Интерьерный салон Ольги Спивак отзывы и оценка

Сургут, Университетская, 11


Интерьерный салон Ольги Спивак

5

4 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Отделочные материалы, Ремонт / отделка помещений, Обои, Сухие строительные смеси, Декоративные элементы / покрытия, Облицовочный камень, Стеновые панели, Натяжные потолки
Город Сургут
Адрес Университетская, 11
Телефон +7(922)784-44-40
ВК o.spivak_designstudio


Like Мне нравится

Заказывали дизайн проект с сопровождением, под ключ. Всё понравилось. Качество достойное. -Рекомендовала бы?! -Конечно. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От oksik1211

Like Мне нравится

Тем, кто собирается делать ремонт или находится в процессе однозначно рекомендуем посетить дизайн-студию Ольги Спивак! Перед тем, как обратиться в Interior Salon, мы прошли большинство сургутских магазинов стройматериалов, но их ассортимент нас не устроил. К тому же, посещение огромных строительных супермаркетов достаточно утомительное занятие. В салоне у Ольги, благодаря профессионализму персонала дизайн-студии, мы смогли сэкономить время на выбор необходимых стройматериалов, а также подобрать качественный товар в удобное для нас время (а это немаловажно для занятых людей) по приемлемой цене, благодаря огромному ассортименту. И все это в комфортных условиях, практически, за чашечкой кофе)) Еще хочется отметить своевременность поставки всех (!!!) заказанных нами позиций, а так как мы были очень ограничены по времени, то этот фактор сыграл ключевую роль в нашем переезде в намеченные сроки. Спасибо большое! С уважением. Андрей и Оксана.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Баженов

Like Мне нравится

Делали ремонт с апреля по август 2017 года, 100 квадратов, не смотря на объём и сжатый срок, по нашей инициативе в силу определенных обстоятельств, ремонт выполнен на твёрдую 5, в сроки уложились, на все вопросы и ситуации реагировали быстро, так же максимально быстро их решали, даже материалы которые нужно было ждать от 3-х недель умудрялись привезти за 1,5-2! Мы довольны, как проектом, так и самим ремонтом. Видимо те кто хочет изначально и рыбку съесть и косточкой не подавиться, всегда эта кость и будет мешать.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Николаева

Like Мне нравится

Автор размещенного выше комментария совершенно не разобравшись в ситуации сложившейся с единичным заказчиком написал комментарий не соответствующий действительности. Во-первых предоплата в размере 80% не взималась. Все оплаты производились строго по договору и объем выполненных работ соответствует внесенным оплатам. Более того, заказчик сам изъявил желание внести оплату бригаде мастеров. Кроме того, несмотря на глубокое возмущение автора комментария, у заказчика в настоящее время продолжает работу та же самая бригада мастеров) Договор с заказчиком был расторгнут в одностороннем порядке после продолжительных переговоров с просьбой подписать необходимые документы, на что заказчик ответил отказом сославшись на то, что желает получить неустойку в судебном порядке, несмотря на то, что простой в работе был вызван исключительно по вине заказчика (несвоевременное предоставление материалов). Не правда ли, что заказчик явно решил злоупотребить своими правами и извлечь выгоду из сложившихся обстоятельств незаконно?) А так Вы, Елена не являетесь клиентом нашей компании, не являетесь нашим заказчиком и вообще в принципе знаете обо всем поверхностно и не имеете лично никакого отношения к сложившейся ситуации, то впредь я рекомендую Вам всесторонне изучать ситуацию прежде чем оставлять комментарии не соответствующие действительности.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Комова