Interiomebel.ru, магазин кроватей и матрасов отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (45 сектор; 2 этаж)


Interiomebel.ru, магазин кроватей и матрасов

4.5

12 оценили
Категория Корпусная мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (45 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)375-07-15


Like Мне нравится

Заказывали в "Большой медведице" кровать Sofia 2 с подъемным механизмом и матрасом. Доставили и собрали быстро. При заказе помогли подобрать материал и цвет и проконсультировали насчет матраса. Отличное качество и цена!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличная консультация, быстрая доставка, быстрая и качественная сборка, доступные цены, рекомендую всем, много выбора.

Отправлено 5 лет назад

От denis.zimin.81

Like Мне нравится

Я покупала в салоне ТЦ Калейдоскоп кровать Диану и матрас, начиная с оформления заказа и заканчивая доставкой . Все было на высшем уровне, заказом очень довольна. Своим знакомым буду обязательно рекомендовать вашу компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хотела бы рассказать о нашем приобретении прекрасной кровати «Валенсия» фирмы ИнтериоМебель в Большой медведице! В салоне представлен большой выбор образцов кроватей с различными видами обивки, в нашем случае консультант Андрей помог очень быстро определится с выбором кровати, материалом обивки, матрасом!!! Кровать была изготовлена в срок, согласно договора, замечаний при приемке не было никаких!!!! В итоге мы получили: обивка кожаная, основание ортопедическое с подъемным механизмом и бельевым ящиком, матрас подобрали со средней жесткостью, принимает форму тела. Прошла боль в спине, спим как младенцы! Кровать широкая 180х200))) даже доча с нами валяется и спит иногда) вообщем счастливы, что приобрели такую кровать) Знайте здоровый сон - залог успеха! Поэтому всем советуем приобрести матрас и кровать фирмы ИнтериоМебель ту которая будет подходить именно вам!!! Приятных вам сновидений! О, кстати, услугами сборщиков не пользовались, муж сам собрал, проблем никаких не возникло со сборкой кровати)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мосина

Like Мне нравится

Заказали в салоне Большая медведица кровать Patricia с бельевым ящиком и матрас двусторонний. Выбор был сложным и долгим,то размеры кровати не подходили,то обивка. Уточняли и дополняли договор несколько раз. Спасибо за помощь в выборе менеджерам салона. Заказ исполнили в срок,при получении были вопросы,которые оперативно и адекватно совместно решались. В целом покупкой очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Приобрели кровать в данной фирме. Очень довольны работой! Кровать безумно красивая, выполненная точно в сроки, качество материала и работы соответствуют ожиданию)) Девушка при заказе помогла подобрать и составить нужную комплектацию, очень вежливый персонал) Цены по сравнению с другими фирмами очень доступные и приятные! Всем советуем обращаться именно в эту компанию и доверить им свою идею) Спасибо еще раз за чудо которое украшает теперь нашу спальню!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Комарова

Like Мне нравится

Хочу поделиться хорошими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Интериомебель. Заказали кровать "Валенсия" с подъемник механизмом. Работу выполнили в срок, а когда привезли кровать, то были приятно удивлены, что каждый элемент был плотно упакован, а само изделие отшито идеально. От установки отказались, а при передачи была выдана подробная инструкция на сборку.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шинкевич

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная фирма, с которой имели дело! В магазине в Большой Медведице кровати стоят нормальные, выполненные хорошо. Когда получили свой заказ просто ужаснулись. Специально фото прикрепляю спинки кровати в магазине и у нас. И это как они утверждают из одной и той же кожи. «Выпрямится» утверждали они. Так вот ничего у нас не выпрямилось!!!!! Кожа как картон!!! А в магазине мягкая!!!! И ещё если вдруг всё-таки свяжитесь с ними оставляйте минимальную предоплату. Даже если заказ вам не понравится, предоплату не отдают. Вообщем ужас просто! Сожалею потраченных денег! И никому никогда не посоветую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Beloboka

Dislike Мне не нравится

От продавца в Медведице я в шоке, редкостная хамка, как ее держат владельцы салона... Ни здравствуйте, ни до свидания. Пока были в салоне на весь салон решала свои проблемы с недвижимостью с нецензурной бранью... смотрела так, буд-то мы ей что-то должны и явно не была рада нас видеть... искали кровать, были в медведице 2 выходных подряд, и два раза заходили туда. Ее отношение к покупателям не поменялось, хоть и на второй день по телефону уже не говорила, просто был игнор и недоброжелательный взгляд, точно покупать ничего не охото. советую менять продавца, продаж с ней не видать, мебель то не плохая на первый взгляд...

Отправлено 6 лет назад

От queer girl

Dislike Мне не нравится

Эта компания никакая не фабрика. Фабрика трансформируемой мебели "ДЭМИ" находится на Урале. Данная компания торгует импортной мебелью. Мы покупали парту "ДЭМИ" у филиала "ДЭМИСИБ"

Отправлено 7 лет назад

От ivan_petrenko_70