Интерком-Л, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Пономарева, 25 (1 этаж)


Интерком-Л, автосервис

2.7

20 оценили
Категория Технический осмотр транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки, Ремонт МКПП
Город Челябинск
Адрес Пономарева, 25 (1 этаж)
Телефон +7(351)220-20-60 +7(351)220-20-61
Сайт www.interkom-l.ru


Like Мне нравится

Прошлой осенью у меня клинануло двигатель, видимо предыдущие хозяева моей Шевроле-Нивы на масле экономили изрядно. До города меня дотащили часов в 8, поэтому заехали в ближайший сервис "Интерком-Л". Мастер Роман быстро проверил, возможно ли обойтись без капитального ремонта и, увы, вердикт был неутешителен. Был выбор, везти ли машину на тросе до моего постоянного мастера, или довериться Роману. Недолого думая, автомобиль оставил. Роман подкупил меня отличными познаниями в "Нивах" и их тюнинге, а когда он узнал мой автомобиль (я с полгода назад пытался продать его на Авито) - вообще был в шоке. Человек УЗНАЁТ автомобиль по фотографии, которую видел несколько месяцев назад! Да, ремонт был долгим и недешёвым. За эти деньги можно было взять новый двигатель (!), но "обычный". Мы пошли другим путём, - поставили самые лучшие и качественные детали, не экономили на качестве работ и, главное, использовали улучшенный кардан. Теперь автомобиль на светофорах реально "топит", в городе еду на равных с потоком, а дёргать за рычаг приходится реже: первая передача теперь короткая, только для трогания, а на второй спокойно разгоняешься до 40 км/час на рабочих оборотах. Чудес, конечно не произошло, - по трассе ради проверки сумел разогнаться только до 145 км/час, а при скорости выше сотни существенно растёт расход топлива. Но это не критика, а констатация фактов. В любом случае, автомобиль словно переродился. Ниже много ругательных комментариев. К счастью, мой опыт сотрудничества был удачным. Можно конечно "докопаться", что долго, дорого и несколько раз пришлось ездить в мастерскую. Но не буду, - все эти траты времени и денег произошли исключительно из-за излишнего энтузиазма Романа. И если у меня вдруг появятся свободные финансы, - мечтаю опять к нему приехать и превратить мою "старушку" в настоящий вездеход.

Отправлено 5 лет назад

От jc-work

Like Мне нравится

Обратился в сервис со сломанным ключом, нужно было извлечь запасной ключ, зашитый в торпеде. Спасибо Владимиру, отлично сориентировался и нашел второй ключ, также приятно был удивлен ценой вопроса!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Часов

Dislike Мне не нравится

Заехал на диагностику машины шкода списали в негодность практически всю ходовую меняли сальник мало того что делали почти 2 месяца вроде как запчасти долго шли так и взяли с меня почти 60 тысяч в сервис больше не ногой и не советую туда заежать

Отправлено 6 лет назад

От Seri

Dislike Мне не нравится

Обратился с проблемой съедания резины. Подняли авто на подъемнике за 350р, посмотрели, вообще не вникая в ситуацию списали в негодность все, что видят. К задней оси даже не притронулись. Как выяяснилось нужно затянуть два болта, один из них в рулевой тяге. Но вместо того, чтобы посмотреть ее внимательней просто выписали замену наконечников, которая проблему никак бы не решила. А вся сумма ремонта стала кстати в 5000р. Без последующего развала схождения. В общем работать добросовестно не хотят, только разводить новых клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Долго искала хороший автосервис. Обратилась в Интерком-Л месяц назад, посоветовал знакомый, машину быстро отремонтировали (цена устроила, уважительное общение, полный сервис!). Отрицательные отзывы легко напечатать, а на благодарные слова почему-то времени нет! Здесь работают настоящие профессионалы! Спасибо вам))))) Я теперь ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Каракаш

Dislike Мне не нравится

Заглохла машина неподалёку от этого сервиса, на свой страх и риск обратился к ним. Два дня пытались узнать в чём дело. На третий день предъявили мене 6500 за диагностику и сказали что надо делать капиталку движку, так как натянулся ремень ГРМ и загнуло все клапана. Хотя на моей машине не загибает клапана когда рвётся ремень. Хотел забрать машину и не платить не понятно за что. Не отдали машину пока не заплатил. В другом сервисе поменяли ремень и машина заработала нормально. Разводят там по полной, а ремонтировать там не умеют. Если есть лишние деньги и время и не жалко свой авто, то рекомендую туда заехать.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ишевских

Dislike Мне не нравится

В этот загнивающий сервис больше не ногой!Сотрудники сервиса просто не хотят и не имеют желание работать......Изначально договариваешься об одной цене а на выходе,цена значительно вырастает.У мастеров отсутствуют элементарные навыки!При замене сайленблока,умудрились сломать болт в рычаге(бывает я не спорю) на вопрос,что вы будете делать,поступил ответ:Мы не знаем,придумайте сами как его от туда извлечь.Я приехал забрал рычаг и в течение одного часа, решили с другом эту проблему путём высверливание и нарезки другой резьбы .P.S.Что этого за сервис,что приходиться принимать не посредственное участие в ремонте своего автомобиля.

