Интерком, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 390а (цокольный этаж)


Интерком, ООО, компания

2.6

15 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шины / Диски
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 390а (цокольный этаж)
Телефон +7(351)220-18-88 +7(351)778-51-73
Сайт www.interkom-l.ru


Like Мне нравится

Купил универсальные коврики на фольксваген поло, обошлись в 1500,гораздо дешевле чем у официалов! Консультант предложил выйти и примерить, примерил 2 варианта и определился, легли как родные, спасибо за помощь! Приеду за расходниками)

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Если коснется возврата по браку и т.д. в большинстве их "подвальной продукции", то никогда не согласятся с этим, у них даже есть для этого "юрист-отписчик" по этим делам. Не берите здесь ничего! Консультанты, кстати, ужасные, но зато по пять раз говорят, что у него 2 высших образования... А толку? Если консультирует ужасно и огрызается, как-будто милостыню просить к нему покупатель приходит...) Уважаемы владельцы своего дела читают отзывы и надеюсь примут меры по качеству продукции и тем болле по определенному персоналу...

Отправлено 6 лет назад

От Максим Хисамов

Like Мне нравится

Часто покупаю в этом магазине. Цены адекватные (масло только здесь и беру, дешевле нужно поискать). К качеству товара претензий ни разу не было. Хорошие продавцы, всегда расскажут, покажут, проконсультируют. Все, кому рекомендовал, стали постоянными покупателями.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кислов

Like Мне нравится

Магазин понравился. Много выбора, можно походить, поглазеть)) Когда замешкалась с выбором, продавец быстро подхватил моё замешательство всё доступно и понятно объяснил, посоветовал. Советом и выбором в итоге осталась довольна)) Приветливые сотрудники, на все вопросы ответили, терпеливо выслушали)) И что было удивлением, даже предложили донести приобретённый аккумулятор до машины, что предлагают не везде! Всё качественно, приветливо)) Обязательно приду к ребятам ещё раз))

Отправлено 6 лет назад

От Софа

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы, не поверил, решил сходить купить лампочку ближнего света на конкретный автомобиль... на что получил ответ, что у них нет каталога по лампочкам! Как они продают?! Персонал совершенно не заинтересован продавать! Просто ужас! В магазин дверь закрыл, и другим не рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Рыбакин

Dislike Мне не нравится

Работающий персонал ужасен, консультировать не хотят, товар свой не знают, попросил помочь выбрать запчасть, на что продавец вежливо послал меня и просто сказал что мы такого не продаем. На вопрос -можете ли вы посмотреть запчасть в других магазинах Интерком с помощью компьютера ? Продавец сказал-каким образом я вам это сделаю? Больше в этот магазин я заходить не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Давыдов

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные сотрудники, толком не могут объяснить разницу между товарами! И каждый раз, когда хочешь вернуть непонравившийся товар, возникают трудности, выкладывают на стол претензию для заполнения, к чему претензия не понятно.. Потребовал телефон руководителя, на что мне ответили " звоните в справочную службу и выясняйте, кто эти вопросы решает! Позвонил, значит, в службу справок, обрисовав ситуацию, и после того как мне сказали что уточнят информацию в магазине по ситуации, перезвонили и указали на то, что в таких ситуация нужно написать заявление на возврат, но никак не претензию, сунутую без объяснения Продавцом-консультантом. Деньги просто так вернуть нельзя, вопросы там никто не решает, как мне объяснили, только после тех. экспертизы, а товар я даже из коробки не вынимал! Не рекомендую эту сеть, постоянно сталкиваешься с проблемами, которые не решаются!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Berg

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин ! Брат купил суппорт для своей 11—той,отдал больше 3 000р.,и запчасть оказалась бракованной.когда пришел в магазин,хамовитые продавцы отказались менять деталь.Магазин продает откровенную некондицию,еще и отказывается от дальнейший действий навстречу покупателю.Это откровенное нарушение закона о защите прав потребителя!!

Отправлено 8 лет назад

От breleo

Dislike Мне не нравится

Никому не советую обращаться в данным магазин и тем более заказывать доставку запчастей. Ужасное обслуживание. Заказали тормозную трубку, в день доставки сообщили что запчасть еще не пришла и будет завтра. В итоге в течении недели "кормили завтраками" а в конце вообще заявили, что не знают где она и когда будет и вообще ни за что они не отвечают.

