ИНТЕРМАГ, интернет-магазин сантехники и напольных покрытий отзывы и оценка

Екатеринбург, Жуковского площадь, 8 (24 офис; 1 этаж)


ИНТЕРМАГ, интернет-магазин сантехники и напольных покрытий

4.1

18 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Напольные покрытия / Комплектующие, Гидромассажное оборудование, Продажа / установка тёплых полов, Отделочные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Жуковского площадь, 8 (24 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)286-50-16 +7(343)286-50-46 +7(343)328-23-33
Сайт www.stroymag66.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин, покупал много чего по сантехнике, сейчас друзьям рекомендую, они также пользуются их услугами. Цены отличные, ассортимент впечатляет. расчет возможен картой водителю, проблема налички и сдачи отпадает. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Sh

Like Мне нравится

Маркет по ссылке на самую низкую цену отправил в этот интернет магазин, дозвонился сразу, подтвердил заказ и через пару дней забрал со склада. При мне все вскрыли из заводской упаковки и проверили на дефекты заводские и перевозки. За две недели воспользовался услугами магазина уже два раза, привезли товар даже раньше оговоренного срока! Рекомендую, так как постоянно на сайте есть товар с акциями, и можно очень выгодно что-либо приобрести для себя! Также устроило и отношение, и доставка! Все вовремя и с обратной связью!

Отправлено 6 лет назад

От lexburg

Dislike Мне не нравится

Попался совершенно ужасный курьер. Договаривались на доставку с 14 до 18, просидели весь день в ожидании доставки- ни привета ни ответа от курьера что не успевает приехать вовремя. Позвонила в магазин в 17:30 - спросила где курьер, на что мне сказали ждать до 18. Дождались до 18, ситуация не изменилась- ни привета ни ответа от курьера. Звоню снова в магазин, говорю что нам уже нужно ехать по делам- они наконец-таки связываются с курьером и снова звонят мне. Сообщают, что курьер будет ещё только часа через 1,5-2. Ладно хоть извинились. Поехали по делам, через час звонит курьер, сообщает что будет через 30 минут у нас. Все ок, сразу едем на квартиру встречать курьера. Через 38 минут мы на месте- видим недовольного курьера, наехал,что мы не ждали его ровно через 30 минут на месте. На пальце у него была тюремная наколка, так что все понятно где он таких манер нахватался. Ладно бы нормально к покупателям относился, вопросов бы не было, но тут... Извинений за опоздание от него не услышали, а оно как бы больше чем на 5 часов если считать с начала доставки. Ладно, черт с ним. Берём в свои руки товар, заносим в подъезд, хотим сами поднять его на этаж и осмотреть при нормальном свете в квартире. Внимание, курьер держит бумажку для оплаты и болише ничего. Останавливает нас, говорит нам стоять и смотреть прямо вот тут перед лифтом товар, в подъезде. Типа, что это будет уже подъем на этаж и надо будет доплачивать, если он поднимется с нами на этаж. Он, блин, с бумажкой поднимется на лифте на этаж!!! Пришлось осматривать товар в подъезде перед лифтом. Первый раз такое слышу что просто подняться на этаж на лифте, не перенося при этом никакого товара это считается подъёмном на этаж и за это надо платить. В общем я в шоке от такого отношения к покупателям. Цены этого магазина дешевле, чем в других, но это компенсируется ужасным отношением к покупателям. Я уж лучше доплачу эту небольшую разницу в цене, но мне привезут все вовремя и ко мне будут относиться с уважением. Для себя делайте выводы сами.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Заказывала в магазине дважды. В первый раз все было хорошо. Поэтому и обратилась снова. Нужно было выбрать сантехнику в новую квартиру. Сразу же оформляла заказ на несколько позиций (порядка 8) на общую сумму ок. 50 тыс.руб. В выборе мне помогала девушка-консультант. Мы оформили доставку в другой город и ждали доставку. Когда товар приехал, нам выгрузили всё около подъезда, мы расписались и вроде бы всё ок. Когда начали дома проверять обнаружили лишний смеситель на ванну. (Сразу не заметили). Ну ладно... Хотя при оформлении заказа девушка консультант не обратила наше внимание на то "точно ли нам нужно два одинаковых смесителя на ванну". Минус работы сайта в том, что после того как Вы подтверждаете заказ, перепроверить его нет возможности, он там никак не отображается. Ну мы позвонили, сказали про лишний смеситель и нам сказали пишите заявление по образцу который нам отправили по электронной почте. Сдать товар нужно было на склад (без навигатора не найти), и на это я бы не обратила особенного внимания если бы не дальнейшая история с возвратом денег!!! Деньги нужно было ехать забирать в офис. Мы сдали смеситель и собрались ехать в офис за деньгами, и тут нам говорят что в один день не забрать! Нужно ждать звонка, и только после того как нам дадут "добро" ехать в офис за деньгами. Напомню что мы иногородние и мотаться по несколько раз не очень то и хочется. Через несколько дней нам перезванивают и сообщают что можно подъехать за деньгами. Совместив поездку с другими делами через 1,5 недели после звонка я поехала в офис. На подъезде решила им позвонить уточнить обеденное время и мне сказали мол, а денег Ваших нет уже, нужно было подъехать в течении трех дней после звонка (такого мне точно не говорили!!!) Забрать мне нужно было великую сумму - 3700!!!! Я говорю - "а что у Вас в офисе не найдется столь крупной суммы, что бы вернуть мне???" товар то уже на их складе давно был. На что мне отказали и пришлось мне в другой раз ехать, предупреждать их заранее - и слава Богу деньги мне отдали. В общем итог таков - магазин вроде бы нормальный, и цены хорошие, но отношение к клиентам и система возвратов очень страдает(

