Интернет-магазин оборудования, строительной и садовой техники, ИП Дорошенко Е.С. отзывы и оценка

Ростов-на-Дону,


Интернет-магазин оборудования, строительной и садовой техники, ИП Дорошенко Е.С. Интернет-магазин оборудования, строительной и садовой техники, ИП Дорошенко Е.С.

0

0 оценили
Наша фирма обеспечит выгодные условия сотрудничества в области оптовых продаж профессионального строительного инструмента, такого как: оборудование для сварки пластмасс, алмазный инструмент, инструмент для пресс-фитинга, оборудование для диагностики и прочистки трубопроводов, слесарный инструмент для монтажа труб, сварочное оборудование, мойки высокого давления, компрессоры, генераторы, тепловые пушки, насосы и насосные станции, мотоблоки, а так же высококлассный инструмент общего назначения.
Номенклатура. Оборудование и запчасти заводов-изготовителей таких как Ridgid, Reed, Shibuya, Electric Eel, Cam Spray, Аврора другие.
✔Цены. Вся продукция поставляется по ценам не превышающим отпускные цены заводов-изготовителей.
✔Гарантия. На все запасные части, детали, узлы и агрегаты, поставленные нашей организацией, распространяется гарантия завода-изготовителя.
✔Сроки поставки. Обеспечиваем кратчайшие сроки поставки.
✔Доставка. Организуем доставку любым удобным для Вас способом. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями и перевозчиками.

Наша фирма заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и готова представить Вашему вниманию оптимальные цены и высокое качество обслуживания.
Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Категория Сварочное оборудование, Пневматическое / компрессорное оборудование, Садово-огородный инвентарь / техника, Насосное оборудование, Оборудование для очистки воды
Город Ростов-на-Дону
Телефон +7(908)514-66-03
Сайт avtovinil-td.tiu.ru
ВК aurorapro