Отправлено 8 лет назад

От ole353

Like Мне нравится

Отличный магазин. Помогут советом, качественно подберут з/ч, помогут установить если потребуется. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Продали неисправный (возможно бракованый или поддельный) товар - Очиститель кондиционера CARMATE Дымовая шашка без запаха. Товар был приобретен за 518 руб 08-12-15 в 20 часов вечера в магазине Интерком-Л на Пр.Победы 390а, номер чека 00008230. Сразу после покупки я решил воспользоваться очистителем. Но никаких признаков жизни он не подавал. Он даже не пытался дымить или парить ни секунды. После нажатия на мембранну ждал я минут 10 когда очиститель начнет дымить - но чуда так и не случилось. Примерно через 30 минут посе покупки я вернулся в отдел, объяснил ситуацию. На что продавец начал более подробно меня распрашивать, а как и чего я делал. Я и подумать не мог, что все вопросы и действия продавца направлены на то, чтобы найти в моих действиях формальные расхождения с инструкцией для того, чтобы в оконцове меня "технично послать". Что собственно и было успешно сделано продавцом алилуя! Инструкция кстати не корректная сама по себе и написаное в ней расходится с картинками изображенными на упаковке товара. Но огрехи в инструкции продавца не смутили. Наверное нужно было написать претензию и я даже хотел это сделать, но подумал и решил, что 518 руб - это не те деньги, чтобы разводить бумажную волокиту. Скажу честно, такого отношения к себе как покупателю я соверешенно не ожидал. Со слов продавца буквально получается следующее: шашка могла не запуститься потому, что я заранее не включил кондиционер. Я не знаю даже какое сравнение привести с этой глупостью. Оставлю ее без комментариев. Нашел сейчас ролик в ютубе, как люди пользуются таким очистителем дымовой шашкой, вот смотрю и вижу, что сделано мною было буквально все тоже самое. Процедура-то проще некуда и процесс работы тоже хорошо виден: https://www.youtube.com/watch?v=zfANvfULxck Посмотрел ролик и еще раз убедился, что купил я неисправный (возможно бракованый или поддельный) товар и что в компании Интерком-лада буквально свинское отношение к своим покупателям. Ноги моей там больше не будет.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Купил генератор сломался через 3 дня, вернул по гарантии забрали 5 дней мурыжили "специалист" - директор посмотрел отказал в гарантии. Как лежал он у них не проверили на стенде просто вернули вот и покупай сейчас запчасти!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Попов

Dislike Мне не нравится

Хамы невоспитанные, мало того что ждал 10 минут, пока сотрудник наговориться с девушкой по телефону, так её потом указали на дверь, за то что сделал замечание. Да и ассортимент низкий... всё только для "жигулей" и "лад", а некоторые товары дороже чем в магните рублей на 10-15...

Отправлено 9 лет назад

От anton_doob

Dislike Мне не нравится

Обратились в интернет магазин данной компании 22 декабря 2014 года. Нами был оформлен заказ на сумму 3687руб. и подтвержден Интерком-Л по электронной почте. 23 декабря наш заказ привезли со склада в пункт выдачи в магазин по адресу пр. Победы 390А, 24 декабря мы приехали в магазин за заказом, оплатили его, но позже обнаружили, что сумма в чеке ( 4180 руб.) не совпадает с суммой в заказе. На следующий день мы обратились в магазин, нам ответили, что пока мы ехали за заказом, 23 декабря изменились цены, видимо пока товар лежал у них на полке и ждал нашего приезда. Мы предъявили продавцу документ - заказ, который они сами нам прислали по электронной почте, где прописана старая цена, на что он сказал что ничем не может нам помочь. Желаем успехов и процветания вашему магазину, хотя с таким отношением к клиентам это маловероятно.

Отправлено 9 лет назад

От scania196

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, в других филиалах лучше! Не консультируют, отвечают коротко и грубо.Не рекомендую именно этот магазин

Отправлено 10 лет назад

От bass_boss