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Гурковская

Dislike Мне не нравится

Искал товар, попал на сайт этого магазина. Решил позвонить, чтобы получить ответы на вопросы. Номера, указанные на сайте, молчат, причем оба. Вот и не пойму, то ли магазин мертвый, то ли все вышли куда. Ну а пока МИНУС!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Павлович

Like Мне нравится

Хороший магазин, низкие цены, бодрые ребята. Что интересно, приличные скидки на комплекты напр унитаз + инсталляция. В гарантийном случае дефектов помогают с местными сервисными центрами. В целом доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Smirnov

Like Мне нравится

Порекомендовали мои строители, не ошибся с выбором. Делал ремонт в доме, потратил несколько сотен тысяч, все привозили вовремя и четко. Менял зеркало (не подошло) - тоже без проблем. Отдельное спасибо менеджеру Андрею. Сайт в целом удобен, хотя иногда не хватает технической информации, приходится добивать на сайтах производителей. Но менеджеры помогают хорошо, решают эти вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий М

Dislike Мне не нравится

Покупал навесную раковину Lacrima Valente [Lac900.21-01 Б] из наличия через интернет-магазин. Получил товар с механическими повреждениями: глубокие борозды от явного механического воздействия, квадратный скол 2,5х2,5 см на нижней стороне раковины, значительные сколы по периметру сливного отверстия и отверстий для крепежа. Менеджер Андрей долгое время не мог сказать ничего внятного, ссылаясь то на качество фотографий, то на склад. Через неделю моих постоянных звонков склад ответил, что это все особенности технологии производства, а сколы по сливу закрываются и невидимы при установке сливного гарнитура. И вообще склад проверяет весь товар на внешний вид только по лицевой стороне, поэтому раковина имеет товарный вид. И ничего что это навесная раковина, нижняя часть которой никакой тумбой не закрывается. Вывод: если и покупать в ИнтерМаге, то только не через интернет-магазин. Лично, конечно же, эту раковину никому бы "впарить" не смогли.

Отправлено 7 лет назад

От kapron

Dislike Мне не нравится

Магазин и сотрудники работают хорошо до тех пор, пока вы не оплатили заказ. Делал ремонт в ванной, в этом магазине заказал товаров на сумму 70к. Так вышло, что изначально купил умывальник (3 000р. - это важно!) не подходящий по размеру (75см). После звонка в магазин договорились о возврате и сразу оформил и оплатил новый умывальник (уже с тумбой), за 12к. Раковину в итоге вернуть я так и не смог, общался лично с директором Александром Сергеевичем, который пообещал мне решить вопрос. С момента написания заявления на возврат прошло ТРИ недели. Александру привет, клиентоориентированность на 5 баллов!!! Сам будучи руководителем остался в полном недоумении, как можно так относиться к своим клиентам. Напоминаю, что речь идет о 2 756 рублях!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Bezpaliva

Like Мне нравится

Хороший магазин) я искала мебель для ванной и унитаз. Цены низкие, выбор большой. Я звонила несколько раз и мучила менеджера вопросами о разных моделях унитазов) он стойко, грамотно и доступно отвечал на все мои, порой и странные вопросы) но унитаз я купила в другом магазине, тк здесь этой модели просто не было. А вот мебель решила брать именно здесь) заказала, обсудила, забрала) все чётко и профессионально. В офисе все распаковали при нас, проверили. Все чин по чину))) А вот смесители мне показались дороговаты у них)

