Интернет Телеком Сибирь, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 56 (2 этаж)


Интернет Телеком Сибирь, ООО

3.4

16 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Помощь в подключении услуг связи
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 56 (2 этаж)
Телефон +7(385)225-06-94
ВК inetts


Like Мне нравится

Услугами ИТС пользуюсь больше года, были проблемы только первое время пока не сменилось руководство.Как только это произошло, буквально через неделю началось улучшение и модернизации качества передачи интернет. Большое спасибо компании за то что дали нам возможность пользоваться интернетом ! Удачного продвижения в вашем деле! (пос. Восточный Тальменский район Алтайского края)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Малахов

Like Мне нравится

Услугами данной фирмы пользуюсь больше года. Вопросов по поводу качества предоставляемых услуг не возникало. Были мелкие недочеты, но у кого их не бывает. ( недочеты были до смены руководства) на данный момент всем доволен. Желаю успеха и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От kiselev87

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить, насколько выросла компания в связи со сменой директора. Если раньше лестных отзывов я не могла найти вообще, то ситуация коренным образом изменилась в связи со сменой директора. Обратилась в компанию еще при старом руководстве, в свое время накушалась "завтраков". Теперь у них все просто замечательно, как говорится- утром деньги, вечером стулья! Всё очень быстро и качественно. Скорость инета хорошая, а мы находимся в коттеджном поселке Казенная Заимка, ул. Клубничная, не в городе. Уже и не ждали, что придет цивилизация, и вот - ИТС нам в этом помог! Спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nikituki77

Like Мне нравится

Мой опыт общения с данной компанией положительный. Сотрудники четко описывают услугу,условия и сроки подключения. В день заключения договора ко мне приехал мастер, все измерил и подробно рассказал, буквально на следующий день оборудование было установлено. Скорость полностью соответствует оплачиваемому мной тарифу. К тому же стоит заострить внимание на том, что это единственная компания которая на сегодняшний день предоставляет интернет в частный сектор на достаточно большой скорости без перебоев и ограничений. Прекрасный сервис, вежливые, отзывчивые и квалифицированные ребята. Абсолютно довольна своим выбором и буду продолжать приятное сотрудничество с ИТС.

Отправлено 7 лет назад

От mini-malinka

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер ! К сожалению, а может к счастью, о компании ИТС на сегодня меня вполне устраивает. Бывают правда перебои, но у кого их нет. Только есть еще недороботки. Контора неуловима, то там то где-то там. Да телефон непонятно - ждет звонка, но не отвечает . Я желаю этой компании успеха.

Отправлено 8 лет назад

От galinajudina3

Dislike Мне не нравится

Как уже было написано ниже компания просто ужасная,работало все нормально только в день подключения в остальные дни началась просто попа,извиняюсь за выражение по другому не назовешь,постоянно что то у них ломается,скорости по тарифу нет(вместо оплаченной 20 мегабит)скорость 6 мегабит,постоянные завтраки...

Отправлено 8 лет назад

От santilaga

Dislike Мне не нравится

Ни одного положительного слова о компании ИТС сказать не могу. Подписал договор на подключение интернета 29 октября, заплатил полную сумму вперед 7900р. - обещали подключить в течение 30 рабочих дней. В период с 29 октября по 28 декабря назначали разные даты установки, (ради которых приходилось неоднократно брать отгулы на работе) на которые сами же не являлись по разным причинам, не предупреждая об этом. В итоге: пока не дозвонился до "какого-то директора" 28 декабря, интернета так и не было. Приехали поставили 28 числа- проработал интернет 15 минут и пропал. Объяснили тем, что приехали поздно и в темноте не смогли правильно установить оборудование и, что с 4 января будут работать и в ближайших числах приедут растянут и направят как нужно, только предварительно Я должен был закупить крепеж для растяжки антенны. Приехали 8 января - интернет появился, но антенну не стали растягивать за ненадобностью (хотя я уже купил все необходимое за 1000р.) и интернет работал на "5" целый день + заплатил абонентку 920р. Но уже на следующий день начались проблемы со связью, скорость падала до 250 кб/с - позвонил - сказали, что проблему решат, и напомнил про растяжку, но ответили, что растянут за 500р, хотя до этого никто не говорил, что за это нужно платить. Некоторое время спустя проблему нашли на своей базовой станции, которую обещали решить 25 числа, чего так и не произошло. Конечный итог: на 28 января заявленная скорость 20 мб/с была один раз 8 января, всё это время постоянные дисконекты, скорость не превышает 9 мб/c в самом лучшем случае, продолжают кормить "завтраками". И всё бы ничего если бы я не заплатил за это - 9820р. Связываться с такой компанией или нет решайте сами, но я уже пожалел.

