Интерком-Лада, автомагазин отзывы и оценка

Челябинск, 250-летия Челябинска, 10 (1 этаж)


Интерком-Лада, автомагазин

2.2

12 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес 250-летия Челябинска, 10 (1 этаж)
Телефон +7(351)280-76-36 +7(351)280-76-37


Dislike Мне не нравится

Цены высокие. Персонал ленивый. Возврат или обмен только что купленного товара невозможен по прямому указанию руководства.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Подгорочный

Dislike Мне не нравится

Галимые подделки, а возврат сделать нереально

Отправлено 6 лет назад

От Данил Данилин

Dislike Мне не нравится

Средние цены и среднее качество обслуживания, вернуть или обменять товар нелегко. К сожалению, таких контор в Челябинске много.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Сегодня заезжали за правым электро стеклоподьемником в данный магазин. Отвратительное обслуживание!!! Ни одного покупателя кроме нас небыло, при этом стояли три продавца и выжимали из себя буквально ответы на наши вопросы. Консультировать не умеют, продавать не умеют. Ощущение, что им совершенно не нужны продажи! Купили! В результате оказалось, что продали не ту запчасть, пришлось ехать менять!!! Поменяли. Больше туда не поеду. И вам несоветую.

Отправлено 8 лет назад

От Анечка Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Цены завышены, от продавцов помощи не дождаться, что-то спросит у них невозможно отвечают так как будто делают одолжение.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Смирнов

Dislike Мне не нравится

По акциям прям какой -то китай гольный. Масло весной купил, залил, через месяц поменял. Какая-то хрень. Потом прочитал про подделки, утверждать не могу, экспертизу не делал, но по упаковке похоже подделка.

Отправлено 8 лет назад

От Горыныч

Like Мне нравится

Крутой магаз. ПОкупаю там масла, лампочки, ещё разные шланги, скотчи, и многое другое. Хоть и Иномарка у меня, сюда заезжаю часто. Цены радуют. У каждого отдела свой продавец, все объяснит, что надо! Советую Ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Stan Artemov

Dislike Мне не нравится

Зашел на днях в данный магазин. Наверное из лучших магазинов по деталям для ВАЗа, но отношение продавцов к клиентам просто ужас. Попросил дать посмотреть товар, как говориться "живьем" без коробки, в руках подержать, и меня послали в другой зал, со словами:" там на полке лежит". Скорее всего, больше не появлюсь у них.

Отправлено 9 лет назад

От Юра Гродский

Dislike Мне не нравится

До сегодняшнего дня последний раз был в магазине где то с год назад, очень понравилось обслуживание, профессиональные консультанты, помогли с выбором и т.д. Но сегодня!!! Зашел купить дворники и был в шоке от отношения продавцов к клиенту! Стоят в стороне разговаривают о своих делах в тот момент когда я выбирал дворники, на вопрос: "Есть кто нибудь в отделе ?", прозвучал ответ: "Вотон Я!" Стоя в соседнем отделе рядом с коллегой! Не ожидал такого не уважения в "хорошем" магазине!

Отправлено 9 лет назад

От Mihail

Dislike Мне не нравится

Магазин запчастей отечественного производства, просто продавцы, просто продают. Каких то консультаций полезных там не услышишь. Немного подбешивает порядок расчетов, сначала что то (номер) продавец пишет на бумажке, потом в кассу оплачиваешь, потом опять к продавцу, беготня одним словом. Был несколько раз вынужденно, хомутов надо было и отвертки. Так, простой магазинчик.

Отправлено 9 лет назад

От sas.snab