Интерком, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Сурикова, 2 (1 этаж)


Интерком, ООО, компания

1.6

5 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шины / Диски
Город Челябинск
Адрес Сурикова, 2 (1 этаж)
Телефон +7(351)220-18-88 +7(351)220-08-09
Сайт www.interkom-l.ru


Dislike Мне не нравится

На ценнике цена одна, при расчете другая, при том существенно. Разница в 150 р. На вопрос как так. Отвечают, не успели ценники поменять. Ноги моей там больше не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Satarov

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный! Товар не надлежащего качества не меняют, деньги не возвращают, хотя знают прекрасно, что он не качественный сами потом об этом говорят (года уже продали и приходишь им возвращать) ,так и говорят , что не первый жалуетесь и продолжают им торговать. Заключения экспертизы липовое составленное не на фактах, а якобы со слов покупателя.Еще и аргументируют тем, что замена запчастей должна производится в автосервисах, а не в гаражах. Бред! как-будто у нас элементарную лампочку заменить или масло или фару все бегут в автосервис. Вообщем товар не качественный, подход не профессиональный, лишь бы продать.Больше туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От marisha7070

Like Мне нравится

Заезжал в магазин около 19-00. Многие магазины в такое время уже не работают. Нужно было купить резиновое кольцо маленькое, которые идут в ремкомплектах карбюраторов. Продавец нормально проконсультировал, по возможности подобрать подходящий диаметр кольца. По ценам не сказал бы что дёшево. Ценника на товаре нужно искать, либо спрашивать. Благо попался продавец, которые сбегал посмотрел интересующий товар. Ставлю 4 звезды из-за подхода продавца который обслуживал. а так не больше 3. Магазин большой, а ассортимент как будто небольшой ларёк!

Отправлено 8 лет назад

От Рома П

Dislike Мне не нравится

отвратный магазин, единственный плюс что работает до поздна, покупал у них лампочки и незамерзайку, лампочки вышли дороже чем в фирменном автосервисе с установкой, при покупке лампочек продавец мне пытался продать другие лампочки по завышенной цене, в результате принес нужные при этом перерасчет делал с боем, утверждал что все лампочки по 1 цене

Отправлено 8 лет назад

От 44025-1

Dislike Мне не нравится

не очень приятное впечатление оставил. первый раз столкнулась осенью. сделала заказ по экспресс сервису. молчок. приехала, слделала на месте, обещалась в течении недели отзвониться. но в итоге я сама через 2 недели приехала(перед этим неоднократно звонила, кормили завтраками). в лицо сказали, что ниченго не привезут, пока я номер каждой запчасти не скажу, а то они найти не могут. черт с ним. на этой неделе опять решила у них узнать цену одной запчасти, в итоге опять обещание перезвонить и молчок. больше туда ни ногой. благо выбор сейчас большой.

Отправлено 9 лет назад

От avveris