Отправлено 8 лет назад

От Сашуля

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление. Все очень по делу: достаточно удобный сайт, хороший выбор - можно и что-то бюджетное подобрать, и получше, четкая работа консультанта - прекрасно сориентировал в ассортименте, сэкономил мне кучу времени, бодрая доставка - мне все привезли на следующий день, мне отзвонились, как договаривались, заранее. Товар в наличие, адекватные цены. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tamarakrasnova

Like Мне нравится

Делаю в туалете ремонт, начала выбирать инсталляцию. Остановилась на Грое 5 в 1. В Интермаге оказалась самая низкая цена по акции на комплект. Сделала заказ в вс днем, в течение часа перезвонили, договорились на доставку в пн. Подъем на 2 этаж оценили в 300р. Я решила сэкономить и назначила доставку на вечер, чтобы муж сам поднял. В пн сутра позвонили, все уточнили. Днем отзвонился водитель и попросил, если есть возможность, принять товар. Я была дома, но объяснила причину, по которой просила на вечер. В кач-ве бонуса мне пообещали бесплатный подъем. Все доставили в лучшем виде, тут же распаковали, проверили все комплектующие, посмотрели унитаз на наличие трещин и сколов. Я осталась оч довольна. Спасибо магазину за отличный сервис и хорошую цену.

Отправлено 8 лет назад

От olkin

Like Мне нравится

Отличный магазин. Уже 2 раза заказывали сантехнику и мебель для ванной комнаты. Выбор в пользу ИНТЕРМАГ был сделан исключительно исходя из самых выгодных цен по городу. И, нужно отметить, что цены на сайте соответствовали тем, по которым в итоге была произведена покупка. Уж очень часто в последнее время магазины грешат своим "не успели обновить информацию" и "ну, Вы же понимаете, курс же постоянно меняется". Оперативно отзваниваются по подтверждению заказа, в день доставки еще раз звонят напоминают о себе, перед доставкой звонят предупреждают о скором приезде. Что особенно приятно, соблюдают просьбы по удобному временному интервалу доставки. При доставке все распаковывают, дают проверить целостность товара без обычной для таких случаев спешки и убеждений в том, что "все и так нормально". Оплата по карте не подвела. Очень надеюсь, что планку будут держать и дальше.

Отправлено 9 лет назад

От Olga1111

Like Мне нравится

Очень хороший интернет-магазин. Цены в Екатеринбурге одни из самых низких. Хотите дешевле - заказывайте из Москвы. Заказывала: смесители на раковину и ванну, душевой гарнитур, инсталляцию, унитаз, тумбу с раковиной. В магазине все есть в наличии. Заказ меняла несколько раз, все переделывали по моему желанию. Доставку тоже переносила, учли мои пожелания. Доставили все в срок, показали комплектность и внешний вид всего что заказала, на все выдали заполненные гарантийные талоны.

Отправлено 9 лет назад

От kubik-yulik

Like Мне нравится

Очень довольна, купила нужный шкафчик в ванную. Скидка вдохновляющая. Заказала в вс, несмотря на выходной - не прошло и часа перезвонили, согласовали время доставки. в день доставки напомнили. Привезли вовремя. Рассчиталась картой. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Леонид Птицин

Like Мне нравится

Я в восторге от этого магазина,покупала смесители,цены ниже чем в других магазинах,консультанты молодцы

Отправлено 10 лет назад

От maria_muts

Like Мне нравится

Заказывал кафельную плитку с доставкой в Новосибирск, в сибе в тот момент не было нужной, а ждать до конца февраля минимум. Нужно было немного, 4 упаковки. В процессе заказа перезванивали, уточняли количество. Оплатил в пятницу, а уже в понедельник плитка была отгружена в транспортную компанию, в четверг можно было забирать. Плитка пришла в деревянном ящике. Остался очень доволен качеством и скоростью обслуживания. Рекомендую этот магазин. Очень жаль, что у нас нет подобного по качеству и скорости.

Отправлено 10 лет назад

От Ihsahn

Like Мне нравится

Неплохой магазин, выбор очень радует. Цены на плитку такие же, как и в магазине. Мы здесь купили настенное зеркало в ванную, надо сказать, что только в этом магазине много бюджетных моделей с подсветкой разных размеров. Из минусов: нет поиска по определенным параметрам, только по фирмам-производителям, это касается мебели в ванную, например. Нет указания какого товара нет в наличии, это сообщает менеджер по телефону после того, как заказ оставлен на сайте. Из несомненных плюсов - бесплатная доставка, правда, только до подъезда. Заказали плитку в другом магазине, т.к. она там была дешевле, но за счет платной доставки проиграли (об этом уже в другом отзыве).

Отправлено 10 лет назад

От Юлия