ИнтерьерСтройПлюс, ремонтно-строительная фирма отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельковский переулок, 5 (302 офис; 3 этаж)


ИнтерьерСтройПлюс, ремонтно-строительная фирма

4.7

16 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Ландшафтная архитектура
Город Екатеринбург
Адрес Мельковский переулок, 5 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)345-61-86
Сайт www.int-stroy66.ru


Like Мне нравится

Делали ремонт в новостройке с бригадой от компании Интерьерстройплюс. Уложились в 2 месяца, причем один из месяцев был май, а там многовато выходных:) Но нам, к счастью это не помешало:) Все было сделано в срок. Всем процессом руководил бригадир Юрий. И Юрий очень качественно делает свою работу. Это первый мой ремонт с наемной бригадой и я очень переживала, думала что придется контролировать каждый шаг, что-то все время решать, искать варианты. Но в реальности оказалось все гораздо проще. Мы только говорили что хотим получить в результате, а Юрий нам рассказывал какими методами можно достичь и говорил плюсы/минусы каждого. Выбор и покупку черновых стройматериалов, Юрий тоже взял на себя. В общем, по факту, мы заходили на объект только для того чтобы порадоваться. И еще раз в неделю встречались чтобы обсудить план на следующую неделю и расплатиться за предыдущую. Это очень удобно. В каждый момент времени понимаешь что происходит и что будет дальше. Очень рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Совсем не пожалели, что выбрали эту компанию. Юра большой молодец! Подсказывал где можно купить дешевле и качественнее материалы. Черновые материалы покупал сам, чеки предоставлял. Оплата происходила по факту выполненных работ. В результате мы получили хороший ремонт в соотношении цена-качество.

Отправлено 5 лет назад

От Kris_Vavilova

Like Мне нравится

Мы очень долго выбирали компанию, которая поможет с ремонтом. Сначала по рекомендациям друзей (приезжали, смотрели, мы потом месяц ждали смету), а потом на флампе (куча компаний с фейковыми отзывами от пользователей с одним отзывом - всё сразу понятно). В итоге решился на сотрудничество с ИнтерьерСтройПлюс. Вообще не пожалел. Это идеальная компания для тех, кто хочет ремонт в квартире и минимум своего присутствия в этом деле (только спокойно выбирать обои да плитку). Прораб Юрий явно на своём месте и знает всё о ремонте. Пришёл на вторую встречу уже с инструментом и готовый к работе)) Очень быстро решались абсолютно все вопросы - от того, где будет проложена электрика до расстояний между ванной и мойкой. Тут в отзывах про компании пишут, что им приходилось подгонять бригады, чтобы те уложились в срок. Дико стыдно, но в моём случае наоборот Юрий аккуратно торопил нас - чтобы вовремя сказали размеры заказанной техники, купили обои, выбрали плитку и тд. Зато сейчас электрика проложена, где нужно - никаких лишних проводов от розеток. И вообще всё сделано так, как задумалось. Когда приходили подключать интернет или домофон, то монтажники хвалили бригаду за то, что заранее всё продумали. Что провод для домофона выведен уже там, где нужно, а в щитке даже подписан. Что к телевизору подведены все необходимые "коммуникации", и теперь стена с телеком выглядит очень аккуратно - без болтающихся отовсюду проводов. Электрик, сантехник, плиточник, команда маляров (очень приятные женщины, которые могут из кривой стены сделать идеально ровную, а еще покрасить, поклеить обои и т.д.), плотник - все сработали на отлично. Когда принимали работу - ни одного замечания, о котором я мог бы написать здесь. А если посмотреть мой профиль, то можно понять, что я вредный и придирчивый. Есть все чеки, все отчёты. Когда я не мог лично проверить какой-то этап, мне отправляли фото и даже видео. В общем, если вам нужен ремонт под ключ - только сюда. Как говорится "проверено на себе". Уже рекомендовал знакомым, кто также с отделкой под чистовую мучается с выбором подрядчика на ремонт. Если нужно, задавайте вопросы или требуйте фото)) это заставит быстрее разобрать вещи после переезда и сделать нормальные фотографии))

