Интернеткин, ООО отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 166 (16а офис; 2 этаж; бизнес-центр Прогресс)


Интернеткин, ООО

2.6

6 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Монтаж компьютерных сетей
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 166 (16а офис; 2 этаж; бизнес-центр Прогресс)
Телефон +7(382)221-12-60
Сайт internetkin.ru


Dislike Мне не нравится

В течении полу года звонил в эту компанию, хотел узнать возможность подключения, на сайте должны были позвонить за 100 секунд - успели, оставил я заявку, сказали уточнят у технического отдела, в итоге мне никто не перезвонил. За эти пол года перезванивал и оставлял новую заявку итог один - никто мне не перезвонил ) желание связываться с этим провайдером пропало.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Гришко

Like Мне нравится

Пользуюсь услугой этой фирмы уже много лет и пока устраивает. Есть конечно как и у всех проблемы, но двуя суток как пишут ни разу без нета ни сидел. Один большой минус нет круглосуточной службы потдержки и бывает до 11 ни до кого не дозвонишся, а в остальном гуд.

Отправлено 6 лет назад

От Алексеи Андраханов

Dislike Мне не нравится

Сервис никакой. Систематически в пятницу вечером интернет пропадал, а в выходные они не работают, чтобы это как-то исправить. После ребрендинга ещё и мастера не дождаться. Раньше хотя бы присылали почти сразу же. Теперь предлагают сидеть без интернета пару дней, прежде чем этот мастер придёт.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Хмельницкая

Like Мне нравится

Подписали договор, подключились, все работает. Нужен был выделенный IP -сделали, нужен VPN-пожалуйста )). Цена очень конкурентная + все вопросы решаются в итоге. За последний год звонили штук пять других провайдеров, но заинтересовать пока не смогли.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Менеджер, даже не предупреждает о том, что оборудование придется выбросить т.к. Разрешение у компании нет на монтаж радиооборудования определенной частоты.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Смирнов

Dislike Мне не нравится

Провайдер из разряда хулиган ))) если они вам предложат подключить интернет по средством радио канала не вздумайте у этого провайдера нет разрешения на использование радио частот. Сначала к вам приедет участковый а потом и гос связь надзор. и вы выкинете денежки

Отправлено 6 лет назад

От v_a_g