Интерьеры будущего, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 9п ст1


Интерьеры будущего, ООО, торгово-производственная компания Интерьеры будущего, ООО, торгово-производственная компания

3

2 оценили
Мы! Компания •ИНТЕРЬЕРЫ БУДУЩЕГО• уже более 16 лет работаем для Вас!
Здесь, на странице нашего сообщества, Вы можете ознакомиться со всеми услугами , товарами и изделиями, которые мы производим и предлагаем (все виды солнцезащитных систем, защитные рольставни, шторы и карнизы).
Полистать в альбомах наши фото, видео с отчетами наших изделий, проектов и отзывы заказчиков.
Узнать о ценах, действующих акциях и скидках.
А так же, записаться на дизайн, замер, консультацию, выездной ремонт изделий.
Надеемся быть Вам полезными и интересными.

Наша история создания по #историяИБ
Категория Портьерные ткани / Шторы, Карнизы, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Натяжные потолки, Рольставни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 9п ст1
Телефон +7(346)662-37-02 +7(346)631-10-32 +7(902)854-53-10
Сайт интерьерыбудущего.рф
ВК jaluzi86


Like Мне нравится

Заказали в квартиру жалюзи в « Интерьерах будущего».Остались очень довольны. Довольны качеством обслуживания. В офисе с нами работала Анастасия, предложила множество вариантов как жалюзи, так и материалов от эконом и до высшего класса. Учитывая все наши пожелания помогла сделать правильный выбор. Качеством установки, что не маловажно, также остались довольны. Устанавливал жалюзи Владислав,очень деликатно и аккуратно выполнил работу, несмотря на праздничные дни. Всем большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тусина

Dislike Мне не нравится

Обратился в ИНТЕРЬЕРЫ БУДУЩЕГО за ремонтом горизонтальных жалюзи - требовалась замена фиксатора, т.к. жалюзи не фиксировались в открытом состоянии. Из плюсов: + это единственная компания в городе, которая взялась за ремонт (обзвонил около десятка разных фирм, специализирующихся на жалюзи) + ремонт осуществляют собственными силами, а не отправляют подрядчикам Из минусов: - не предоставляют обещанного - сдал в ремонт 4 мая (среда), 5.05 обещали отправить в цех и вернуть отремонтированную 06.05 (в пятницу). Оставил свой телефон - менеджер обещала позвонить по готовности. Звонков от менеджера не было. Пришлось 8 мая звонить самому. По состоянию на 10 мая никаких результатов. - клиентов оценивают по системе КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ. Менеджер объяснила, что мой заказ не выполнен и будет обрабатываться после 10 мая в связи с тем, что после меня им поступил большой заказ на изготовление жалюзи, за который они и взялись, а мой просто отодвинули. Другими словами, дали понять, что я для них неважный клиент - есть поважнее. Что там заморачиваться, раз заказ всего на 500 руб. И предупредить о переносе сроков ремонта по телефону менеджер просто не посчитала нужным. Второй раз в эту компанию не обращусь и друзьям не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Злобин