Интернет-магазин автонаклеек отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 32 (9 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Интернет-магазин автонаклеек Интернет-магазин автонаклеек

3

2 оценили
Надежный интернет-магазин наклеек в Екатеринбурге. В нашем каталоге сотни разных наклеек от 90 рублей. Качество авто наклеек подтверждается сроком службы-до 10 лет.
Собственное оборудование и дизайнеры осуществляют креативные и индивидуальные задумки.

Доставка по всей России!

Режим Работы: Пн-Пт 10:00-19:00

Рассчитает стоимость заказа и ответит на все Ваши вопросы vk.com/media_prof
по тел. +7 (343) 2009-109
по WhatsApp 89022611511
или по почте zapusk-media@mail.ru
Категория Автоаксессуары, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 32 (9 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(343)200-91-09
Сайт 2009109.ru
ВК avtonakleyki66


Like Мне нравится

Приобрела купон на Гилмоне, чтобы сделать фото и пройти с " Бессмертным полком" Сделать во время не получилось Позвонила, когда срок купонов уже закончился Мне пошли навстречу,единственно цену озвучили другую, объяснив иной комплектацией Цены безусловно в этом интернет-магазине ниже, чем по городу Найти это место слегка затруднительно , работники любезные, с одной стороны оставляют приятное впечатление, с другой стороны всегда можно испортить впечатление о своей репутации, и доброе дело каким -либо моментом,. что на мой взгляд и произошло Понятно, что фото, которое я хотела сделать на штендер плохого качества ему по сроку лет 76, у меня не было претензий и вопросов к качеству изображения, но фон считаю можно осветлить было,как-то слегка отредактировать При заказе необходимо все обговаривать, предупреждать клиента какие возможны варианты, может быть пробный экземпляр делать на обычной бумаге. чтобы клиент представлял как это будет выглядеть Или как вариант делать на компьютере несколько образцов , чтоб клиент мог выбрать Что-то рекомендовать. т к как специалистам виднее,. через их руки много фотографий прошло, и работники могут представить что и как получится Напечатали Получилось сплошное черное пятно с бликом расплывчатым лица, естественно такое не могла понравится Я забраковала Потребовали это оплатитить и тогда другое сделают,что так безобразно будет фото, я представить не могла К чести работников вопрос решился мирно с положительным результатом Конфликта не было Рада, что работники умеют решать появившиеся проблемы Считаю, чтоб подобное не происходило, нужно отработать процесс оформления , все обговаривать с клиентом, что исключит неприятные ситуации Услуги оказывает салон разные, как изготовление визиток,. проспектов и тд Цены приемлемые, есть сайт

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Dislike Мне не нравится

Опять Гилмон. Опять купон. Опять недовольство представителя компании. Но по порядку. Проходящая уже который год акция "Бессмертный полк" меня никогда не оставляла равнодушной. Однако участвовать не доводилось, каждый год причина находилась. Но не в этот раз. И как водится - все наши мысли материальны - просматривая Гилмон, наткнулась на предложение данного магазина изготовить штендер с фотографией участника ВОВ. Я бы и без льготной цены это сделала, но кто бы подсказал где... И опять же - недалеко от меня (а я же пешком)). Размещается магазин в неприметном офиснике. В самом магазине грязь несусветная, какие то обрезки, пленка, клочки, инструменты разбросаны, пылища. Даже неловко как то стало за принимающую клиентов девушку, на мой взгляд - себя не уважать, чтобы в таком сраче работать, да еще и посетителей принимать! По купону было 2 варианта на выбор (240р- изготовление занимает около 20 минут; и 340р- заказ можно забрать на следующий день), выбрала тот, что дороже (показался более надежным). И тут началось неприятное. Терпеть не могу, когда так явно пытаются втюхать мне не нужные доп.услуги. Предоставила фото черно-белое, на вопрос как будет на штендере (цветное или ч/б), девушка заявила "платите за дизайн-проект, сделаю цветное). Да не надо мне, вообще считаю черно-белое более благородным. Купон предполагает 3 варианта обрамления фото. Третий вариант сразу отвергла. Выбирая между двумя, попросила девушку показать: как будет выглядеть с фото? На мой взгляд это минутное дело в фотошопе (хотя я не профессионал конечно). И снова ответ: "платите тогда за дизайн-проект, я что, время на вас тратить буду, за 340рублей то". Вот зачем вы купоны размещаете, если потом при каждом удобном случае ими же и попрекаете? Оплата. Спросила есть ли безнал. Да, есть. Девушка берет карту, вводит в интернете номер карты и без спроса, перевернув карту вводит туда же секретный код карты. Ну как то неприятно это. Ладно оплата почему то не прошла, заплатила наличкой. На следующий день, по готовности обещали перезвонить. Ожидаемо не позвонили. Еще через день набрала сама. Услышав фамилию ветерана девушка среагировала странно:"а вы точно помните, что фамилия такая то?". Ну нет конечно, как я могу быть уверена в точном воспроизведении фамилии своего любимого деда? Я не знаю, действительно ли такая привлекательная цена за эту услугу, как мне объясняла девушка-дизайнер, именно у них. Но впечатление от посещения этого места осталось какое-то гаденькое.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Ростова