Интерьеры-Т, салон итальянской мебели отзывы и оценка

Москва, Комсомольский проспект, 42 ст1 (1 этаж)


Интерьеры-Т, салон итальянской мебели Интерьеры-Т, салон итальянской мебели

5

1 оценили
Салон итальянской мебели «Интерьеры-Т» является официальным дилером ведущих итальянских фабрик. Свою историю компания «Интерьеры-Т» начинает с 1996 года, и на сегодняшний день сотрудничает более чем с 200 культовыми фабриками Италии и Швейцарии. Салон «Интерьеры-Т» - это гарантия высокого качества, прямые поставки от производителя и выгодное предложение по цене.
В шоу-руме клиентам предлагаются мировые бестселлеры итальянской элитной мебели и последние мебельные новинки и коллекции последних трендов. Дизайнеры салона «Интерьеры-Т» создают для своих клиентов интерьеры с использованием всех современных возможностей и ноу-хау итальянских производителей и дизайнеров в симбиозе с многовековыми классическими традициями мастеров Италии.
В шоу-руме «Интерьеры-Т» можно приобрести трендовую мебель, текстиль, эксклюзивные отделочные материалы, а также воспользоваться услугами опытных дизайнеров, которые уже создали более 2 000 интерьеров. Каждый день в салоне «Интерьеры-Т» решаются нестандартные задачи по подбору уникальных предметов интерьера, которые будут подходить под ваш характер и стиль. Салон завоевал доверие и признание ряда крупных клиентов и ведущих архитекторов мира, которые обращаются в шоу-рум на протяжении длительного времени, что говорит о приверженности к бренду. Динамичность работы салона позволяет менять экспозицию каждые две недели и экспонировать те модели, которые хочет увидеть потенциальный клиент.
+7(495) 204-87-44
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Светотехника
Город Москва
Адрес Комсомольский проспект, 42 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)204-87-44
ВК interiors_t


Like Мне нравится

Покупаю не первый раз мебель в салоне Интерьеры Т, мебель действительно дорогая, но качество и уровень обслуживания соответствующие. Спокойно выбираешь отделки, ткани, если нет нужного образца, запрашивают напрямую в Италии и через несколько дней это уже в Москве. Все в одном месте - это удобно, работала с несколькими менеджерами, нареканий нет. Проект получился восхитительный! Спасибо за красивый интерьер и индивидуальный подход.

Отправлено 8 лет назад

От Анна