Отправлено 6 лет назад

От Николай Журавлёв

Like Мне нравится

Работу компании оцениваю на отлично: приятный, сплочённый коллектив, знающий своё дело. Делали ремонт двухкомнатной квартиры под ключ, по сроку уложились в два месяца, все заботы по покупке материалов, электрики, вывоза мусора взяли на себя, экономя кучу моего времени. Ежедневная уборка на объекте, советы по реализации, помощь в установке окна и расширения оконного блока, установка дверей, натяжные потолки -все через одну компанию и одного человека. Александр, прораб моего объекта человек, рождённый заниматься и работать в данной сфере, спасибо за терпение и ответы на мои многократные звонки и вопросы в процессе ремонта. Так же выделю работу Сергея, чистоплотней строителя ещё не встречал, все стены и визуальная часть его заслуга! Ввиду некачественно возведённого дома и отделки от застройщика, на выравнивание стен ушло много трудов и усилий. Справились с этим на отлично! Ребят, спасибо! Жизнь в новой квартире доставляет огромное удовольствие! Буду искать участок и с Вами строить дом!

Отправлено 6 лет назад

От serbis

Like Мне нравится

Привлек строительную компанию «Интерьерстройплюс» для производства работ по внутренней отделке 2-х этажного жилого дома площадью 80 кв.м. Помимо отделочных, компанией был выполнен комплекс сантехнических, электромонтажных работ и работ по устройству вентканалов, что оказалось весьма удобным, поскольку по всем вопросам было достаточно общаться с одним специалистом, курирующим работу профильных специалистов. В ходе выполнения работ сотрудниками компании предлагались инженерно-технические решения по производству работ, существенно улучшившие эстетичность результата работ и позволившие оптимизировать расходы. Все работы были выполнены точно в срок и на высоком уровне. Вопросов по результатам работ практически не возникало, а возникшие при приемке работ вопросы были устранены незамедлительно. Рекомендую компанию для проведения отделки и ремонта помещений.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Сами бы мы выполнить большой объем, в такой быстрый срок и с таким великолепным качеством точно бы не смогли. Отдельно хочется отметить самих работников, их дисциплинированность и аккуратность просто подкупили с самого начала работы. Не опаздывали, переодевались в отдельной комнате, инструменты все и всегда в полном порядке, естественно, при таком подходе к делу мы даже не сомневались в конечном результате. Убедившись на своем личном опыте в их профессионализме, всем рекомендуем компанию ИнтерСтрой.

Отправлено 7 лет назад

От Селезнев Иван

Like Мне нравится

ИнтерьерСтрой отремонтировал мне капитально двушку. Квартира была в довольно убитом состоянии, поэтому меняли всё. Отопление, водопровод, электрику, все развели, упрятали в стены. Сами стены выровняли. Поклеили обои. Полы разумеется тоже обновили, вместо линолеума положили ламинат. Потолок натяжной поставили. Двери везде сменили. Ванную с туалетом обложили плиткой. В общем могу сказать - хорошая фирма. На каждую работу приходил свой спец - электрик там, сантехник, плиточник и так далее. Проблем не было. Собственно не первый раз делаем ремонт и как правило переделки являлись обычным делом. Строители с которыми мы сотрудничили до интерьер строя, а это 4 разные компании, всегда изворачивались от переделок, перекладывая вину за их некомпетентность на меня, бывало хамили, тыкали договором и даже угрожали - намучился! Ребята сделали без переделок, хамства и обмана, к томуже раньше оговоренного срока. Ну и результат вполне достойный. Качество отменное! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Меркушев Владимир

Like Мне нравится

Ни чуть не пожалели,пригласив,именно вашу фирму. Полностью удовлетворен работой! Ремонт хоть и затратное дело,но без него никак, да и оправдывает себя на все 100%. Ребята сделали всё с душой-как для себя. Конечно же квалификация сотрудников на высшем уровне. Очень правильно поставлена работа. Прораб Александр решал за нас множество вопросов,всегда был на месте-когда бы мы не приезжали-контроль постоянный. Мастера - золотые руки. Да же помогал выбирать паркет и обои. Дизайнер на протяжении всего ремонта вела нас за руку, и то что у нас индивидуальный проект добавляет изюминку. Ремонт прошел легко и непринужденно, к чему я честно и не был готов)) Материалы и вообще все необходимое предоставляют по лучшей цене по сравнению с другими. Видно что люди любят свое дело. Что еще сказать,теперь живем и радуемся!Большое вам спасибо! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Щербаков

