Интерком, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Бажова, 91 к1


Интерком, ООО, компания

2

9 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шины / Диски
Город Челябинск
Адрес Бажова, 91 к1
Телефон +7(351)220-18-88 +7(351)772-85-38
Сайт www.interkom-l.ru


Dislike Мне не нравится

Обычный магазин, товаров много, интернет магазин жутко неудобный, старая версия сайта была гораздо лучше. С безналичным расчетом тоже не очень. Возврат средств из-за оплаты по безналичному расчету на сайте - тот еще квест, две недели деньги возвращали.

Отправлено 5 лет назад

От condemned174

Dislike Мне не нравится

Заказал товар в интернет магазине. Отзвонились на следующий день сказали что можно забирать. Уточнил время работы магазина. Приехал а на двери табличка, перерыв 15 минут. Ждал, звонил, опять ждал, так ничего и не дождался. Закрыто на 15 минут растянулось!

Отправлено 6 лет назад

От 89028932137

Dislike Мне не нравится

Приехал в данный автомагазин да бы купить запчасти но тут появилась преграда девушка продовец которая не в коем случаи не желала меня обслуживать возможно на тот момент была какая то важная информация в телефоне который девушка так и не выпустила из руки хорошо хоть иногда отвлекалась что бы дать мне понять что я ни чего тут не куплю ушел в шоке от обслуживания запчасти так и не купил пришлось ехать в другой магазин не советую этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Азамат Жиенов

Dislike Мне не нравится

Если кто-то не в курсе Интерком-лада работает по принципу франшизы или вроде того, так что если вас кинули в магазине, обращаться в головной офис бессмысленно. Пришел в магазин по адресу Бажова, 91 к1 за подкатным домкратом. Расплатился карточкой, решил проверить покупку. Открываю, оказывается, что домкрат в месте установки рычага подъемного имеет погнутый металл, и поднять этот домкрат ничего не сможет. Сразу же решил оформить возврат. Написал заявление, приложил чек, всё как положено. Деньги? Хрен там. Я должен был приехать видите ли в определенное время, чтобы мне их зачислили обратно на карту. Ушел, проходит недели 2, звонят "Приезжай", а я не могу. Приезжаю сам в другое время - этого Васи нет, деньги не возвращают. Всё, больше мне звонить не стали. Я сам пришел еще раза 2 в эту лавку, мне продавец "Да-да-да", но деньги не возвращают, а потом всё, уже и записей никаких, что я в магазине был. В результате ни домкрата, ни денег, ни чека (отдал же), ничего. Меня просто развели как на цыганской ярмарке. Ни в один "интеркомовский" магазин я принципиально больше не зайду..

Отправлено 7 лет назад

От Петр Белых

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не люблю тратить время на писульки, но в этот раз сделаю это. Надо было сначала отзывы почитать, а уж потом обращаться в данный магазин. Обратился в новый магазин на ул. Свободы, нужно было выписать счет на оплату по безналичному расчету. Ребята в магазине не смогли это сделать, сказали чтоб оставил телефон и вам перезвонят, прошла неделя никто не перезвонил, звоню сам, общаюсь с управляющим данного магазина (Юра). Юрий даже не в курсе моего заказа, просит продублировать заказ, отправляю на почту... Прошло 3 дня тишина. Пишу про данную ситуацию на сайте интеркома, отозвался интернет магазин на Блюхера. Делаю опять такую же заявку (указав VIN, гос номер, объем двигателя, вообщем как обычно, вся необходимая информация об авто). Ура через час выставляют счет на оплату, оплатили, забрали УРА... Но три позиции не соответствовали заявленным (когда забирал фильтра на авто не мог проверить те или нет, когда стали делать ТО авто обнаружилось, что они не подходят, хотя был указан VIN авто и т.д., как же менеджер выбирал их, по какой схеме ). Звоню в магазин сообщаю о проблеме, говорят пишите письмо на возврат денег. Не вопрос пишем, 11.10.2016г. отвожу письмо, возвращаю товат. Сегодня 21.10.16г. денег так и нет, звоню в бухгалтерию, пообещали перевести разницу 24.10.16г. Бухгалтер сказала, что это письмо ей принесли только сегодя, т.е 21.10.16., где же оно было 10 дней. Вообщем интеркому нужно обратить внимание на своих сотрудников, с таким отношеним к работе люди от вас побегут. Я свой выбор сделал - обходить данный магазин стороной.

