like Мне нравится

Неплохой магазин, иногда можно что-то найти для себя отличное и по цене, и по качеству!!! Недавно приобрела отличные брючки - сидят как будто по мне шили, очень довольная и все сапожки и туфельки, что я постоянно приобретаю. меня очень радуют. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Я туда хожу регулярно, но к сожалению с не охотой. Пар 8 точно уже приобрела в этом магазине. Все бы ничего, но обслуживание на нуле!!! Смотрят с высока, встанут по 2,3 человека в один угол и начинается бурное обсуждение. Лишний раз боишься попросить другой размер или модель. Бросают такие взгляды злые, как будто они там работают посуточно.

Отправлено 10 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Очень понравился магазин своим ассортиментом, необычными и стильными моделями, как раз то что я искала. Но остался осадок, может во мне не разглядели покупателя, может еще что, но обслуживание не понравилось, приходилось просить принести нужный размер, просить чтобы показали что то еще, продавцу было наплевать на меня, они в это время обсуждали между собой что то и я их отрывала от столь интересного занятия. понравилась одна пара туфель, пока я не схватив их не подошла к кассе - я была ноль без палочки, конечно. потом после оплаты - милая улыбка, и пожелание приходить еще. а за самообслуживание дают скидку ;) в заключении, пришла бы я еще сюда, возможно, так как тут действительно можно найти интересную обувь :)

Отправлено 11 лет назад

От brrr_

Like Мне нравится

Отличный магазин обуви. Вот уже 6 лет на разные случаи жизни получается находить там удачные пары. Самое главное, вся обувь, которую покупала, хорошего качества. По цене - чуть выше средней, но смотря с чем сравнивать, в целом, можно найти как бюджетные варианты, так и шикарные дорогие. Не нужно стесняться мерить разные модели обуви, потому что не всегда то, что на первый взгляд, Вам понравилось, подойдет для Вашей стопы. Всегда найдется свободный продавец, чтобы принести Вам на примерку как можно больше моделей. Не раз замечено, что на самые дорогие летние босоножки осенью скидки могут быть даже больше 50%. В этом же магазине есть и одежда, часто дороговата, но можно попасть на удачные скидки :).

Отправлено 11 лет назад

От nina

Like Мне нравится

Очень классный магазин. Знаком с ним с прошлой осени, тогда, объехав множество магазинов, начал думать, что в городе поставщики либо не хотят, либо вообще не следят за тенденциями моды. Решил пойти другим путем, поеду туда, где предприниматели заботятся не о внешнем виде магазина, тратя уйму времени на рекламу и собственный пиар. Центр, первая попавшаяся улица... и вот я вижу как раз такого кандидата. Вы конечно мне можете не верить, но первое что я увидел, туфли, да именно то что я искал. Объясню почему, в начале октября гостил у сестренки в Ницце и на одной из встреч с ее друзьями обратил внимание на достаточно модный "прикид" ее парня, виду я конечно не показал, но для себя отметил надо на заметочку взять. Удалось найти все, а вот с туфлями проблема. Именно эту проблему я и решил в магазине Интеробувь, да согласен, дело случая, но заезжаю туда периодически и постоянно удивляюсь хорошему выбору обуви, даже для мужчин, аналогов на которую в городе, пока, не встречал. Выражаю огромную благодарность и уважение магазину! Так держать!

Отправлено 11 лет назад

От ApTem

Like Мне нравится

Замечательный уютный магазинчик!!!!! Долго искала себе обувь, обошла кучу магазинов и безрезультатно! Зашла в Ваш магазин и продавцы-консультанты - кстати приветливые и ненавязчивые (на сегодня является редкостью, и очень важно для меня во всяком случае), подобрали мне то, что я искала))))). Цены и ОТЛИЧНЫЙ ассортимент меня приятно удивили! Так держать!!!! Удачи Вам и процветания!!!! Следующий поход за шикарной обувью - ТОЛЬКО К ВАМ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Отправлено 11 лет назад

От ooo-sr

Like Мне нравится

Магазин очень хороший! Продавцы очень вежливые, корректные! Всегда помогут с выбором необходимой вещи, с ними всегда можно посоветоваться как с лучшими друзьями! в магазине создана атмосфера домашнего уюта!

Отправлено 11 лет назад

От ivaxluba

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин и всегда рекламирую его своим знакомым. Редко, но бывает что ничего не могу для себя в нем выбрать. Но количество купленных здесь сумок и обуви, а так же одежды всегда значительно больше чем "неудачных" посещений. А в платье, купленном накануне Нового года, да еще в дни распродаж, я была неотразима :) Вот если бы еще карта скидочная карта не была ограничена 10%... покупок было бы гораздо больше.

Отправлено 11 лет назад

От julia21153

Dislike Мне не нравится

Выбор не ахти какой. Продавцов очень много на такое маленькое пространство. Всех входящих рассматривают с пристрастием, думаю от безделья. Выбрала сапожки, померяла, сзади топорщится голенище, но продавец утверждает, что просто супер! Слава богу не слепая и выбор могу сделать. Конечно тем кто там живет возможно удобно там покупать, знают когда свежий привоз.

Отправлено 11 лет назад

От limon66

Like Мне нравится

О,да! Интеробувь, спасибо тебе за мои шикарные зимние сапоги (между прочим таких я нигде еще не видела), за сумасшедшие балетки и туфли на лето, за фееричные ботильоны весна-осень! все носится по нескольку лет, и хоть бы что! В магазине есть четкое разделение - кожа и не кожа. Причем девочки (скорее даже женщины) говорят без боязни и смущения о том, мы выделили специальную полку для подставы под кожу, ведь и на нее есть клиенты. Очень нравятся сумки у них, - хороший выбор, можно даже отыскать нечто стоящее. Единственное,что мне тут не нравится,это продавцы. Не все они приветливы, терпеливы и услужливы. Но, в принципе, можно перетерпеть, ведь обувь у них действительно хорошая:) Ставлю 5 за ассортимент, 5 за местонахождение (удобно и с правого, и с левого), 5 за акции, 1 за отсутсвие рекламы, стандартных смс-рассылок, группы в соц сетях и т.д. Не понятно, откуда можно узнать о тех же акциях или новых поступлениях, 3 за недружелюбных продавцов.

Отправлено 11 лет назад

От Лиси4ка

Like Мне нравится

Настоящие ли бренды или нет, но магазин стоит внимания. Обувь, сумки, аксессуары интересны дизайном и Хорошего качества. Даже, я бы сказала, купить можно все. Одежда есть, в том числе верхняя. Гламурненько, но есть и что попало. Рекомендую тем, кто скучает по красивым гармоничным вещам.

Отправлено 12 лет назад

От Флампочка