Отправлено 7 лет назад

От ivan080983

Dislike Мне не нравится

Записалась на 1 апреля на 10 утра к ним четыре стоки поменять на ваз 2110.При покупке запчастей в интеркоме цену назвали нормальную. Сто раз спросила и в магазине и в сервисе есть ли безнал. В магазине-то он был, но из-за неработающей программы просидела там полчаса. Ладно все вроде купила поехала к ним в сервис, а там добрый мастер говорит, мне по смене не передавали что он сегодня нужен.И мне пришлось развернуться и уехать обратно на чтз. Разочарование полнейшее.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Миненкова

Dislike Мне не нравится

Купил новую зимнюю резину в супермаркете запчастей, на ул. Блюхера, это недалеко от этого автосервиса. Продавец резины обещал бесплатную перебортовку и балансировку в данном автосервисе, в самый разгар рабочего дня, приезжаю на Панамарева 25, ворота закрыты, кроме сторожа никого нет. На вопрос где же работники, то только развел руками и заявил что ни чего не знает и это его не касается, фамилия и номер телефона мастера ему тоже не известна. Короче полное Р А З В О Д И Л ОВ О ...

Отправлено 7 лет назад

От chelurt

Dislike Мне не нравится

Рукожопый мастер перетянул подшипник редуктора заднего моста после замены сальника, досталось мне - постоянный гул и предстоящая замена моста. После этого хотели развести на капиталку двс, сказали пошли выхлопные газы в систему охлаждения, осталось ездить максиму два дня. Автомобилю два года! В другом сервисе поржали...оказалось после замены помпы не удалили воздух.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Иванович

Dislike Мне не нравится

Контора мёртвая и диагност Костя незнающий понторез элементарных вещей не знает, зато наворачивать ценники у них получается на отлично таким автосервисам не место на рынке ушлёпки конченные

Отправлено 8 лет назад

От langustt2009

Dislike Мне не нравится

этот так назывемый АвтоСервис Интерком-л полный отстой как и "спецы" которые работают там,во первых ничего в машинах на соображают-делали диагностику ДВС нифига ничего не выявили хотя на панели приборов чек горит и по тел так всё красиво обрисовали типа всё знаем любую неисправность подчиним.На самом деле так ничего и не сделали и денег содрали прилично при этом лечили меня какой объём работы ими был проделан.Короче шарлатаны и неумехи в этом сервисе бычат и менеджер их разводила! Вообщем если хотите что бы ваш авто запортачили и срубили с вас нормально бабла то вам прямая дорога в Автосервис Интерком-Л увидите насколько там всё выше сказанное соответствует действительности! Могу подробнее рассказать вам по тел 89525179370 зовут меня Рафаэль

Отправлено 8 лет назад

От langustt2009

Dislike Мне не нравится

Приехали в так называемый "автосервис",здесь нет никакого сервиса,платишь огромные деньги за унижение,грубое отношение к клиенту. Мастера не знают есть ли у машины ручник или его нет. Пока стояли в очереди, видели как делают другие машины. Кувалдой бьют по двигателю авто!!! Если вам не жалко ваших денег и авто,вам туда!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От aleksei_an81

Dislike Мне не нравится

По телефону назвали одну цену ( НЕ ДЕШЁВУЮ ), по приезду в сервис цена уже выросла. Чудеса!!! Конечная цена оказалась в 1,5 раза дороже, чем средняя по городу. Хоть какое то уважение к клиентам должно же быть.

Отправлено 8 лет назад

От Vovka147

Dislike Мне не нравится

Кому не жалко машину загоняйте туда. Меняли радиатор отопителя, все коврики залили тосолом. На радиаторе охлаждения сломали крепеж(не знаю как). На кранштейне модуля зажигания нижний болт не затянули, боковой вкрутили не по резьбе, а верхний вообще пропал....... вообщем загоняйте, потом сами починити. Жесть какие криворукие.

Отправлено 9 лет назад

От Лилия Кудрявцева

Like Мне нравится

Прикольный сервис,даже хочу сказать отличный! Разa 2 там бывал,и все устроило и цена и обслуживание. У меня инфинити fx35 было что-то с ходорем. Приехал,провели диагностику ходовки ,нашли косяк-устранили,сделали развал(молодой парнишка делал Алексей и Антон,точно не скажу)меня лично все устроило и ценник и качество. Прошло месяца 3,до сих пор все хикарно и руль ровно,и тачка идет как вкопанная ровно,а главное прямо руль и резину не жрет.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Сход развал делать не умеют вообще. Откровенные вредители. Руль завалили влево. Переднее правое завалили так что внутреннюю кромку срезало как ножом под 45 градусов. Убил 2 колеса пока не понял в чём дело. На внутренней кромке колеса вылез корд, появилась грыжа. Гайки затянули хорошо. Пока откручивал чуть пупок не вылез.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

ездил в этот сервис на сход-развал, сделали так что руль стоял криво, ездил переделывал 3 раза, так нормально и не выставили. после финальной регулитровки еще и правое колесо стояло не ровно ,вместо 700 взяли 850 рублей, сказав что 150 за разработку рейки. (никто ничего не разрабатывал). больше к этим "мастерам" сам не поеду и другим скажу чтобы не ехали. PS: автосервис на лесопарковой сделал ту же процедуру за 30 минут выставив все ровно и колеса и руль. в чем была сложность у первых до сих пор остается загадкой.

Отправлено 10 лет назад

От egor82

Like Мне нравится

Приехал поменять масло. Оказалось купил не тот фильтр, но у них был оригинальный в наличии. Сделали все быстро и попутно осмотрели машину по моей просьбе. Нормальный сервис, да и цены ни чё так. Я доволен.

Отправлено 10 лет назад

От ignition88

Dislike Мне не нравится

Надоели уже со своей рекламой в инете, но поехал (хотя жену до этого направлял на чтз-отзыв есть), как и оказалось такой перечень написали по техосмотру и направили к себе же в сервис - хотя до этого был в сервисе и сказали что все исправно. Который раз убеждаюсь что Чем больше рекламы тем ХУЖЕ эта контора. Проехал на ЧМЗ в другой пункт так выдали

Отправлено 10 лет назад

От Александр Сергеевич