Интерьерный салон отзывы и оценка

Томск, Никитина, 37а (1 этаж)


Интерьерный салон Интерьерный салон

4.5

4 оценили
Интерьерный Салон - это мебель и предметы интерьера в стиле Прованс.
Наша основная цель - предоставить мебель и аксессуары хорошего качества по доступным ценам при высоком уровне сервиса, чтобы вы могли с удовольствием заниматься обустройством дома и создавать атмосферу семейного счастья
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда
Город Томск
Адрес Никитина, 37а (1 этаж)
Телефон +7(382)244-60-98
Сайт www.inlavka.ru
ВК inlavka70


Like Мне нравится

Очаровательный магазин! Мне кажется, что с помощью таких мелочей легко создаётся тёплая атмосфера и уют в квартире)) Хочется бесконечно ходить и всё рассматривать..и купить много-много симпатичных вещиц. Милые подушечки-котики, длинноногие статуэтки курочки на входе, настенные часы, скатерти, шторы...всё очень красивое. Обязательно вернусь за покупками.

Отправлено 6 лет назад

От Мышонок Пик

Like Мне нравится

Если хотите почувствовать себя принцессой, не обязательно выходить замуж за принца :) Достаточно просто как-нибудь вечерком зайти в Интерьерный Салон. Я, как большой любитель всякого старинного барахлишка и стиля шебби-шик, не могла не рассказать про такое уникальное место. Начнем с того, что в первую очередь Инсалон - это не магазин, а настроение) Когда входишь внутрь, создается впечатление, что ты пришел в гости, что тебе рады и что следующие полчаса ты проведешь в уютной атмосфере, а при желании ещё и с чашечкой чая) Для меня Инсалон - это источник вдохновения, как и для многих знакомых дизайнеров, которые порой заходят туда за новыми идеями. Ну и конечно, подарки) Зачастую какую-нибудь приятную мелочь сам себе не купишь, а вот в подарок кому-нибудь очень приятно преподнести. Например, ароматы для дома. В салоне их большой выбор, а вещь приятная и всегда пригодится. Также много красивой посуды, декоративные куклы Тильды, шкатулочки, органайзеры для украшений и прочие прелести. Мебель такую я пока себе позволить не могу, но кто мне запретит помечтать о такой роскошной кровати?) Скажу по секрету, что при большом желании можно получить разрешение провести фотосессию прямо внутри салона на фоне любой из композиций. Фотографии получаются отменные, уж поверьте) В общем, заходите, не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Shmah2000

Dislike Мне не нравится

Рекомендуем также Вас посетить мебельный салон дизайнерской мебели Full House. У нас Вы найдете много мебели в бельгийском стиле, французский прованс или экологический винтаж! Наш ассортимент – это мягкая и корпусная мебель, светильники, зеркала, картины, домашний текстиль, посуда, аксессуары и предметы декора – всё для создания полного дома. http://fhouse.biz/

Отправлено 7 лет назад

От Full House

Like Мне нравится

Приятный салон, всегда внимательное и вежливое обслуживание продавцов. Уютная домашняя атмосфера. Особенно, если хочется приобрести что-то необычное и милое. Приятно, что в Томске есть такой салон!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Maybach