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастерам за прекрасную работу. Ремонт делали первый раз в новостройке. Очень переживали, ведь столько жуликов вокруг.. Но в этой фирме все честно, оплата только по факту выполненных работ. Цены, кстати, самые доступные в городе. Рабочие настоящие профессионалы, где надо подскажут, дадут совет, все досконально оговаривается. Квартира преображалась просто на глазах, ремонт закончили даже раньше срока, все чистенько, аккуратненько. Теперь если ремонт, то только к вам. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ulyasha7773

Dislike Мне не нравится

После заказа услуг этой компании в нашем лифте появилось вот это. Нет ничего хуже дешевого пиара в чистых лифтах своих клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От wasbur

Like Мне нравится

Мы с мужем когда надумали делать ремонт, очень беспокоились и переживали, за счет того какая бригада, как мы будем оставлять квартиру, т.к хотели стены сломать пол засыпать, объединить кухню коридор и большую комнату и обновить детскую комнату. Пришлось выехать из квартиры. Много компаний было проманиторено, но остановились на этой и НЕ ПОЖАЛЕЛИ. Ребята очень ответветсвенные, подсказывали где и как лучше сделать, т.к мы в таком масштабе еще не ремонтировались. Мы каждый день приезжали на квартиру и поражались, такое создавалось впечатление, что ни кто не работал, т.к все было убрано и чисто, но работа делалась. Сдали все в срок. Мы очень благодарны, всем кто был на нашем адресе на ул Стачек, ОГОРОМОНЕ СПАСИБО РЕБЯТА, мы очень довольны. Фронт работы который пришлось сделать: Сломали, выровняли стены, поклеили и покрасили обои, положили керамическую плитку на пол, выложили стену декоративным кирпичом, поменяли всю электро- проводку, положили паркет. Сдали в срок делали такой объем месяц, соблюдая все технологии, относились к работе скрупулезно и досконально. Сдали нам чистую, готовую квартиру. СПАСИБО!!!!

Отправлено 8 лет назад

От svetlata78

Like Мне нравится

Мне повезло с ремонтом))) эта замечательная компания делала ремонт в ванной и на балконе в моей новой квартире, все просто 5 баллов!! нашла их в интернете совершенно случайно, отзывов мало, риск огромный, строительство - это такая тема.. никакой гарантии, тем более если никогда с этим не сталкивался. Позвонила, для предварительной оценки приезжает мастер, все оценивает, оговаривает возможные варианты, сложности, консультирует по материалам, без навязывания услуг, в общем, все по делу. Затем высылает смету. Я заранее знала почти 100% работ, поэтому предварительный расчет по смете почти полностью совпал с окончательной ценой, цена выросла по причине доп.работ. которые я сама выдумала) к слову, договор у них очень "сильный", вся ответственность оговорена, есть гарантия год на выполненные работы. При выполнении работ оплата производится раз в неделю по факту, никаких авансов, сами закупают материалы, по договоренности, мне например, это было важно, т.к. самой ездить по строй-маркетам был "не вариант", расчет по чекам. Материалы закупают в своих проверенных конторах, и к слову, во многих случаях намного дешевле. К материалам требовательны, это подкупает. Прошло полгода, в ванной сгорел датчик теплого пола, быстро приехали заменили, никаких проблем! а могли бы сослаться,что на приборы гарантия не распространяется) ну в общем, полный восторг! Работники прекрасные, профессиональные, русские мужчины, вежливые, приятные! даже переживали за моего кота, который был в квартире во время ремонта))) Прораб Александр, настоящий мастер своего дела, спасибо вам!! Желаю фирме удачи и побольше интересных и сложных заказов!

Отправлено 8 лет назад

От marina_01

Like Мне нравится

Заказывала в этой фирме ремонт в своей квартире по адресу Ерёмина, 3. Очень довольна результатом, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Во-первых, хочется отметить ответственность всех мастеров, которые у меня работали. Делали на совесть, качественно, не халтурили. Грамотные и приятные люди. Во-вторых, очень понравилась чёткость, пунктуальность. Работали по заранее оговоренному графику, уложились в срок (по договору), что для меня было крайне важно. В-третьих, порадовала удобная система расчётов – по факту, за реально выполненную и принятую работу. Никакой предоплаты, а следовательно – лишних волнений. Все сметы и чеки предоставлялись в полном объеме. Отчитываются за каждый гвоздик! Общие впечатления исключительно позитивные. Особая благодарность прорабу Юрию за внимательное отношение, индивидуальный подход, профессионализм и ценные советы.

