Интермедцентр, медицинская клиника отзывы и оценка

Москва, Монетчиковский 4-й переулок, 1/6 ст3


Интермедцентр, медицинская клиника

5

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги психолога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Пластическая хирургия, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Монетчиковский 4-й переулок, 1/6 ст3
Телефон +7(495)937-57-57 +7(495)933-61-68 +7(495)959-42-73
Сайт www.intac.ru


Like Мне нравится

Я пломбировала зубы у стоматолога в клинике «ИнтермедЦентр», и он меня отправил на удаление к Голдобину Даниилу Дмитриевичу. Никогда не удаляла зубы и очень боялась. Тем более что там оставался только корень, даже зацепиться не за что. Пришла, села в кресло, ощутила легкую боль от укола для анестезии и больше ничего. Доктор удалил корень и быстро, что я даже не поняла. Вот легкая рука у человека. И в общении Даниил Дмитриевич очень вежливый и корректный человек. Очень признательна ему и всему персоналу клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Устинова

Like Мне нравится

У моей мамы стенокардия, диагностировали несколько месяцев назад. С тех пор наблюдаемся у Бранислава Драголюбовича Богунович - на данный момент состояние хорошее, беспокойство отлегло. В первое время было тяжеловато, но сейчас лучше - все благодаря поддержке нашего доктора. Я очень благодарен ему за позитивный настрой и уверенность, которую он подарил маме. Очень приятно знать, что есть «свой» врач, который в любом случае поможет!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Любимов

Like Мне нравится

Спасибо, что в клинике ИнтермедЦентр работают такие врачи, как Азарова Людмила Ильинична. Это не только квалифицированный и опытный акушер-гинеколог, это и прекрасный, добрый и отзывчивый человек. Я наблюдалась у Людмилы Ильиничны в период беременности, и сейчас прихожу к ней на периодические осмотры. Побольше бы таких специалистов, внимательных и человечных, которые могут дать полезные советы и рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сенкевич

Info

Самый лучший врач - Богунович Бранислав Драголюбович! Исключительный человек и высокий профессионал!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Tikhonova

Info

Врач Алексеев Александр Георгиевич - лицо клиники и эталон врача.

Отправлено 9 лет назад

От Denis Vlasov

Info

Здесь принимает женский врач 'от бога' - Тина Гадиатти. Девушки, к ней и только к ней! Замечательный человек, а также своим клиентам всегда делает скидку

Отправлено 9 лет назад

От Hikari Yukiko

Info

Прекрасный медицинский центр !очень внимательный и доброжелательный персонал.отдельное спасибо Гадиати Тине Георгиевне за ее терпение,заботу и профессионализм!

Отправлено 9 лет назад

От Люсенька Пятница