Интерьерная Лавка, салон мебели и предметов интерьера из Франции отзывы и оценка

Оренбург, Пушкинская, 49 (1 этаж)


Интерьерная Лавка, салон мебели и предметов интерьера из Франции

4.7

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Сувениры, Часы / Аксессуары, Посуда, Кованые изделия, Мебель для кухни
Город Оренбург
Адрес Пушкинская, 49 (1 этаж)
Телефон +7(353)277-17-57
ВК id204831199


Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине целый набор для штор в гостиную. На официальном сайте было очень много вариантов для декорирования карниза, разные интересные варианты. Ну я вот и определилась с выбором, приехала в Инлавку и попросила заказать сразу несколько товаров. Собственно, что я приобрела: комплект наконечников Птички (темно-коричневый цвет, на конце красивые птицы), сам карниз для штор (длина его составила 300 см) и захваты для штор (те же птички). В общем, все установила, со шторами очень красиво вышло. Шторы у меня бежевые с пастельными тонами, и здесь прям очень хорошо вышло. Очень рада. По цене вышло 4422 рубля.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Никулкина

Like Мне нравится

Заказывала стол на кухню в этом магазине. Вариантов было много на официальном сайте, поэтому я с радостью принялась просматривать каждый. Здесь также была мебель и хороших брендов, сделанных в Италии, Франции, либо в другой какой стране. Насчет товара пришлось созваниваться по телефону, так как на сайте информации указано маловато относительно некоторых товаров. Спустя долгое время поисков определилась с выбором. Понравился обеденный стол «Поместье», сделанный в старинном стиле. Цвет его серый. Мне понравились изящные ножки, а также красивая резьба узоров на дереве. Очень красиво и чувственно. Размер 140*75*75. Цена его составила 39000 рублей со значительной скидкой. Стол пришел и даже в реалии он смотрится гораздо лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шишкина

Like Мне нравится

Иногда жена заказывает здесь все материалы для декора (маленькие картины, свечи, фоторамки, полотенца). Один раз помню, заказала настенные часы, которые хорошо смогли подойти под наш интерьер. Помнится вазу, покупала, декоративные ключи, то есть все можно сказать по мелочи. Товары здесь хорошие, качественные. Цена поэтому и высока немного. Однако лучше брать хорошие вещи, которые будут служить верой и правдой в доме. Бывает иногда скидки, если конечно, заказываешь на большую сумму денег. Но жена любит понемногу заказывать. Доставка приходит быстро. Иногда что-то берем в магазине, так как и там выбора предостаточно. Однако на официальном сайте заказывать гораздо удобнее, ведь сидишь, дома и спокойно обдумываешь, что взять, а от чего отказаться. Отличный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Трубин