Interior Crafts, салон декоративной штукатурки и отделочных материалов отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 104 (1 этаж)


Interior Crafts, салон декоративной штукатурки и отделочных материалов Interior Crafts, салон декоративной штукатурки и отделочных материалов

5

3 оценили
Декоративные штукатурки и краски российских, итальянских, французских и немецких производителей - продажа и нанесение.

Вызовите замерщика-консультанта: +7 9129288882 .

Выберите покрытие для ваших стен в салоне по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 104, ТЦ Премьер-дом, 1 этаж, салон Interior Crafts.

Есть вопросы? Пишите нам: https://vk.com/im?sel=-48557888
Категория Декоративные элементы / покрытия, Дизайн интерьеров, Лакокрасочные материалы, Ремонт / отделка помещений, Сухие строительные смеси
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 104 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-12-15 +7(906)827-24-23
Сайт www.interiorcrafts.ru
ВК interiorcrafts


Like Мне нравится

Быстро и качественно выполнили работу. Предоставили варианты декоративных штукатурок и дали подробные рекомендации, помогли с выбором. Я очень довольна, буду обращаться еще и советую своим друзьям. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mashaosi

Like Мне нравится

Ребята просто спасли мне ремонт! Благодарна до глубины души - выслушали, помогли найти правильное цветовое решение (необходимые планшеты с разными вариантами покраски декоративной штукатурки отдали с собой, чтобы дома подумали, сравнили и выбрали оптимальный вариант). Предложили разные фактуры и из двух понравившихся смогли сделать единый образец. Результат превзошёл все ожидания. Евгений - Профессионал и большой молодец - воплотил мою мечту в реальность. В короткие сроки, качественно, аккуратно, с высокоразвитым чувством вкуса и меры - блестяще выполненная работа! Всем советую и очень рекомендую салон Interior Crafts!

Отправлено 8 лет назад

От anna_beltikova

Like Мне нравится

Заказывал отделку помещения - очень доволен! Ребята - профессионалы, очень помогли в ремонте, не могу налюбоваться на их работу. Если вам хочется видеть свой дом не только уютным, но и красивым - вам сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Вяйняймейнен Уленшпигель