Отправлено 8 лет назад

От ivanzlo72

Dislike Мне не нравится

Хочу поделится своей историей, Договор от 16 ноября 2015 г. До сей поры жду подключения. (хотя обещали в течении недели) По телефону каждый раз отговорки да "завтраки". Благо сумма, 5 тысячь. Если кидалово, не так обидно. Теперь вро ди на 23 декабря договорились про подключение. Самое интересное, с Эмильки 102 они съехали, а по адресу в договоре - многоквартирный дом. И офисов там нет. Пока один негатив, думаю подключить прокуратуру для вывода конторы из тени...

Отправлено 8 лет назад

От Александр Мякишев

Like Мне нравится

ЗДРАСТВУЙТЕ, компания итс работает очень мутно делюсь собственным опытом ,кому то 2 месяца не могут подключить ,а мне уже 4мес ,2 месяца я ждала подключения 2 м жду когда вернут деньги .Мы со ст Озерки пос Восточный вроде как подключен,а нам уже точно сказали что 2 домам не будут делать ,каждый день меня кормят ЗАВТРАКАМИ, я уже так наелась,менеджер последний раз ответил ,что отдал данные директору,но при этом номер телефон и ни каких данных не дает,директор-невидимка или он так засекречен ??????Если товарищ директор этой компании будет вдруг читать поимейте совесть ,сделайте подарок к НГ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ivashe1979

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Сама столкнулась с такой ситуацией. Захотели подключить,25 ноября отдали деньги, при заключении договора менеджер сказал что установят в течении недели, но ждали больше месяца. Потом приехали поставили какую то коробочку, но интернет так и не заработал. Сидим ждем уже 2 месяц интернет. Номера телефона самого директора нету. каждый раз попадаем на менеджера одного и того же. Сервисом жутко не довольна. Хочется личной встречи с директором этой организации! Смотря на отзывы и людей кто их оставлял сразу видно что это не реальные люди.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Подключили на эмильке, правда задержали с подключением, но в качестве небольшой компенсации дали бесплатно 10 мегабит на месяц, вобщем инттернетом доволен для часного лучше не придумаешь))щас от компа не отхожу!!!спасибо большое и удачного развития в будущем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sedoi

Dislike Мне не нравится

узнать качество и скорость интернета у меня не вышло,так как заключив договор 30 октября до сегодняшнего, мне так и не установили оборудование Зато за это время 4 раза назначали дату установки, в назначенные дни даже не отзванививались,когда связывалась с ними,чтобы узнать причину их отсутствия даже не извинялись. В очередной раз,назначив дату на 11 декабря (спасибо большое) ,позвонили и сказали,что задерживаются в Спутнике и сегодня не приедут,но приедут завтра в 12:00. Сегодня (12 декабря) позвонили и предложили написать мне расписку,что я возьму на себя ответственность за жизнь и здоровье сотрудника,который будет устанавливать оборудование или расторгнуть с ними договор. Итог работы с ИТС : нет оборудования нет денег нет интернета Зато есть много испорченных дней ожидания и большое разочарование,потому что ожидали от фирмы большего.

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Заключил договор месяц назад, пос. Спутник, обещали 2 раза прийти подключить, так никого и нет. говорят 30 рабочих дней. Если будут тянуть еще, поеду писать претензию. отдал сразу все деньги 7900. неприятно

Отправлено 8 лет назад

От shura.shura1974

Like Мне нравится

Компания хорошая , провели интернет в частный дом по улице 3 й кооперативный .В отличии от всех других провайдеров.Всем доволен интернет летает.Подключайтесь к Интернет Телеком Сибирь

Отправлено 8 лет назад

От ruslan.morozko

Like Мне нравится

Отличная компания...ВРЗ частный сектор 97 мбит\с в секунду...как тут не рекомендовать...это просто идеальное решение для частного сектора... Просто супер...

Отправлено 8 лет назад

От mysks

Like Мне нравится

Очень рад, что появилась такая компания которая подключает частный сектор до 100 мбит\с, подключился на озерной и не нарадуюсь. Тарифы не дорогие, обслужевание отличное. Респект Вам ребят, развивайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От bm-22