Интериум, интерьерный салон отзывы и оценка

Ярославль, Полушкина Роща, 1С


Интериум, интерьерный салон Интериум, интерьерный салон

5

9 оценили
• Первый мультиформатный интерьерный салон в Ярославле
• Шоу-рум 1000 кв.м. в стиле лофт
• Качественные европейские отделочные материалы
• Работаем с 2006 года
• Интериум — "лакшери с умом"
Категория Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Керамическая плитка / Кафель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Обои, Керамогранит, Декоративные элементы / покрытия, Кондиционеры
Город Ярославль
Адрес Полушкина Роща, 1С
Телефон +7(485)294-61-33 +7(485)298-90-00 +7(485)262-02-50
Сайт www.interium.su
ВК interiumsalon


Like Мне нравится

Вообще, могу сказать просто, у нас в Ярославле нигде не купишь нормальной керамической плитки, кроме как в салоне "Интериум". И это факт! Пытался найти альтернативу данному магазину, ее просто нет. Да и по сути искать не надо, салон "Интериум" прекрасно справляется. А не так давно узнал, что у них есть еще и интернет-магазин, так вообще замечательно, теперь покупки можно совершать прямо из дома.

Отправлено 6 лет назад

От climin.serezha2017

Like Мне нравится

Всем, кто ищет в Ярославле качественную керамическую плитку, настоятельно рекомендую обратиться в салон Интериум. Огромный выбор поистине уникальной продукции, очень качественной, да иногда не дешевой, но действительно стоящей. Только здесь в Ярославле можно купить настоящую плитку от какого-нибудь очень известного мирового производителя или, наоборот, известного только в узких кругах бренда.

Отправлено 7 лет назад

От gaman.ernst

Like Мне нравится

Купил в "Интериуме" межкомнатные двери. Очень хорошие двери! Делали под заказ, все по моим требованиям. Привезли буквально на прошлой неделе, поставили в доме, очень доволен. Салону, персоналу и руководству огромное спасибо! Побольше бы таких магазинов в нашем городе. Обязательно приду сюда за сантехникой и плиткой, на очереди ремонт в ванной комнате.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Nikolaev

Like Мне нравится

Купить недавно в "Интериум" ламинат Classen, не помню только то ли польского, то ли германского производства. Отличный ламинат! Хороший декор, качество хорошее, не кривой, не волнистый. Укладывается без проблем, сам всё сделал, никого не нанимал. Хорошая упаковка, замки у ламината все на месте, не переломаны. Консультант в магазине сказал, что прослужит минимум лет 10, но тут только время покажет. Но в целом доволен.

Отправлено 7 лет назад

От vasily.ignatjev2018

Like Мне нравится

Салон Интериум - это лучшая керамическая плитка в Ярославле. Утверждаю на собственном опыте. Делали ремонт в квартире, нужно было много плитки для отделки ванной, прихожей, кухни. Но хотелось все сделать красиво, чтоб глаз радовало. Стали искать плитку, объездили весь город. Ничего нигде не понравилось. В салон Интериум обратились одним из последних, случайно нашли его в Яндексах.картах. Стоить сказать, что все предыдущие поездки были точно лишними. Если бы приехали сюда сразу, то больше не надо было бы ничего искать.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Драп

Like Мне нравится

Покупал тут отличную немецкую мебель Now by Hulsta. Очень хорошая мебель, эксклюзивная. А салон "Интериум" как раз и специализируется на продаже подобных товаров. Т.е. здесь никакого китайского ширпотреба, все поставки из Европы. Отличный салон, хорошее обслуживание, все сделано для клиента.

Отправлено 7 лет назад

От Шамиль

Like Мне нравится

Моя мечта сбылась - в моем доме стоит ванна-джакузи. :))) Покупал в салоне Интериум. Почитал отзывы в Интеренте, поспрашивал друзей. Все в один голос рекомендуют Интериум. Теперь и я пополняю армию фанатов этого магазина.

Отправлено 7 лет назад

От ANTON

Like Мне нравится

Покупал в Интериуме сантехнику и плитку для ванной комнаты и туалета. Консультанты на уровне, грамотные, внимательные. Все четко рассказали, объяснили, помогли выбрать с учетом всех моих пожеланий. Кто еще размышляет, где купить купить материалы для ремонта, всем рекомендую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Очень красиво. Вежливый персонал, много интересных вещей. Порадовал ассортимент плитки и ламината. Клиенту наливают кофе :)

Отправлено 8 лет назад

От shoosha09