ИНТЕРМОСТ ЛОГИСТИКА, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1/1 (701 офис; 7 этаж)


ИНТЕРМОСТ ЛОГИСТИКА, ООО ИНТЕРМОСТ ЛОГИСТИКА, ООО

3.7

3 оценили
На рынке грузоперевозок с 1997 года

Международные перевозки
- доставка грузов из Китая и стран ЮВА
- экспорт в Китай
- полное сопровождение ВЭД

Перевозки по России
- Доставка грузов в Якутию, на Крайний Север и Дальний Восток

Сборные и контейнерные грузоперевозки

Транспортировка режимных грузов в рефконтейнерах

Скорые контейнерные поезда по России

г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1/1 - 701.
Телефон: +7 (383) 354-03-30
Факс: +7 (383) 354-03-39

г. Москва
Телефон: +7 (495) 771-67-26
Факс: +7 (495) 727-06-88

г. Екатеринбург
Телефон: +7 (343) 221-02-76

г. Казань
Телефон: +7 (843) 292-08-79

г. Находка
Телефон: +7 (4236) 665-904

г. Якутск
Телефон: +7 (4112) 240-618

e-mail: info1@intermost.ru
intermost.ru

Добро пожаловать в группу! Узнавайте самые актуальные и интересные новости отрасли, информацию о нас и о наших акциях. Делитесь опытом и задавайте вопросы о логистике, грузоперевозках, ВЭД, бизнесу с Китаем!
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 1/1 (701 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)354-03-30 +7(383)354-03-39
Сайт intermost.ru
ВК intermost


Dislike Мне не нравится

Спрашивали сегодня у меня знакомые, что я думаю об этой компании, зная, что в свое время я работал с Интермостом. Рассказал им историю, объясняющую, почему моё сотрудничество с этой компанией завершилось и подумал, что другим потенциальным клиентам Интермоста было бы тоже интересно послушать. Знаю Интермост достаточно давно, с тех времен, когда они находились еще на пересечении Советской и Вокзальной магистрали. Время от времени обращался к ним по поводу доставки грузов контейнерами из Шеньчженя и Шанхая. Всё было прекрасно, потому как я в этой области ничего не знал, не умел и схема меня вполне устраивала. Потом наступил перерыв в совместной деятельности по причине того, что научился сам заключать контракты, обеспечивать логистику и растамаживать свои грузы в Новосибирске. Но несколько лет тому назад наступил момент, когда организацию, через которую оформлялся, пришлось закрыть, а очередной груз нужно было получить в срок. Обратился по старой памяти в Интермост, предоставив помимо инвойсов имеющиеся с предыдущих поставок технические описания товаров и так далее, благо не один год возил одно и то же и данная информация значительно упрощала процесс растаможки. Растаможка была во Владивостоке, проконтролировать процесс возможности не было, да и степень доверия была на высоте. Можете себе представить мое удивление, когда проанализировав счета, выставленные мне за работу по прибытии груза, я увидел, что цифры очень сильно не стыкуются с теми, на которые я рассчитывал изначально, сделав предварительную калькуляцию. И нестыковка была не в транспортных услугах, а в таможенных платежах. Приехал разбираться, взяв с собой ГТД по этим товарам с предыдущих поставок, технические описания и образцы товара. Выяснилось, что обычные компьютерные USB геймпады без дополнительных разъемов, которые по кодам ВЭД проходят как устройства ввода вывода информации, брокер задекларировала под совсем другим кодом, облагаемым 20% таможенной пошлиной. Консилиум пошептался, покрутил в руках образцы, посмотрел декларации и вместо компенсации ущерба или хотя бы извинений, выдал резюме- "если ты такой умный, то чего сам не возишь ?" (дословно). Вот вам и сервис. Недостоверное декларирование по завышенным ставкам удобно компании и брокеру, никто не будет судиться и разбираться, ведь платежи прошли повышенные. А то, что при этом страдает клиент в этой компании никого не волновало. На том всё и закончилось, больше я в Интермост не обращался. Если руководство не сменилось, то, думаю, и стиль работы остался тот же- малограмотному клиенту покажется всё на высшем уровне, а если попадется человек немного разбирающийся, то тут всё на свои места и встанет. Но пару сотен тысяч рублей вам уже никто не вернет.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Курдюмов

Like Мне нравится

Воспользовался услугами по перевозке нескольких контейнеров. Груз доставлен в срок, в целости и сохранности. Очень понравилось, что всё доступно и просто объяснили. При необходимости знаю в какую транспортную обратиться.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Анатольевич

Like Мне нравится

Прекрасная компания, во всей своей истинной красе отражающая принципы европейского подхода к качеству предоставляемых услуг! Все на высоте - и взаимодействие с клиентом, и бухгалтерские документы и профессионализм сотрудников. Возил, вожу и буду возить, как говорится перефразированной поговоркой, только с Вами. Отдельное спасибо Галине и Катерине из отдела российских перевозок!

Отправлено 11 лет назад

От Василий Переговоров