Отправлено 7 лет назад

От etimonin

Dislike Мне не нравится

начали кормить завтраками и следующими понедельниками. В итоге прошел месяц, запчастей так и не привезли, деньги вернули, но даже не извинились. Больше я туда не ходок. Может кому то будет полезна данная информация.

Отправлено 7 лет назад

От Yod Magistr

Dislike Мне не нравится

Раз уж идет на флампе автомобильная неделя, то расскажу и свой случай. Хотя отрицательные отзывы писать не люблю, но иногда приходится. Однажды теплым летним утром обнаружив свой автомобиль без аккумулятора, я отправилась в ближайший магазин, чтобы купить простую и недорогую АКБ. Таковым оказался аккумулятор Тюменского аккумуляторного завода. Импортозамещение и все дела. Прошел почти год и всё было прекрасно, но в один прекрасный день аккумулятор сел без очевидных причин. Я обратилась в магазин с гарантийным талоном и самим разряженным аккумулятором с просьбой выдать мне точно такой же, но работающий. Ага, размечаталась )) Мне не сильно-то и поверили, что аккумулятор не я сама посадила, поэтому отправляли меня в сервисный центр (который на секундочку находится на ул.Пономарева, что на АМЗ, а это другой конец города) то с аккумулятором, то с самим автомобилем, намекая, что в всё дело не в аккумуляторе, а в плохой проводке. На вопрос, каким образом я должна везти машину без аккумулятора в сервисный центр на другой конец города, мне советовали купить новый аккумулятор. Спасибо, кэп! Очень нехотя выдали аккумулятор на замену. И «экспертиза» показала, что с машиной всё в порядке, а с аккумулятором – нет. Что и требовалось доказать. Но не тут то было. За год стоимость аккумулятора возросла почти на 1 тысячу рублей и менять мне за ту же сумму на точно такой же не собирались, только с доплатой. Спрашивается, какие мои проблемы, что цены выросли? Я покупала год назад работающий, гарантия два года, значит, он два года должен работать по первоначальной цене, без доплат всяких. В итоге я сдалась, не выдержала и доплатила. Эрин Брокович во мне потерпела крушение. Цена вопроса небольшая и оставаться без автомобиля надолго не хотелось. Но факт безответственного отношения к закону о защите прав потребителей остается фактом. Филиалов много, а толку не очень.

Отправлено 8 лет назад

От Nastasya

Like Мне нравится

Отличный магазин! Всегда сначала консультируюсь онлайн, далее звоню в магазин по наличию и приезжаю. Приветливые девочки. Хорошо разбираются в товаре. Не навязывают бренды.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел в магазин за консультацией, и с намерением сделать покупку. В магазине находился один человек (покупатель) которого консультировал продавец. Консультация выглядела следующим образом - продавец залип в компьютере, клиент стоял, разглядывал прилавки. Я наблюдал эту картину в течении минут 5-7. Далее, получив ответ от продавца о том, что данный товар отсутствует, покупатель ушел. Я только было открыл рот начав вопрос, как в магазин зашли еще двое (ранее они покупали ремень генератора) и сказали продавцу что ремень не подходит. На что продавец опять уткнулся в компьютер и залип там еще минуты на 4-5. Мне надоело ждать и я ушел. Купил то чт хотел в другом магазине. Короче говоря, продавец не компетентен. Отношение к клиентам отвратительное. Больше туда не пойду-отстойное обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Зотова