Отправлено 10 лет назад

От Svetix

Like Мне нравится

По истечении более полугода после ремонта, осуществлённого данной фирмой, могу сделать оценку. Пять баллов из пяти. И вот по каким основаниям: во-первых, всё на своих местах в соответствии с дизайном квартиры, ничего не ухудшилось, не отвалилось после ремонта ))); во-вторых, приятно и конструктивно было сотрудничать с бригадиром Юрием - чёткая организация работ, профессиональный подход во всём, адекватность и восприимчивость; в-третьих, всегда радостно было видеть результаты работы Сергея - основного исполнителя работ. Качественно, аккуратно, с учётом всех нюансов дизайна, вдумчиво и даже, я бы сказала, с душой делал Сергей свою работу; в-четвёртых, удлинением сроков работ произошло незначительное; в-пятых, фактические расходы совершенно приемлемо увеличились по сравнению с первоначальной сметой и то в основном за счёт моих дополнительных пожеланий; в-шестых, оптимально сочетание "цена - качество". Очень благодарна. Виктория.

Отправлено 10 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Специалисты компании Интерьерстройплюс проводили ремонт в нашей квартире. Было несколько видов работ. Везде наблюдались недочеты: в туалете неровно положили плитку, если бы муж не вмешался, так бы и оставили, не очень хоелось им исправлять. Трубы в туалете и в ванной по договоренности должны были спрятать в стену, по факту все трубы наружу. Плитка на полу тоже местами в ствках лежит неровно. Полотенцесушитель вешали 2 раза, все равно протекал, пришлось приглашать других специалистов. Бетонную стяжку в комнате переделывали 3 раза, тк все времч по ней шли трещины. Но мы как-то закрыли глаза на эти недочеты и предъявлять не стали. Но... самый апогей всего ремонта -это заливка бетонной стяжки и укладка на нее ламината в другой комнате. Через несколько месяцев, когда еще гарантийный срок по договору не закончился, ламинат начало "вздувать". Пришлось вскрывать пол. Сначала хотели в этом месте просто поменять доски, но... оказалось, что "специалисты" данной конторы не соблюли технологию и по их вине это произошло.А именно, стяжка не успела просохнуть, т.к. материалы они привезли некачественные -сырые, и не выдержали срок высыхания, если положено ей сохнуть почти месяц, нам ламинат положили уже через неделю. Также не положили гидроизоляцию, а именно пленку под подложку ламината, о чем есть указания даже у производителей ламината. В связи с чем, вся влага поднялась наверх стяжки, создался конденсат, что привело к деформации ламината и образованю плесени на стяжке. При обращении в данную компанию с претензией получили в ответ вызывающее отношение, попытки директора Куликовского А.А. "отмазаться" от обращения путем выдвижения каких-то бредовых идей насчет нашей вины (что нас якобы могли залить сверху, хотя ни на потолке, ни на стенах нет следов затопления, только именно между стяжкой и ламинатом, но столько воды просто нереально вылить) и др. Таким образом мы получили не только истраченные нервы, потерю времени, т.к. приходится жить снова в ремонте, но и обстановку, опасную для здоровья (плесень). Поэтому настоятельно НЕ рекомендую обращаться к даным специалистам, если не хотите получить некачественный ремонт, неуложившийся в сроки, оговоренные в договоре, и соответственно вообще невыполнение условий договора, который составлен самой компанией!

Отправлено 10 лет назад

От yourright

Like Мне нравится

Сделали ремонт у меня. Очень хорошо. Мне как раз нужны были работники, которые забрав деньги, не напьются у меня на полу. Эти задатка не берут в принципе. Даже на материалы. Всё купили, всё сами и привезли. Удобно, потому что сама мало смыслю в ремонте. Юрий, который замерял, дал много дельных советов. Работяги, говорят мало, по делу. В итоге я поняла, что хочу и как этого достичь. Сейчас жилище не узнать. Стены ровные, пол ровный. Ламинат положили позже. Огромный "минус" электрику: он поленился дробить стены в коридоре, провёл мои провода (внимание!) ЧЕРЕЗ КОМНАТУ СОСЕДЕЙ. Когда соседи комнату купили, были в претензии на меня. Потому что им пришлось провода куда-то прятать. Хорошо, хоть не обрезали. Этот косяк я заметила больше года спустя, когда мне о нём сказали. Гарантия на работы - 1 год. Так что сейчас возникать нет смысла :( Очень подпортило впечатление.

Отправлено 11 лет назад

От 3911