Интерлэнг, учебный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6 (1 этаж)


Интерлэнг, учебный центр Интерлэнг, учебный центр

4.8

4 оценили
★ Утренние и вечерние группы, индивидуально - в любое время.
★ Английский язык для взрослых в Новосибирске, в том числе с иностранными преподавателями.
★ Победитель конкурса "Лучшая языковая школа Новосибирска и области" в 2020 году.
★ Английский язык для детей (абонементы от 4200 руб./мес.)
★ Чешский, испанский, итальянский, французский, немецкий, русский, арабский языки
★ Летние языковые программы для детей
★ Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ГИА, TOEFL, IELTS и др.
★ Разговорный клуб с иностранными преподавателями (абонемент 2500 руб./мес.)
★ Японский, корейский, китайский, немецкий, испанский, итальянский, французский, русский языки индивидуально очно или онлайн в любое время.

🏤 Взрослые обучаются по адресам:
- пр.ак.Лаврентьева, 6 (Академгородок)
- ул. Октябрьская, 42, оф.409 (пл. Ленина)

🏤 Детские студии английского языка для школьников:
- пр.ак.Лаврентьева, 6 (Академгородок)
- ул. Академическая 9/1 (Академгородок)
- Ул. Арбузова, 6 (Академгородок)
- ул. Октябрьская, 42, оф.409 (пл. Ленина)
- ул. Восход, 26 (в библиотеке им.Толстого)
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Перевод с иностранных языков, Детские лагеря, Спортивно-интеллектуальные клубы
Город Новосибирск
Адрес Академика Лаврентьева проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-64-44
Сайт www.interlang.ru
ВК interlang_school


Like Мне нравится

Всему преподавательскому составу Ингреленга огромное спасибо!:) Языковую школу я выбирала по совету друзей и осталась очень довольна! Недавно закончила Crash Course для взрослых: в итоге за 3 месяца меня разговорили, научили грамматике и привили любовь к английскому. Крэш-занятия проходили 3 раза в неделю и длились по 2.15часа для компании из четырех человек. Меня изначально волновал этот момент, но компанию нам подобрали очень удачно- все примерно одного возраста и на одной волне:). Иногда присутствовали новички: для новеньких есть возможность посетить первое занятие с группой, только для того, чтобы присмотреться к преподавателю и оценить свой уровень английского. Радует, что они нас не отвлекали: на наших занятиях они были в роли слушателей. Преподаватель Анна грамотно выстраивала урок: мы занимались по учебнику, необходимые материалы она распечатывала заранее, готовила аудирование. Несмотря на то, что занятия проходили после работы в вечернее время мне каждый раз было очень интересно и я с нетерпением бежала на урок!

Отправлено 7 лет назад

От выхухоль

Like Мне нравится

Школой остался очень доволен! Ходил сюда на английский на Upper-Intermediate. Что понравилось: 1) Действительно индивидуальный подход - преподаватель спрашивал у каждого, зачем человек пришел в школу, каких результатов хочет добиться, сколько хочется спикинга/аудирования/грамматики и т.д. 2) Справедливая ценовая политика - во время отъезда русскоязычного преподавателя заменяли native speaker'ами за те же деньги. Хотя час англоязычных преподавателей по прейскуранту дороже. 3) Чувствовался результат. Да, именно то ощущение, когда чувствуешь, что твой уровень растет неделя за неделей. 4) И тут просто приятно. В группу не запихивают лишних людей, очень культурная и отзывчивая девушка-администратор, доброжелательные преподаватели, с которыми можно поболтать. В итоге: отлично, Интерлэнг, 5 баллов вам!

Отправлено 9 лет назад

От kenjery

Like Мне нравится

Ходила в эту школу еще в детстве. Ездила на погружение, очень скучаю по нему, хотелось бы, чтобы его возобновили и для взрослых! Уровень обучения хороший, программы интересные. Могут подобрать индивидуальный вариант обучения по желанию.

Отправлено 9 лет назад

От Merzlik

Like Мне нравится

Искала, где позаниматься английским моему сыну. Поспрашивала знакомых, у некоторых дети ходили сюда. На их сайте увидела пару роликов про занятия с мелкими, подмала, что должно быть интересно... решили попробовать походить. Нам понравилось! Главное, сына доволен и уже немножко болтает по-английски)

Отправлено 11 лет назад

От Yulka