Интерьерная лавка отзывы и оценка

Пермь, Дружбы, 6


Интерьерная лавка Интерьерная лавка

5

1 оценили
Вдохновляя на преображение интерьера, мы преумножаем счастье в семье и в мире
💙Салон "Ампир Декор", ул. Дружбы, 6
☎т. 8(342)2-652-754

Интерьерная Лавка - это история о том, как с удовольствием заниматься домом, где семья собирается за изящно сервированным столом, где интерьер со всей серьезностью обновляют в зависимости от сезона, где есть свои маленькие праздники и традиции, где пахнет свежей выпечкой и любовью и куда всегда хочется возвращаться.

Дом имеет колоссальное значение в жизни каждого человека. И не секрет, что, когда мы вкладываем усилия и энергию в обустройство и декорирование своего дома, наполняем его милыми сердцу вещами, вкусной домашней едой и хорошим настроением, то в нем хочется проводить гораздо больше времени – и одному и вместе с семьей. Зная это и веря в ценность и значимость дома в жизни каждого человека, в компании мы сформулировали нашу миссию: «Вдохновляя на преображение интерьера, мы приумножаем счастье в семье и в мире».

Мы очень рады, что Интерьерная Лавка смогла сделать уже тысячи семей еще чуточку счастливее и очень надеемся, что и вы скоро к ним присоединитесь.
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Сувениры, Косметика / Парфюмерия, Мягкая мебель
Город Пермь
Адрес Дружбы, 6
Телефон +7(342)265-24-57
ВК inlavka59


Like Мне нравится

Одно из любимейших мест моей семьи, сюда можно придти за вдохновением, за новыми идеями в оформлении интерьера. Если любите стиль "прованс" и "шебби-шик", это Ваше место.Множество милых вещичек для украшения дома, да и просто для души!! Очень нравится столовый текстиль.Рекомендую любителям ретро и изысканной обстановки!

Отправлено 11 лет назад

От Дадавлю